Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

~Лукерьюшка~, сарказма во мне вместе крайне богатым чувством юмора хоть попой жуй. И мортидо нефиговое, с подросткового овзраста ещё осталось.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

~Лукерьюшка~, значит, благодаря тому, что мы есть друг у друга, сможет посмотреть на мир с разных сторон. ;)

 

Так что диссонирует-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  Юлечка, наверное, говорит о том, что ты очень сильно переживала расстраивалась видя каждый раз на тесте 1 полосочку, и в тоже время говоришь о том, что тебе и без ребёночка хорошо.

 

~Лукерьюшка~,  Юлечка, насколько я поняла Надю, она пока достаточно неплохо живет без ребёночка, и нечувствует в своей жизни пустоты от того, что его пока нет. А её переживания связаны с тем, что она многое делает для того чтобы муж успокоился, и у них была полноценная семья с лялькой, ведь посуди она много чего перепробывала, пила и кушала всё что только могла а на выходе всё в пустую, незабываем о том эмоциональном давлении которое на неё оказывается со всех сторон. Мне кажется её мужу и родным нужно идти от обратного, закрыть эту тему постоянного обсуждения, и она сама захочет, пока её будут заставлять она будет противиться :) :) :)

Изменено пользователем Ирина :-)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), я уже поясняла, что обида идет именно от того, что не получилось. Как бы, молодой возраст подразумевает офигенские возможности на многих поприщах, в том числе и повышенную фертильность. И ощущать себя инвалидом на фоне женщин своей семьи у которых "захотела-получила, не захотела - все равно получила" очень хреново.

Так что речь больше идет о моей убитой планированием самооценке.

 

Ирина :-))), Я говорю о том что на фото милая девушка, мягкая и нежная...... а сообщения совершенно другого характера.... более подробно в это я вдаваться не буду... думаю не стоит...

 

Ну милая я, добрая, нежная, это одна моя сторона. Есть и другая. Бабочками не какаю. :)

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  у неё ещё есть время себя познать, ей всего 23, в её годы я была в начале построения карьеры и спокойно относилась к отсутствию детей, а в мои 28, думаю какая я дура была :) опыт, обыкновенный жизненный опыт :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), ДРУХХ МОЙ!!! :porukam2::JC_goody::embrace: :embrace: :embrace: At last someone fully understood me! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Я вот скоро останусь в доме ОДНА... Проснулась молча, поела молча, занимаюсь своими делами молча, в тишине. Лучший отпуск! :girl_dance: Захотела пойти куда - оторвала попцу, пошла, не захотела - ни перед кем не отчитываюсь. Нет зависимости от чьего-то графика, нет все время присутствия кого-то в доме. :kiss2: Оооо, кайф... :girl_dance:

 

Я буду худшей бабкой на свете, но постараюсь жить где-нибудь в бунгало посреди Тихого океана. Или другое какое максимально уединенное место.

Или Луна с Марсом. Вот бы их к тому времени уже колонизировали. :class:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Надюш, ну ты же знаешь что мы все разные, ненужно чувствовать себя недочеловеком, потому что нет. Вот почему я восхищена Ларой, то что пережила она, и то с чем ей пришлось столкнуться не каждый выдержит, но она несмотря ни на что идёт к своей мечте.

Моё личное видение тебя (если не учитывать возраст твоего мужа) тебе ещё просто рано, ты очень увлекающийся человек, ты любишь и хочешь познавать мир, усовершенствовать себя с образованной стороны, и ты видишь ещё перспективы своего развития (проще, тебе есть чем себя занять), что очень не плохо.

