Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая,  бывает, бывает) это первое время послесвадьбы и как встречаетесь, много не бывает. Мне уже столько не надо, как раньше, да и мужу. По 2-3 раза в день.)) Мне 2 в неделю хватает.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, вот теперь я призадумалась, из-за этих полосок. Так тест на Б все-таки белый в розовую полоску, или розовый в широкую белую полоску :Crazy::malicious::sorry::hohot:

Изменено пользователем Рикура
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мне площадку выделили в интернет магазине для моего товара так еще и бесплатно за аренду не платить правда пару месяцев но ниче страшного

 

Ссылки скрыты.

надеюсь не забанят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Селена1985, придет покорми а то вдвойне злой из за машины будет. твои слова да богу в уши чтоб продажи пошли

девочки что я нашла http://www.babyplan.ru/blog/59972/entry-104435-narodnyj-test-na-b/page__st__40#commentsStart

 

все девочки экономим на тестах с помошью этого чуда средства с содой

Ссылка на это сообщение

Приветик. А мне кажется, что овуля ранней будет. 7дц, а живот потягивает и тестик на овулю видный. Мой уезжает в пятницу с утра, это 10дц будет, полюбэ соблазню утром, может дождутся спермики

 

РомашкаБелая, я тоже вижу призрак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, соблазняй соблазняй посильнее и еще потом полежите минут 10 чтоб он из тебя не выходил то полюбому дождуться

 

Светлая_life, нет там ничегошеньки. кинь тестик на овульку погляди

 

 

Девочки чет я пива хочу

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, красивый жди на днях поярчает. пуст на 9 дц яркий яркий будет и вы все успеете. и мужа спокойно на сборы отправишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, а я попала на предгравидарную подготовку, с легкой руки мужа. Сдала кучу анализов у гинеколога, даже кальскопию зачем-то взяли. Выкачали с меня кучу крови, но что самое интересное не на гармони, а на свертываемость, холестерин и всякую такую ерунду. Теперь вот на 14дц УЗИ, будут смотреть мои фолликулы и эндометрий. В общем уже страшно. Боюсь с такой подготовкой слишком много про себя узнаю) а сегодня видела такой прикольный тест на овуляцию электронный со смайликами, если есть овуляция -улыбается) но дорогой, 5шт -750 рублей. Жалко стало, зато позитивный такой

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, через 5 дней :D

ждем вместе :D может она поторопиться :D или ей пендель отвесить :razborki-85: или приласкать :22_smart:

 

Waiting4you, ага, Селена улыбочки ловит), а я жоплюсь на такие тесты)

я тоже жоплюсь у нас они 1000 р стоит. я сегодня цифровой раскашелилась. Аленка меня соблазнила вот смотрю на него и пытаюсь загипнотизировать на положительный результат

 

Девочки а у нас в Италии или Испании мотенок отдыхает???

Waiting4you, предгравидарную подготовку, эт че за подготовка такая ???

Ссылка на это сообщение
(изменено)

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, Вероятность зачатия

в этом цикле: 89% вот это вероятность у тебя. Держу кулачиши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

РомашкаБелая, это Солнечная отдыхает)

а Мотенок Катя где отдыхает

Изменено пользователем РомашкаБелая
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  сама впервый раз узнала и услышала. Это когда тебя со всех сторон проверяют: гениколога, кровь, куча анализов, даже стоматолога, Лора, эндокринолога. Если что где не так, то начинают разбираться почему.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...