Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Тань спроси

меня интересует когда пртшли месячные после оимены утрика

 

Лар, а у тебя есть ватсап? Давай я открою Вип напиши мне свой номер если есть ватсап

 

Сейчас спрошу у неё. .

Ссылка на это сообщение

 

 

Лар, а у тебя есть ватсап? Давай я открою Вип напиши мне свой номер если есть ватсап

 

Сейчас спрошу у неё. .

спасибо

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, как торговля прошла? Удачно?

У меня с утра было все прекрасно. А с 13 до 16 тухляк. Раз в 1,5 часа человек заходил. Я даже поспать успела)

Ссылка на это сообщение

Машунь как день прошёл?

 

Лар вот тоже девочка когда то спрашивала

http://www.babyplan.ru/questions/43368-mesyachnye-posle-zb/

 

Вот тоже девочка писала:

Здравствуйте, случайно зашла в данное сообщество, прочитала Ваш вопрос и решила написать, поскольку сама вот буквально месяц назад была в аналогичной ситуации, правда Б. была естественная, но все было очень похоже, как и у Вас (почитала историю). Так вот, у меня тоже хгч рос очень медленно, не соответствовал сроку Б. по месячным, а потом стал падать, по узи поставили ЗБ сроком примерно 5 недель, и тоже сказали,что причина генетического характера. Стоял вопрос о чистке, но врач мне дала возможность подождать, чтобы с месячными все само вышло. Как все было - примерно на 3-4 день после того как упал хгч, начало мазать, потом полились месячные и вышло все само, очень болезненно и обильно проходило, вышел плотный сгусток как куриная печень (сорри за подробности). Мониторили ситуацию по узи каждые 3 дня. После того как практически закончились М., по узи увидели маленький оставшийся фрагмент размером примерно 4 мм, чтобы и он вышел назначили вот что (может Вам пригодится) - 3 раза в день по 2 табл но-шпы, чтобы открылась шейка, через 30 мин по 10 капель настойки водного перца. Пила 2 дня. Это лично мне не помогло, назначили потом уколы - та же но-шпа 3 р. в день, через 15 мин укол окситоцина, на низ живота прикладывать холод (это для сокращения матки, так же и после кесарево сечения делают). Слава Богу, по узи все было потом ОК, обошлись в итоге без чистки. Назначали сдавать в динамике хгч, но я ничего не сдавала. Вот такая моя история, надеюсь будет полезна Вам данная информация. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирин вот ты молодец,а я искала и ничего не нашла

у нее через 10 дней пришли значит жду пока

уж если на 6 неделе вышло и у меня выйдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

водный перец останавливает кровотечение (знаю потому что пью его при обильных М) его не стоит пить сейчас, чтобы все хорошо вышло

 

Ксюshkа, надо попробовать...

Что за лимонная вода? Лимонная кислота разведённая в воде?

вода с лимоном

 

арахис помимо того что убирает тошноту очень питательный, убирает чувство голода

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо. не хрчу сказать что прям ах но нормально, 20 заработала кредит и долг погасила и на этом спасибо.

 

Нинуль я прям лимон ела ток так могла хоть на немного убавить тошноту.

 

а я пью пиво после секса

Ссылка на это сообщение

Lara`, Ларочка, ты же помнишь мою историю .У меня при ХГЧ приблезительно 600 показало плодное яйцо в матке 0,435 мм. Так что если пойдешь и грамотный врач то возможно и покажется

 

Доброй ночи девушки. Месяков у меня так и нет =((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, чем можно помочь рассосатся гематоме? после операции осталась не большая, уменшается но медленно(

есть бальзам такой называется "спасатель" синяки убирает на раз-два.

Дочке мажу, потому что пешком не ходит практически все бегом и постоянно встречается с асфальтом

Ссылка на это сообщение

Lara`,  пусть увидят, где там твой продуцент ХГЧ притаился!

 

Научилась спокойно и с телефона смайлы ставить :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...