Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ксюshkа,  выбрать то выбрала, но забыла, где живу :( Тут же хит продаж эти уродские, вульгарные, отвратительные азиатские аляпистые вырвиглазные узоры. ТЬФУ!

 

По специализированном тканнвому рынку 2 часа таскалась, сперва чтобы найти вообще ткань нужную, а потом из нее хоть ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ выбрать.

Однотонный сатин еле удалось найти, на оттенки уже не смотрелось, и так алмаз на фоне коровьих лепешек :26_obmorok::dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик

я по прежнему беременна

БТ (базальная температура) держится, грудь наливается никаких намеков на прерывания нет

сдала сегодня ХГЧ, решила если до пятницы никаких сдвигов пойду на вакуум с последующем цитогенетичексим исследованием плодного яйца, а то опять выйдут все строки и опять сделают мед аборт, а я так и не узнаю в чем причина

молюсь чтобы ХГЧ не рос и упал, тогда шанс на то что все выйдет есть, а пока растет так и будет сидеть

Ссылка на это сообщение

Lara`, Лар , я молчала не хотела тебе говорить . Но ты же помнишь мою историю , так же плохо рос так же прекратила пить поддержу и что делали медикаментозный аборт на 8 недели . Плодное яйцо росло , а эмбриона небыла =( хгч дорос до 30000

Ссылка на это сообщение

Olga.R, нет в этот раз я не буду тянуть до 8 недель

в субботу у меня было 5, сегодня сдала ХГЧ, если так же растет в четверг пойду на узи, а потом к врачу

но пойду не к своему, а в центр планирования семьи, чтобы они сделали вакуум и у них там же сразу сделали анализ генетический, потому что если меня положат в обычную больницу там либо опять мед аборт либо чистка и еще как то нужно через всю Москву этот анализ доставить

думаю в 6 недель при неразвивающейся беременности можно еще вакуум сделать

Ссылка на это сообщение

Lara`,  можно Ларочка вакуум и на большем сроке практикуют, не переживай к нас в больницах просто не во всех есть аппарат, поэтому чистят всех на право и на лево :(

Ссылка на это сообщение

Ален, привет тебе под наркозом делали?в больнице долго лежала?я вроде прочитала что после вакуума через несколько часов можно топать домой, только потом на контроль узи придти

что пила потом после вакуума?

 

Девочки расскажите про вакуум, у меня же всегда медаборты были...

Ссылка на это сообщение

Lara`, под общим, но можно и под местным, насколько знаю, особенно, если платно. Меня на 3-и сутки выписали, антибиотики проставили и домой. А так, да, можно через пару часов домой.

Дома ничего не назначали, только УЗИ после первых М. Ну и половой покой на 3 недели, а потом през.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`,  Лар у меня подруга делала, недель 6 было, укололи ледокоин туда, все сделали, говорит минуты 2-3 не больше, полежала минут 20-30 с холодной грелкой, пошла домой, почти не мазало ни чего, через месяц пришли М :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в апреле делала, под общим наркозом, полчаса полежала и пошла домой. Назначали антибиотик, выделения как обычные М

Изменено пользователем Ксюshkа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), да достало, взрослая самостоятельная женщина, 58 лет, не может за собой срач в доме убрать... я каждый раз приезжаю и несколько часов без передыху разгребаю. А с детьми это не так просто.

Зато в огороде ковыряется, ладно бы ещё что-то нормальное росло...так помидоры, как черри, а огурцы настолько горькие, что сколько не чисти - есть не возможно. За глаза наговаривает... Ей сад лет 10 не нужен был, зато, как муж сделал там всё, тысяч 300 вложил, так началось..."Это МОЙ сад, я тут хозяйка, нечего возить сюда кого-то!" (мою маму)...

Маразм процветает... Сказала, что больше ни ногой в сад, пусть мама его там сидит.

Да и сестра его тоже свинюшка, тоже срач оставляет, а я прибираю. Она, видите ли, с одним маленьким ребёнком прибраться не может, ей некогда, как говорит муж. А мне есть когда?!

Ссылка на это сообщение

Lara`, но у нас и после обычной чистки если нет осложнений домой отпускают...со мной тогда еще 3 женщины было, то тоже через полчаса ушли домой

 

Филиппок, не расстраивайся :friend:

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, ну то что при обычной чистки я тоже знаю что домой отпускают

но у меня и обычной не было чистки

все прерывания медикаментозно, но в этот раз не хочу медикаментозно, не смогу собрать материал, а так они сразу все отправят куда надо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...