Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

_Алён4иК_, кочевники же, у них просто понимание "квартира - это как юрта, в юрте чисто - родственники довольны, а что вне юрты помойка, так это собрался и уехал на другое джайлоо(пастбище)". Советские дома правда плохо разбираются для перевозки, так что проще ходить воротить носом "фи, как у нас грязно" и бросать мусор дальше. Ну где ещё по всему городу и в транспорте развешиваются такие вот таблички :think1:

 

1023746608.jpg

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение

у меня приближается овуля и тесты начинают ярчать на овулю вчера бледные сегодня уже намного ярче,но до контрольтной чутка не хватает))

 

завтра точно яркий будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Селена1985, держу кулачищи за твою Овулечку

 

пошла комуналку оплачу так лень из постели выбираться. а через сбер онлайн ни как не получается

Ссылка на это сообщение

накупила тестов на б разных фирм даже на цифровой раскошелилась сделала фемитест чувствиетльность 10 и / полоска все зря купила больше ни одного теста не сделаю пок неделю задержки не увижу

Ссылка на это сообщение

Селена1985, давай моя хорошая вылавливай мужа сначала накорми потом в оборот а лучше как в анекдоте. дорогая что у нас покушать нет ничего дорогой ну не чего давай любовью накушаемся

Ссылка на это сообщение

да наготовила я)))еды полно,только у меня теперь диллема))))он злой когда голодный)))но после еды у него сил нет сразу в сон,вот думаю,взять в оборот злым,а потом накормить?)))Или рискнуть накормить,а потом?,,,,)

 

приедит часов в 8 вечер-утром сказал ,что сразу (кк поест)спать ляжет(вчера поздно лег,а встал рано ),вот и думаю,

 

вдруг после еды расслабон и сон)))

Ссылка на это сообщение

Селена1985, так мужа давай в оборот при оборот потом по ест ни че не опухнет с голоду ток потом двойную ему порцию ноложи. Я чет намека не вижу. Хотят тест высох вижу аж три полоски как реагенты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рикура, да одна яркая и 2 призрака вот и думаю какая из них настоящая или обе.

 

Рикура, а если под определенным углом то вообще все 4 видно. у меня конечно темпа после вчерашнего поднялась но чтоб в глазах троилось это уже клиника. походу в дурку пора

Ссылка на это сообщение

Меня ПМС накрыл((( я вся нервная

, голодная, сонная... Всё раздражает.

 

РомашкаБелая,  с телефона призрак-призрака) пусть это будкт первой весточкой!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...