Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Мне помощи не дождаться, Ириш. Маму после 90-х перекосило, она даже в день моей свадьбы пыталась хоть на полсмены выйти поработать! Ну типа, на регистрацию подъеду а с утра, вы сами-сами.

 

И сразу дала понять, что мои дети - это не равно её внуки. У неё работа. И хаски её возлюбленный.

 

Ирина :-))), я сова тяжело ночью спать

 

Если ещё протянешь, то лучше уже не ложиться, потом вообще уже как будто в стиралке выполоскали.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  Надюшь я давно заметила, что в твоей голове есть одно НО а это твоё детство :( и со стороны кажется что ты сейчас пытаешься получить своё варварски украденное детство :(

Ссылка на это сообщение

Короче, психотерапевту бы кучу бабла отвалила, нооооо... Сарказм убивает всю терапию на корню. Я ведь прекрасно знаю, что мне скажут и порой даже угадываю, какую конкретно фразу произнесет врач.

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Надюшь я давно заметила, что в твоей голове есть одно НО а это твоё детство :( и со стороны кажется что ты сейчас пытаешься получить своё варварски украденное детство :(

 

Почему бы и нет в конце концов. :cup:

 

а в дороге хоть получиться перекимарить? Или ты за рулём ?

 

Маша не водит, вроде.

Ссылка на это сообщение

Про прожить своё украденное детство сейчас? Когда ты ни кому ни чего не должна, когда ты хочешь учиться и не думать о ЖИЗНИ и том как же его достойно "правильно" прожить то?

 

Ты ищешь и познаешь себя СЕЙЧАС, а не как подростки в 16-17 лет ..... пробуешь, экспериментируешь.

Ссылка на это сообщение

А хрен знает. Я же в голове себе отчет не даю: "Таааааак, пока есть возможность следующие 3-4 года отрываюсь за пройопанное детство!". Я просто живу, удовлетворяя свои текущие потребности. В образовании, в языках, в самопознании. И вот конкретно сейчас, если верить моим медитативным размышлениям, я офигенски счастлива, пока не трогается вопрос деторождения.

 

Нет у меня внутренней потребности, не сносит мне голову. Я могу очень хорошо и качественно посидеть с племяшкой подруги, я её ходить научила, черт побери. Я не обозленная чайлхейтерша, которая видя ребенка в коляске кидадется с воплями о перенаселении. :D Мне приятно быть рядом с ребенком, я могу позаботиться о нем.

 

Но свой мне не нужен! :think1: Вот ни капельки.

 

И я несу ответственность за мужа :D Он иногда хуже ребенка бывает. :confusion:

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  ну моё видение ситуации ты уже поняла, и я считаю что ты имеешь на это право!!! Ты любишь детей, но пока чужих, придёт время и ты захочешь..... и пусть следующее прозвучит слащаво, я верю, что ты ещё будешь труситься над своим малышом целовать ему попку и пяточки, просто чуть чуть рано тебя заставляют :)

Ссылка на это сообщение

Но свой мне не нужен! :think1: Вот ни капельки.

Надя ты троль? :D Аплодирую стоя....

Так и скажи и мужу и родственникам -Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ! Я НЕ БУДУ ИХ РОЖАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! Это твой выбор.... Почему кто-то должен тебя заставлять это делать.... Ты же такая смелая, делающая все вопреки личность, самодостаточная. Не нужно пытаться зачать ребенка если ты этого не хочешь! Это страшно..... Зачем ты сидишь в топах ежемесячных даже когда беременность невозможна и не желая ребенка.... Тут сидят те обычно кто хочет, передо мной первый человек кто не хочет, но тут тусит.....

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), если верить раскладу, то у меня все равно ничего не получится, пока не расставлю все точки над ё. Лапару сделаю. А от ЭКО я теперь буду отпираться всеми конечностями. Пусть сперва свой яйки подлечит, если хочет меня гормонами покормить.

Ссылка на это сообщение

Надя ты троль? :D Аплодирую стоя....

Так и скажи и мужу и родственникам -Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ! Я НЕ БУДУ ИХ РОЖАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! Это твой выбор.... Почему кто-то должен тебя заставлять это делать.... Ты же такая смелая, делающая все вопреки личность, самодостаточная. Не нужно пытаться зачать ребенка если ты этого не хочешь! Это страшно..... Зачем ты сидишь в топах ежемесячных даже когда беременность невозможна и не желая ребенка.... Тут сидят те обычно кто хочет, передо мной первый человек кто не хочет, но тут тусит.....

