Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

//♥♥Filippok♥♥//, вот и я до задержки больше ни ни

 

зашла на аптека ру и там вот че

ТЕСТ Д/РАННЕГО ОПР БЕРЕМЕННОСТИ PREMIUM DIAGNOSTICS /ПРЕМИУМ ДИАГНОСТ/ FS N1

 

тест для определения беременности с 7дня от предполагаемого зачатия.

 

Если результат теста положительный, Вы беременны. Однако беременность но ранних стадиях может прерваться естественным образом. Положительный результат теста необходимо перепроверить через три дня.

чем мне кажется вруши они и цена почти 300 р

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  на 7 день ещё и имплантации может не быть, норма до 12 дпо, что же тогда тест покажет?! Это просто коммерческий ход, чтобы покупали.

 

И ещё врут ого-го как, тут одной такую полоску жирную нарисовал, на 5-7 дпо и тут же эви с одной.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

_Алён4иК_, поддерживаю что ИЗ держу кулачищи

 

девочки через 17 сообщений будет 1000 сообщение в нашем пузатом домике

Изменено пользователем РомашкаБелая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, что ж ты так приболела? Давай держись, выздоравливай! Держу кулачки!

 

У меня, естественно, тишь да гладь, поясница потихоньку начинает поднывать на О. Сегодня-завтра будет, если это она. Сегодня у мужа ДР, поздравила его, и сидим за 7000 км друг от друга :(

Ссылка на это сообщение

Рикура, может у вас есть экспресс доставка пусть свое добро замороженное высылает :D :D :D :D :D представляю распишитесь вам срочная доставка

 

и плодотворного дня

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, в мой мухосранск Алиэкспресс два месяца везет, хотя мы даже прямую границу имеем, через Турцию и Россию отправляют, что уж тут о плодотворной экспресс-доставке :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Рикура, у меня с географией чисто 2 всегда было если у вас граница а че ты не ходишь через границу. у моей знакомой муж служил от читы сколько там км и уже от военного городка еа машине часоа 4 что и граница с китаем они там постоянно зависали на рынках

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, РомашкаБелая, надеюсь-надеюсь)) через пару дней замочу тестик

девочки через 17 сообщений будет 1000 сообщение в нашем пузатом домике

во наболтали))

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, Да мы только в Казахстан в основном ездим. С узбеками у кыргызов давние терки, до резни несколько раз доходило, ужасные вещи были. В Россию на заработки, разумеется. В Китай можно, но количество иероглифов отпугивает, ага =) Да и дорог до границы всего одна, и ехать надо через всю страну, с Иссык-куля через Казахстан нужно.Таджкистан даром не сдался, там ещё хлеще чем у нас.

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

а вот карта России и там до ближайших границ очем много красным выделенно где я нахожусь

до Москвы ехать 8-10 часов на машине на поезде около 12 до более крупных вообще молчу

 

доброе утро всем и хорошего дня!

привет привет и тебе утро доброе

Изменено пользователем РомашкаБелая
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, так у тебя даже до двух морей добраться можно, если на юга! До Москвы мы самолетами, так как либо 4 дня на поезде за те же деньги, либо 4 часа в крепких молитвах за сохранность фюзеляжа :D Маршрутками ездят, это около 5-7 дней, в зависимости от водилы (лучше медленней), ночевать в них же.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, на наш Исык-куль нормально отдохнуть, без тараканов и осыпающейся штукатурки, стоит столько же, сколько в Турцию на 10 дней " все включено" :Crazy::sorry: Так что я по многим причинам не патриотка.

 

Кто-то из нас двоих напишет 1000-е соощение =)

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рикура, Все равно главно что 1000 уже почти.

ну и у нас почти так же. а на наших югах вообще обнаглели сейчас да я и боюсь ездить мне все время кажеться что можно ротовирус подцепить или травануться с ребенком вообще не ездила ток до мамы у нас домик в деревни. вокруг лес и озеро чистый воздух и отсутствие цивилизации

 

у НАС ДВОЙНОЙ ЮБИЛЕЙ 50 страниц и 1000 сообщений

Изменено пользователем РомашкаБелая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, отсутствие цивилизации у меня за окном начинается :D:malicious: Вот прям щас соседка сверху скинула памперсы в пакетике с окна. Что с ними через сутки уже на солнышке будет объяснять не надо, вонять и ей будет, но на дворника хрен деньги сдаст. :sorry::girl_mad: Объяснения, уговоры и угрозы не помогают. А главное, такая вумная не одна она :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...