Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Lara`, Ларочка, пусть все поскорее решится и закончится....

 

Ксюshkа, я уж остыла) зато высказала ему.

иногда надо) не держать же все в себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну антибиотики я сама пропью дней 5

все поняла, жду сегодняшнего хгч есди не упал значит пойду

Ссылка на это сообщение

Девочки а я рланшетный ноут разбила. Незнай замена экрана возможна и во скок обойдётся. Плакала ппц. В кредит взяли. Месяца даже нет . девочки так устала денег нет ни чего нет. Я расплакплась и думаю нахуя мне это все работаю как лошадь из долгов вылезти не могу и это ещё. Где бог вот скажите мне. За б не могу да я не человек какой то. Лучше душу блять продать и жить в шоколаде чем в церковь ходить просить чего-то работать до изнеможения а ничего нет в замен

Ссылка на это сообщение

Делали вакуум,в 12 недель,замер в 9 эмбриональных.

Наркоз-общий

В больнице была 2дня

Дома прописывали многоооо чего...по схеме

В больнице антибиотик и капельница(сразу после вакуума)

Ссылка на это сообщение

Девушки смех да грех . Живот крутила думала месяки начнутся , а в итоге диарея ! Как я так могла перепутать симптомы

Ссылка на это сообщение

Нетти у тебя срок уже приличный

а у меня даже плодное яйцо под вопросом 2 мм, так что надеюсь обойдется малой кровью

 

Машунь, не кипятись, у меня сегодня колбаса на пол упала, когда бутер делала, так я распсиховалась и расплакалась, внутри прям бесячья хрень вылезла, а потом думаю, ой ладно, и это переживем, главное все живы и здоровы

доча у тебя рядом, рядом любимый мужична, родители живы здоровы, остальное временные трудности

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  не расстраивайся ты так, и Бога не гневи руку она б лучше сломала... это вещь... да дорогая но все же просто вещь, собирай себя в руки и не расстраивайся больше по пустякам ;)

Ссылка на это сообщение

У мч день варенье 5 числа. Заказывала ему видеоренистратор на 2 камеры. Должен был сегодня прийти а придет ток 7 числа это жесть девочки я прям плачу. Видеорегистратор зеркало. Как думаете хороший подарок

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, ну он же вроде не совсем молодой, хотя....есть такие, которые молодым фору дадут

 

Меня все фотка умиляет "мои три горошинки", вот как так организм срабатывает, яв шоке, сразу трое!

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, хороший подарок! Меня всегда улыбает,когда ты пишешь мч)

 

Не реви, чего ты взялась сегодня рыдать!

Что за очередь ?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...