Юляш эт ты зря мне нра когда Надюша с нами как напишет хот стой хоть падай. пусть с нами будет и воспитывает наших детей. придет ее время

 

Ирина :-))), если верить раскладу, то у меня все равно ничего не получится, пока не расставлю все точки над ё. Лапару сделаю. А от ЭКО я теперь буду отпираться всеми конечностями. Пусть сперва свой яйки подлечит, если хочет меня гормонами покормить.

инаучиться чтоб клитер не мигрировал

 

а мой как присосется к нему так ппц хоть от клеивай

Ссылка на это сообщение

Надя ты троль? :D Аплодирую стоя....

Так и скажи и мужу и родственникам -Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ! Я НЕ БУДУ ИХ РОЖАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! Это твой выбор.... Почему кто-то должен тебя заставлять это делать.... Ты же такая смелая, делающая все вопреки личность, самодостаточная. Не нужно пытаться зачать ребенка если ты этого не хочешь! Это страшно..... Зачем ты сидишь в топах ежемесячных даже когда беременность невозможна и не желая ребенка.... Тут сидят те обычно кто хочет, передо мной первый человек кто не хочет, но тут тусит.....

 

Дата регистрации не сегодняшняя :malicious::P

 

Я просто честно отвечаю на поставленный вопрос.

 

Я отлично умею свыкаться с текущими обстоятельствами: "Прежложили замуж выходить? Отлично, выйду. Предложили детей рожать? Ну, что ж, значит беременеть и рожать. Оп... чет не получается". Я на сайте зарегилась именно в тот цикл, когда прям была дофига уверена, что ОНО и знать, к чему быть готовой. Естественно, мне полную жопу "да тыжмолодая, разумееееееется ты беременна" напихали. Опа... Чирик! Не вышло. А дальше азарт уже пошел, значит в следующем, значит в следующем...

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  Юль вполне объяснимо, почему она так поступает в первую очередь по отношению к себе :( она материально зависима от мужа, причём этого абсолютно не скрывает, она честна и перед собой и перед нами :) хотя могла бы говорить мы два года стараемся, я ем пью всё что могу, но муж козел и чтоооо мне делать?

Она с одной стороны очень взрослая!!! А с другой стороны она хочет пожить для себя, её детство прошло в воспитании младшей сестры, как я поняла она не чувствовала себя ребёнком, можно сказать она чувствует себя недолюбленной родителями :(

И ПРОСТО ХОЧЕТ ЛЮБВИ!!!

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, ты уже и забыла наверное, как это быть бездетной :) Я едва могу представить себя в окружении нескольких детей. Для меня ты с Аленкой вообще какие-то Чудо-женщины.

 

~Лукерьюшка~, Юль вполне объяснимо, почему она так поступает в первую очередь по отношению к себе :( она материально зависима от мужа, причём этого абсолютно не скрывает, она честна и перед собой и перед нами :) хотя могла бы говорить мы два года стараемся, я ем пью всё что могу, но муж козел и чтоооо мне делать?

Она с одной стороны очень взрослая!!! А с другой стороны она хочет пожить для себя, её детство прошло в воспитании младшей сестры, как я поняла она не чувствовала себя ребёнком, можно сказать она чувствует себя недолюбленной родителями :(

И ПРОСТО ХОЧЕТ ЛЮБВИ!!!

 

Да не было почти родителей, йомаё. :cry: И голодное детство в нищете и полной ответственности за младшую. И побоях. Книжки дали мне воспитание. Я подроском дофига Чарской зачитывалась,мечтала быть такой же элегантной институткой, как у неё описаны были ученицы Смольного.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Машунь, а мы ни куда и не уйдём из твоего поезда :) даже родив :)

Мне например, очень нравиться что все кто собрался честно говорят своё мнение небоясь, и никто не обижается :)

Ссылка на это сообщение

Ладно девочки все, я пас обсуждать эту тему..... :kiss1: Надя личность и конечно же ей виднее как правильно и как нужно поступать... Надя пусть все будет именно так как хочешь ты, а не кто-то.... Пусть сбываются ТВОИ желания и мечты. И еще желаю не делать того чего не хочешь.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  Юлечка ну ты хоть не обижайся, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Мы же в её шкуре не были :( и не знаем какого это....

 

Девчонки вы скажите в Москве правда такой кошмар как по телику показывают???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...