Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ксюshkа, мне выписали его. 4 табл однократно. Затем по 1 *3 раза через равные промежутки до исчезания мазни и потом 1*2 раза до 12 недель, а там уже смотреть по ситуации либо снижать постепенно либо оставить до 16 нед и потом только снижать

 

Ссылки скрыты.

 

возьму на заметку. У меня тоже айфон.)

 

Ninuly1234, зайка да все у тебя будет хорошо

 

тем более сб есть

 

я для себя поняла самый слодный период это второй три местр. тошноты нет ни че не болит живот не растет пиночков нет я на узи бегала каждую неделю.

я в 1Б шевелюхи в 16 недель почувствовала.
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  а меня успокаивает прям :) я на все декоративные подушки наволочки навязала: даже одну бело-голобую, и розовенькую, и вышила ещё 3 наволочки крестиком с мышкой, львёнком и с Бэмби, так сказать лежат ждут своих хозяев :)

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Я наоборот от спиц матерюсь =) Для меня они ну слиииииииииииишком медленные и занудные. Особенно полотно вязать... и обнаружить, что пропустила петлю 14-ю рядами ниже :Crazy::girl_haha::girl_box:

 

Вот что не освою никак - гладь. Но я просто за неё не садилась так уж прям жестко.

 

Присмотрела себе коньки. Страдаю. Хочу. Страдаю. Хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх... Я столько дочке подруги навязала всяких красотеней :( После преждевременных родов все в дом малютки отнесла.

Ссылка на это сообщение

Ой я такой плед находила из диснеевского Винни Пуха, ааааааа какой он классный, кстати спицами ;)

аааааа хочу) вдруг наткнешься кинешь ссылочку)

Ссылка на это сообщение

Я ещё всякие извращения люблю. Афганский крючок, нукинг... :) Могу, умею, практикую.

Ссылка на это сообщение

а у меня после секиса кровь пошла. мне такое очучение что секс бешенный и я травмирую шм. а может ановуляторный и они раньше пришли

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, солнц, да наврядли там такая пушка, чтоб прям кровь пошла. Скорее мазать начинает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...