Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ксюshkа, м-м-м у нее 5 деток )

 

<<Ольга Кавер - психолог, тренер, специалист по психологии материнства и бесплодия, автор уникальной методики решения проблем психологического бесплодия. Процессуальный и системный терапевт. Член Гильдии психотерапии и тренинга. Кандидат наук.Мама пятерых детей!Автор и ведущая серии тренингов по подготовке к зачатию, страхам, связанным с рождением ребенка, решению вопросов психологического бесплодия, психологии успеха и нахождения своего предназначения.10 лет назад Ольга сама прошла через период бесплодия. Она получила уникальный опыт, который лег в основу ее методики работы с психологическим бесплодием. В своей работе Ольга большое внимание уделяет вопросам начала беременности: вхождению Женщины в энергетику Материнства, таинству зачатия, первым неделям беременности.Миссия Ольги Кавер: "Помочь прийти в этот мир новым людям!".>>

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  да :) :) :), нам же нужен защитник для будующей маленькой принцессы :) :) :)

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Lara`, Ларочка, я тебе об этой Б имела ввиду) Мне очень нравится книга Ольги Кавер Ты будешь мамой. Очень многое проясняет)

почитаю на досуге)спасибо

книжки я люблю читать

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  а сестра теперь пацана ждёт (хочет) 13 недель, УЗИ сделала в среду первое (оно же 1 скрининг) :) :) :) врач ей говорит, смотри ставлю 13 недель как и Г, но если честно по УЗИ 14 :)

Ссылка на это сообщение

Lara`, и не обижайся на меня пожалуйста, я не хотела обидеть. Знаю как тебе тяжело... У меня ЗБ тоже не единственный негативный случай, ну то уже прошлое и забытое)

 

Ирина :-))), Ирусь с новой линеечкой (я ее завтра увижу с бука)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, и не обижайся на меня пожалуйста, я не хотела обидеть. Знаю как тебе тяжело... У меня ЗБ тоже не единственный негативный случай, ну то уже прошлое и забытое)

 

Ирина :-))), Ирусь с новой линеечкой (я ее завтра увижу с бука)))

да ну перестань,я совершенно не обижаюсь

просто я не из той серии,поговори с крохой и все пройдет,ситуации не позволяют так относиться

но я верю что стану мамой,для меня это самое главное)

Ссылка на это сообщение

Lara`, вот да, вот это эзотерическое, чуть ли не "слейся с ним духом!" и все станет разом распрекрасно!

 

У нас был дичайший случай. Девчонка 16 лет, из глубокого села вышла замуж, первенец. И на поздних сроках прекратились шевеления. Её в столицу-больницу, гинеколог осмотрел, сделал ктг, УЗИ - сердцебиения нет, внутриутробная гибель плода.

Казалось бы, куда уж хуже, трагедия... Однако родня, из того же глубокого села, не поверила что надо вызывать роды. Утащили её домой. И таааааааааам...

Привязывали ногами кверху к дереву и трясли как грушу, пугали по ночам до истерик и кормили одним мясом и кобыльим молоком.

 

Спустя МЕСЯЦ поехали типа рожать, потому что она на боли в животе нестерпимые жаловалась.

Девятимесячная матка полная гноя. Как заражение крови не случилось - один Аллах знает.

И пришлось девчонке ещё несовершеннолетней матку вырезать. И тут же муж с ней развелся, чё с ней жить, сына ж не родит.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  нет врач сказал не видно, но Лерка (дочка сестры 7 лет, кстати невеста моего мужа :) )сказала мама у меня будет братик, вот ждём братика :)

 

Надя ты почему опять не спишь?

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, твои посты полны позитива Надежда..... не впадай в крайности... а вот ребенок абсолютно точно ощущает как мама относится и к нему и к беременности!

Знаешь у меня расходятся картинки, что я вижу на твоих фото и то что ты пишешь....

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), муж объелся груш... без шуток. Живот у него болит. :sorry:

 

Mrs.Rhee, твои посты полны позитива Надежда..... не впадай в крайности... а вот ребенок абсолютно точно ощущает как мама относится и к нему и к беременности!

 

Ну надо же при сайте полном ЯН быть кому-то и ИНЬ :malicious:

Ссылка на это сообщение

 

да ну перестань,я совершенно не обижаюсь

просто я не из той серии,поговори с крохой и все пройдет,ситуации не позволяют так относиться

но я верю что стану мамой,для меня это самое главное)

искренне тебе этого желаю! Выяснить окончательно причину неудачных Б и стать мамой!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...