Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Ирина :-))),  есть такая штука как биоциклы. Нарушения их приводят к плохим последствиям. Минимальный наш цикл - удар сердца, всего лишь 0.8 секунды. Есть огромные циклы, которые еще плохо изучены именно в силу своей длительности. Возможно весной у Лары самое неблагоприятное время для беременности.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

вот по мне пусть я вообще не беременею, а сели заберемению то только здоровым

а то я скоро к беременности буду относится как не знаю к чему

у меня она итак уже особых эмоций не вызывает..жуть короче

 

Надь еще и лето добавилось :D

мне можно беременеть 1 раз в году и то когда нет овуляции :D

Ссылка на это сообщение

ага мне тоже одна девочка написала когда забеременеешь вообще никому не говори и все получится

ну все мы взрослые люди, ну конечно же все мои беременности от того что тут знают

я в этот то раз страницу закрыла, не от того чтоб знали, а то много кто любит писать ой так рано, надо было подождать, и потом вот эти слова что миллион рублей надо потратить на и потом тольок приступать к планированию

 

Лара, одна планюшка мне тоже говорила, когда Б в феврале в прошлом году получилась. Ой ты молчи, никому не говори! Счастье любит тишину.

А у самой... 4 неудачные Б 2 раза Эко и 2 естественные. И это притом что она намеренно закрыла профиль, ни с кем ничего.. И что в итоге? Все равно не развивающие.. Вот бред это..Не верю

Ссылка на это сообщение

Lara`,

четвертого ребенка...

думаю просто не время, но он будет!

ой Лара стыдно мне.... четвертого...

но я с удовольствием уступила бы очередь тебе и девочкам у которых нет деток, честно-честно.... а потом уж я если повезет...

Ссылка на это сообщение

Ирин ну что ты

если у меня так хреново это ж не значит у и у тебя так

не принимай так все близко

во я знаю девочку у нее 12 беремнностей было и ЗБ и выкидыши и внематочные, конечно между ними были дети но все же

мне конечно очень обидно что у меня 4 беремнности подряд без передышки галяком

хоть бы одна масечка :(

Ссылка на это сообщение

Я лежала в рд на сохранении, привезли женщину около 40 ей было, на аборт... Тоже бред селят в палаты к беременным .... ужас... Для нее это травма психологическая. Так вот она рассказала что это 14-я чистка :girl_cray: 14-я!!! Беременность замирала всегда на одном и том же сроке... Уходила с уверенностью что усыновит ребенка.... Не дай бог никому....

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

Блин, не могу не переносить ситуацию на себя. Однако, хорошо, что моя беда - пустые тесты. От 4-х ниочемных беременностей подряд я бы кукушкой поехала, боялась бы беременность как огня...

 

 

Ты сильная, Лара...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, Лара ну организм банально мог еще быть не готов к новой Б...у каждого все индивидуально.

для меня если беременность наступила значит готов

но то что с ней что то не то,это факт

предыдущие беременности я выдерживала и пол года и 8 месяцев один фиг-ребенка нет

так что это сааамое последнее о чем бы я подумала,что организм не готов

 

Надь в какой то степени я уже ее боюсь, перерывчик сделаю, на лето точно

хочу есть что я хочу, пить что я хочу и не думать ни о чем.отдыхать и не париться

Ссылка на это сообщение

если честно я с первого хгч поняла что будет что то нет так, несмотря на то что он был абсолютно нормальным

поэтому я даже не плачу :)

Ссылка на это сообщение

До этого нет

до этого думала ну в этот раз точно

ну не бывает так 4 раза прдряд

Оказывается бывает

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  ну вот хорошая новость. Муж после операции на желудке похудел на 12 кг, стал вообще скелетоном. В это месяце впервые прибавил 2 кг, до этого по 200-300 грамм всего прибавки были. Теперь ещё 6 кг ему наесть и будет дооперационный вес.

 

Блин, радуюсь прибавкам в весе, звучит-то :D

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lara`, Лара, ты извини конечно, но ты сама себя програмируешь...пусть летят в меня тапки...Ты сама не веришь в свою Б

как же я не верю

я во вторую беременность радостная бегала

пошла на узи а там грыжа в голове

я в третью беременность ходила и радовалась хгч и узи

и когда мне сказали нет эмбриона я не поверила побежала перепроверять

как жемя сеюя программирую?

Просто когда я вижу что что то не так,я не сижу и не думаю что тупо еадо верить в малыша,это не поможет,потому как что то пошло не так,в день зачатия,когда клеточки делится начинали,а я с мужем на море загорала

поэтому тапок в тебя))

 

А в первую беременность так долго верила,что до 5 месяца дотянула и 16 чамов мучаламь рожала

Ссылка на это сообщение

На месте одноэтажных особняков вырастают десятиэтажки: в мэрии объясняют, что город расширяется, и от этого уйти невозможно.

 

Знаменитый ставропольский дом с приведениями обещали реставрировать еще зимой, но арендатор с ремонтом не торопится, и здание может в любой момент рухнуть. Арендатор обязался отреставрировать историческое здание, сохранив объект в первозданном изначальном виде, правда, никаких планов загадочного замка не осталось. Да и реставрация не началась. При этом здание внесли в Список памятников истории и культуры местного значения. По словам арендатора, все тормозится из-за множества бумаг и бюрократии.

 

Вообще на Комсомольской улице кроме нового асфальта мало что изменилось за сто лет. Практически все строения — одноэтажные. Среди них такое, равного которому нет во всем Ставрополе как по архитектуре, так и по количеству связанных с ним легенд. Это дом под номером 100, который называют «замком привидений». По одной из сохранившихся легенд, дом построил «хлебный король» Кавказа Ага Бала Гулиев для своих любовниц. По другой — возвела его одна из грузинских княгинь, ставшая второй царицей Тамарой, и тени ее убитых любовников до сих пор не покинули дом.

 

За несколько десятилетий поисков в архивах историки никаких документов по строительству не нашли. Известно лишь, что это место изначально принадлежало купцу 1 гильдии Игнатию Волобуеву, построившему рядом два дома с арочными воротами. Его дочь, когда вышла замуж, решила рядом с отцовской усадьбой возвести четырехэтажный особняк, напоминающий древний замок. Муж быстро умер, еще во время строительства, и дом продали. Его долго сдавали постояльцам. Верхний этаж занимали монахи из Закавказья, они всех пугали черными сутанами с капюшонами, бородатыми лицами. С того времени по городу пошли слухи, что в доме происходит нехорошее.

До сих пор люди слышат там странные звуки: то хохот, то рыдания. Во время русско-японской войны в здании был госпиталь, где лежали солдаты и офицеры из Маньчжурии. Потом, уже во время гражданской войны, горские офицеры из «Дикой дивизии» перерезали горло более 30 раненым красноармейцам, усилив дурную славу дома. И когда в 20-е годы прошлого века здесь разместился один из репрессивных аппаратов большевиков, люди стали обходить дом. Слухи о появлявшихся привидениях по большому счету не утихали никогда.

Сегодня дом-замок, в котором во времена СССР было общежитие медицинских работников, стремительно разрушается. Погиб сад в глубине усадьбы, обрушились уникальные балконы, окна и двери заколочены. В последнее время в здании боятся ночевать даже бомжи. Правда, не из-за привидений: замок может в любой момент рухнуть.

Ссылки скрыты.

 

 

Интересно даже, что так арендатора напугало :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...