Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Я могу по 6 часов зависать у бабушки. Или посреди дороги домой передумать и пойти в книжный магазин и там спокойно выбирать себе что-то.

Поумиляюсь детским вешичкам, какие они прикольные и маленькие - и иду дальше. Мне надо помнить размер и какая фирма маломерит... и тыды. Разбираться в 100 видах памперсов.

 

В свое время. наверное, для меня это станет актуально. Но я не страдаю от отсутствия этого в своей жизни.

Ссылка на это сообщение

Для окутывания теплом и нежностью у меня котики есть. :) Вот с них меня прям прет. Сейчас нет возможности держать своего в доме, грустно. Но не страдаю! :think1: Я могу сходить к маме и наших троих потискать.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, вот поэтому я и говорю, просто тебе ещё рано.... поверь это чувство придёт..., и накроет тебя с головой, особенно зная тебя :)

 

Да я б и подождала :( Но вопрос о моем желании не стоит. Есть объективные причины, почему не могу забеременеть - муж отстает с вопросами. Вы бы сами на этот голодный взгляд посмотрели "ну что? ну как? ну да же?". Хочется уже помочь человеку получить желаемое.

 

Я как-то заикнулась о том, что можно подождать вообще-то... Сказал назвать конкретный срок ожидания. На сколько ему замолчать.

 

А я откуда знаю?! Может завтра шарахнет, может через 10 лет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Надюш, у тебя же есть время отвлечься от этой темы по крайней мере до августа, побудешь одна, насытишься этим временем.... мне кажется тебе просто в жизни не хватало этого одиночества и теперь ты его ищешь :)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), у мужа часто командировки - на 2 недели, на месяц. Мое благословенное время!!! Да, в юности одиночества не хватало. Мама принимала учеников на квартире и ограничения для нас были жесткими. Не шуми, не ходи, чай молча приноси и тыды. Как будто в офисе жила. А тут - столько комнат! И только яяяяяяяя! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

и тебе! и ложись уже отдыхать не мучай организм!

 

Лечь лягу, засну ли - вопрос ещё =)

 

Ирина :-))), до сентября, муж 5-го приедет.

Ссылка на это сообщение

Ириш линейка супер

Ларочка жаль очень жаль

девочки скажу про себя мне иногда кажется что я просто не готова жить семьей. у меня любовников было больше чем пальцев на ногах и руках. готова ли я к ребенку нет . Кирюша родилась была ли я к ней готова нет совершенно. да я люблю но если вернуть время вспять я бы не рожала. рожать нужно как созреешь. я до сих пор как мама никудышная. я балую очень. но мне легче дать ребенку то что он хочет чем слушать истерики

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), не, меня раздражало, когда люди вокруг есть. Я и профессию сразу старалась выбрать, чтоб с людьми поменьше контактировать.

 

Мягкая, нежная, добрая, но нелюдимая. Для меня 3-е человек гостей на НГ - тяжелейшее испытание оказалось, потом лежала дохлой рыбой полнедели, вообще ни с кем не контактировала.

 

Вот, и ждать этого пресловутого " когда захочешь"... Может и никогда. :not know: Я бы конечно мужа тогда б не держала, сказала бы, со мной каши не сваришь, решай сам. Но у меня никаких гарантий нет. :think_1:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  вот ты и не можешь пока в своей голове представить, что НАВСЕГДА, в вашем доме появиться человечек, с которым ты будешь рядом 24 часа в сутки, и тебя это пугает... ты сама отталкиваешь от себя мысль о возможности присутствия ребёнка

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), да ужос вообще. :26_obmorok: Может по приципу "свое - не чужое" как-то перенесла бы вечное вторжение в личное пространство полегче. Я же ответственность несу за малявку.

 

Да и чё навсегда-то? Вырастет, выпорхнет...

 

девочки мне вставать через 2 часа и выезжать на торговлю

 

Вот и иди баиньки! Поцелуй Кирюшу.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), хотя неееет. "Навсегда" для меня было в свое время младшая сестра. Хоспадэ, вот зачем мне её скинули? Совестно перед человеком, но любви к ней никакой нету. С 3-х лет на моей шее. :girl_mad: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году несла за неё полную ответственность, хотя сама едва старше.

 

Mrs.Rhee, масяка у бабушки

 

Ну... Мысленно её поцелуй :) Скучаешь ведь. И баиньки.

Ссылка на это сообщение

Я по-моему уже писала, что когда узнала о Б через неделю меня накрыло, я звонила маме и рыдала в трубку, что боюсь, что как так наша привычная размеренная жизнь измениться на (100%)

Мама меня выслушала, потом говорит Иришь ты боишься что тебя муж меньше любить будет, что у него появиться другой человечек для любви, да ваша жизнь измениться но это же такое счастье, ты успокойся мы с папой будем часто забирать мелкого ( мелкую) и вы сможете быть вдвоём, поверь меньше тебя любить он не станет.

Я положила трубку, подумала, дала себе ответы на заданные вопросы: да я испугалась, что муж меня станет меньше любить, как же мы будем как и прежде кекситься там где накрыло, я же не смогу в любой момент сорваться и укатить с ним.

Потеряла ребёнка.

Только сейчас я поняла, какая я дура :) как он станет любить меня меньше из за Рождения ребёнка которого он хочет так же как и я ( я помню как он тяжело переживал случившееся), кекситься :) так этож дополнительный экстрим то какой, я знаю родители мне всегда помогут в случае если мне будет необходимо куда то уехать за мужем, да и ребёнок может поехать с нами :) видимо мне необходимо было это понять!!! И свою Б я встречу с нетерпением и без страха изменения своей размеренной жизни :)

Ссылка на это сообщение

И мама потом говорила, что никакой сестренки я не просила и ужасно испугалась, когда её принесли с роддома. Мне правда не дали возможности адаптироваться к мелкой, я сразу из "от горшка два вершка" стала тыжстаршая. :girl_mad: И до самого замужества: "Где Ксения? Что с ней? Почему она кашляет? Почему ты (!) ничего не делаешь? Куда ты смотрела? Отведи её к врачу! Что врач сказал? Иди покупай лекарства. Я не пойду, яжработаю" и тыды. :toks:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...