Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ларочка,ты просто себя начинаешь настраивать,не на то,что нужно...

Листай сайты с колясками и дет.вещами...А у тебя мысли не о том...Если постоянно думать о плохом,то.....

Ты беременна!Ты родишь,здорового ребеночка!!!

Никакого писимизма!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нетти я к тому что если что то не то я не хочу чистку :( в больницу и т.д.

 

А ты не думай"что если,что-то не то..."...Думай,что там все ТООО!!!

Не бойся и не отталкивай мыслями..все ТООО!!!ТЫ Будешь мамой!!!

Ссылка на это сообщение

ой девочке очень сложно верить в хорошее когда такой треш происходит

лучше я буду сразу готова к хучему чем питать себя пустыми надеждами

Ссылка на это сообщение

Нельзя ходить беременной и думать"не хочу на чистку","пусть выйдет все само","все не то""там все плохо.."НЕЛЬЗЯ!!!

А душа ребеночка, думает"наверное мама меня не хочет"...

 

 

 

Кушай витаминки,вкусняшки,гладь пузик...:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нетти ну я же думаю не от того что мне делать нечего,а от того что есть звоночки

ага все 3 раза душа ребенка именно так и думает, да нуу..я все же реалист

я не могу верить только в то, что если разговаривать с животом то все будет хорошо, если с самого начала идет что то не так то хоть миллион раз я попрошу ничего не изменится

вспоминаю свою первую беременность, каждый день я Бога просила молила на коленях перед иконами, видела проезжающие машины с одинаковыми номерами загадывала желания, постоянно про себя читала молитву Богородице, мне же подружка сказала ты читай и увидишь все будет хорошо

увы с опытом,таким грустным перестаешь верить в чудеса, становишься сухой и расчетливой, и если я понимаю что с беременностью проблемы, то мне хочется хотя бы не доставлять себе физическую боль

как то так

ладно девули, мож мой ХГЧ в 4 раза вырастит, а я тут жути нагнала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, не знаю, что и делать, на что и думать. Вот уже неделю ужасно болит голова, падает давление. Может это гемоглобин, или это так организм реагирует на физио... Мне себя так жалко уже.

Ссылка на это сообщение

Но у меня никогда на низкий гемоглобин не болела голова.. Я что старею? :cry:

Всегда думала, что как только я начну набирать вес, то значит обмен веществ замедлился, и я определенно уже не молодая. Вес набирается. Все, я старая :Crazy:

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

Но у меня никогда на низкий гемоглобин не болела голова.. Я что старею? :cry:

не стареешь просто пока ослаблен организм

я когда после первого прерыванич домой приехала и увидела себя, я просто была как паночка из вий

ужас бледная вены все просвечивались, сидела на мальтофере очень низкий гемоглобин был много крови потеряла, но там срок 5 месяцев был, я в туалет шла и из меня как ведро крови выходила

мне врач по мимо кровоостанавливающих прописал еще пить крапиву я ее до такой степени обпилась что у меня зубы зеленые стали :D

бледная с зелеными зубами :D кикимора

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, да у меня и давление всегда было низкое, а тут скачет от нормы до ненормы. Сил уже нет. Мне уже начальница сегодня сказала, что может тебе к психологу. Неважно выгляжу. Причем здесь вообще психолог.

Ссылка на это сообщение

Лара, все в нашей голове...потому алкашки и нарики , залетают и вынашивают без проблем! У племянницы началась мазня, она даже не парилась, бегала на работу..церковный праздник, она тоже...типа у мужа заказ, надо шить...

И я..началась мазня, я все в истерике...перенервничала

Праздники-все не шью не дышу....(теперь думаю сама , возможно и виновата)

Хотя до того как узнала о беременности и прыгала и таскала ребенка (оставили понянчить), и не парилась...

Тепепь думаю :D , как бы о беременности узнать уже перед родами :D :D.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...