Я тоже это все проходила, но к 26-27 отсутствие ребёнка, и его желание вызывает в душе чувство как будто не хватает воздуха :(

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), :think1: Задам-ка я завтра этот вопрос в ВиО. Потому что у меня нет ответа, зачем женщина может хотеть ребенка. Даже с подругой это обсуждала, она выдала "хочу видеть плод нашей с мужем любви, бегающий по дому". :Crazy:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Все люди разные!и мировозрение и отношение к ситуациям

у меня в друзьях есть девочка она почти 4 года назад потела ребенка на 5 месяце и она до сих пор пишет что не готова и не может забыть и что часто плачет

у Надюхи мне кажеися некая защитная реакция в связи с ее ситуацией и нвнешними проблемами,но я ее очень понимаю,мне тоже легче и проще быть суровой и твердой,без кислятины и нежнятины,кому то так легче,а кому то нужен белый платочек,слова утешения и бесконечная вера в чудо

 

Девочки сьела воблу умираю.жажда,ввпила уже литр воды.ужас ночь еа дворе(((

Ссылка на это сообщение

Надь, а ты не думала, что не получается из за твоего вот такого виденья зачем тебе ребенок? психологический аспект играет тоже важную роль как никак...

 

Lara`, ты хоть уснешь то теперь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, зачем? Для того чтобы испытать всепоглощающее чувство любви и нежности, оно гораздо больше и совсем качественно другое чем к мужчине. Когда ребеночек рождается это я даже не знаю как описать, это чувство счастья, чуда.... Малыш(ка) растет и ты чувствуешь гордость за каждый шаг, за каждое достижение.... которое гораздо больше чем за себя.... когда к тебе подходят и говорят мама я так тебя люблю, ты моя самая лучшая мама - ни с чем не сравнимо..... целовать попку и пяточки и щечки вкуснее чем 10 кг зефира съесть.... Жить не только для себя - вот счастье...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  знаешь я тоже часто об этом думала, но поверь это приходит само и необъяснимо.. ты хочешь частицу этого счастья и тепла, ты готов не спать ночами вытерпеть всё и выдержать, но вот я уже дошла до того, что постоянно вижу маленького мальчика я иду на кухню он бежит впереди меня, я смотрю на гладилку и думаю как бы я хотела гладить его пеленочки, ползуночки, я ложусь спать и представляю как он сапит рядом.... и даже от мысли о нем я испытываю чувства счастья....

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, может быть, в принципе расклад Юли дал мне четко это понять. Конечно, прикольно, если моя психика ещё умудрилась ушатать мне гормоны для подавления овуляции.

 

Что с этим делать я понятия не имею.

Пока что мне отлично живется, если речь не идет именно о беременности.

Ссылка на это сообщение

:think1: :think1: :think1: :think1:

Не девчат, до таких потребностей у меня дело не дошло. Все вытерепеть по ночам я могла и от мамы. Она как-то в наказание поставила меня гладить юбку, да так, чтоб ни единой складки. Только юбка была из жатки! :malicious: Так я всю ночь утюгом и промахала.

Ссылка на это сообщение

Lara`, Быть суровой это одно, а пытаться ужиться в этом панцире и поверить что такая позиция верная, это совсем другое. Это тоже своего рода некий барьер.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, ну это ты сейчас говоришь что все неплохо....

 

Мне реально классно. Муж в самом деле дает мне спокойно жить и не париться, что у меня "зарплата" 1000 рублей. Я могу в любой момент сорваться и не думать о режиме масика и ГВ.

Ссылка на это сообщение

Я себе тоже задавада вопрос посему я хочу ребенка

ведь я осознанно пришла к этому только в 29 лет

потому что он есть у других-нет,у кого то они есть у кого нет

потому что мне много лет?нет и позже рожают

потому что хочу чтобы наша семья крепче стпла,нет люди и с детьми разводятся

А может я хочу ребенка потому что он не получается у меня?

и вроде на все нет,но это ощущение что я хочу вить гнездо и окутывать своей любовью и теплом это маленькое существо,наверное это и есть зов природы

а пока я отыгрываюсь на собаке

мне муж даже говорит он наверное думает что ты его мама)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...