Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

~ Лукерьюшка~, хорошо). У меня только 2 вопроса:

1. Поменяем ли мы жилье

2. Будет ли Б до декабря 2017

если нет то будет ли Б вообще и будет ли третий ребенок.

Ссылка на это сообщение

Ира, тебе в понедельник на работу уже?

 

~ Лукерьюшка~, знаешь, Юль, мне в свое время такие ответы одного человека очень помогли. Да, конечно не всегда сбывается, но оно очень помагает сделать какие то шаги или отпустить ситуацию. По крайней мере мне).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки поздравляю у нас 500 страница

 

РомашкаБелая, ага, спят все)

 

Хороших снов, девочки. Укол муж сделал, можно отдыхать.

споки ноки дорогая

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, как обещала, как чистить энергетику... ну или попытаться по крайней мере :)

Перед сном, так чтобы никто не мешал, ложишься, закрываешь глаза, далее считаешь 10 -расслабляются ноги, 9- тело, 8-руки,7-шея, 5-лицо , 4- мысли уходят, 3 - мне спокойно и хорошо, 2-1. Нужно постараться ни о чем не думать.... Если все сделано верно, то окружающий мир ты не ощущаешь , только то что внутри тебя. Далее дыхание.... делаешь очень медленный глубокий вдох, задерживаешь дыхание секунды на 2-3, очень медленный выдох и представляешь как все плохое, грязь, болячки , негатив уходит с выдохом и каждая клеточка очищается.... так три раза... прислушивайся к своим ощущениям они очень интересные после этого.... далее нужно восстановить эталонное состояние. Что такое эталонное состояние - это состояние свободы, счастья, любви к окружающему миру... Мы все его испытывали когда-то.... Нужно вспомнить... но это состояние представляешь когда ты одна, и не от события какого-то, а беспричинное счастье от того что ты живешь и мир прекрасен..... Если не понятно приведу более точный пример. Этот прием хорош при депрессиях. Его можно выполнять когда угодно и где удобно.

Есть еще один прием когда ты прямо ощущаешь льющийся на тебя негатив от кого-то, тоже после небольшой медитации и дыхания представляешь человека от которого исходит негатив, мысленно ставишь стену между ним и собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это ПЗДЦ, девочки! Мне не по себе, отойти не могу...

Дочки часа 2 уже спали и тут средняя, сквозь сон, спокойно так, но громко, что я и муж в другой комнате услышали:

... Мама, ты скоро умрёшь...

и спит дальше

Я в шоке(((

Ссылка на это сообщение

Машунь на авито много щенков лабрадоров в Москве, и цены разные я нашла от 5000 (др 18.05.2017) ну и выше, разной окраски и шоколадные, палевые, кремовые, чёрные они такие милашки :)

 

Алён, успокойся, это сон ребёнка, она этого боиться, мне бывало снились сны о том, что отец болен и ни чего сделать нельзя, испытывала чудовищный ужас и страх.... просыпалась страх не проходил, всё хорошо у папы, просто дети не меньше родителей боятся потерять друг друга...

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  не, она без испуга, так спокойно говорила, вот и из-за этого и не по себе. Будто, жди... Знаешь, как если сказать, что на завтрак будет кофе.

Даже у мужа сон пропал.

Ссылка на это сообщение

Филиппок, зай может сон приснился..

Ирина :-))), Ириш я уже и приютники проглядела и прочитала о них все. и страшно без доков брать. у нас и по 2 тыс можно найти. а вдруг они метисы и будут кидаться на ребенка. я прям в растеряности или взять из приемника но цена от 20 до 60 тыс а вот тут моя жаба просыпается

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...