Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ирина :-))), а разница не понятна в чем. буду разбираться в этих вопросах. мне по идеи выстовочный образец не нужен хочу обычную собаку.

Ссылка на это сообщение

Филиппок,  Аленочка это сон, как бы сказал мой муж это шайтаны, а как я считаю всё плохое сниться только к хорошему...

Вот у моей пробабушки всегда была примета если ей снится крыса кто-то умрет, и за её 90 лет эта примета не раз сбывалась, но пару тройку лет назад звонит она моей маме Света позвони матери, мне крыса снилась. Мама: Бабушка а сама чего не позвонишь? Она: Боюсь, я уже сына похранила (почему то она переживала именно за 1 дочь, хотя у неё их 2). Моя мама звонит своей маме, спрашивает, та говорит все нормально, а что случилось, ну мама ей всё объяснила, замяли разговор. СЛАВА БОГУ примета не сбылась, и ты не проецируй :)

 

Машунь мне кажется такая башенная цена только из за титулованности родителей, у нас был боксёр прожил 13 лет, папа купил мне его на рынке (а точнее он нас сам выбрал, и свалил папе смеситель с прилавка тем самым привлёк к себе внимание), он был без документов.... но добрее собаки я не видела, он ни разу даже не зарычал на нас, когда его даже били тапкам по жопе....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот Чиффа вернётся, она тебе точно расталкует сон, не переживай ты так пожалуйста :(

 

Вот смотри:

Смерть близкого человека во сне очень расстраивает, и многие считают, что она несет плохое предзнаменование. Но зачастую это сновидение является знаком приближения хороших изменений в жизни, или же оно предупреждает, что пора что-то кардинально менять в жизни. Чтобы правильно понять, к чему снится такое видение, необходимо воспользоваться сонником.

 

Возможно, недавно она со сверстниками стала участницей беседы о том, что родители умирают (что бывает не редко) она испугалась и это засело у неё в голове, а во сне она это всё переживает.

Я вот тоже до 12 лет говорила во сне, мама говорит, что я ночами спать не давала бубанела что то невнятное постоянно :)

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  я такие темы нарыла, что жуть.

Не, рано мне. Девок замуж отдать, сына вылечить, внуков/правнуков поняньчить.

 

3 ночи, сна ни в одном глазу. Я сегодня вместо Нади дежурю.

Ссылка на это сообщение

Филиппок, завтра когда ребенок проснется, спроси что снилось. ..только желательно, чтоб в окошко нк смотрела, а то сон забудет...

Ненакручивай себя, мало ли что снилось. ..

 

 

Ссылка на это сообщение

Ух, наболтали!

 

Я в 10 вечера как отключилась, так вот в 7 утра с копейками проснулась :)

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, Береги себя, лежи.. ты работаешь? Может больничный возмешь?

я работаю, но не официально и моя работа в основном мозгами, а не физический труд. Народа в аптеку мало ходит (лето не сезон для аптеки)

Лежать я и в аптеке могу)

Ссылка на это сообщение

Всем приветики

сдаоа я хгч

жду как перед смертной казнью

С утра списалась с гиней она сказала если ситуация иакая же то отменять прддежку

что якобы на ранних сроках хгч шпарит и если что то не так,то в осровном к 7-8 неделям все равно замирает

спросила про уколы хгч оеа сказала уже поздно их колоть

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  я едва помню, что вчера было. Встала с утра - опапа, когда это волосы цвет поменяли? О.о Хорошо хоть, мой любимый оттенок использовала.

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, я едва помню, что вчера было. Встала с утра - опапа, когда это волосы цвет поменяли? О.о Хорошо хоть, мой любимый оттенок использовала.

:D

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Мужа жду, обедать будем

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...