Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Lara`, это у тебя 1 июля 607, а сегодня 1128? :think1: Т. е. за двое суток почти в 2 раза вырос...

 

Девочки, вопрос про грудь. После чистки, где-то через недели полторы-две, дико заболела грудь, как в первую Б, не прикоснуться...

И сейчас, овуляция неделю-полторы назад была, грудь отваливается просто. Гормональный сбой?

После первых родов грудь после О перестала болеть, а сейчас снова.

Ссылка на это сообщение

Филиппок, Ален, вопрос к тебе есть как к многомаме....твои дети все хорошо кушают?

моя малоежка что ли....отказывается от еды и все. Кашу не буду, суп не буду. За сегодня она выпила пакет кефира 500 мл, 4 пельменя, 2 ложки супа и половину пряника. Все.

 

Рост и вес у нас соответствует средним показателям таблицы ВОЗ

Я вот и не знаю париться мне по этому поводу или нет?

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, старшая малоежка, не накормишь. Вес/рост в норме. Остальные, всё, что не приколочено едят. Если она себя хорошо чувствует, активная, то и не парься.

Ссылка на это сообщение

Завтра иду на узи

меня смущат что хгч с замедленеым ростом

он и сейчас не выром как надо

девочки я не хочу тешить себя надеждами,потом это будет тяжелее

в 5 неднль уже должно быть пя

у меня его вчкра не нашли

поставили под вопросом

поэтому это все растягивание на несколько недель которое привед в итоге все равно к одному

Ссылка на это сообщение

Lara`,  Ларочка я думаю тебе в такой ситуации никто не скажет да или нет, потому что как бы то не было растущий хгч это растущий хгч... и если ты и пойдёшь на вакуум по говорить придётся, что пришла на аборт, так как ЗБ тебе при таких анализах врят ли хоть один врач поставит :(

Ссылка на это сообщение

Ну я сначало на консультацию пойду и с врачами решать буду

Ой девочки ужас..как я устала((

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  как я поняла Лара ориентируется не столько на нормы хгч, сколько на его рост не удваивающийся каждые 2 дня :) ох как же правильно поступить то....

 

Lara`,  Лар в та в калькулятор все анализы не забивала, если да, что пишет ?

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  мне кажется что нормальная беременность у Лары просто она придерживается рамок стандарта а ведь все дети разные и рождаются они когда сами решат. Я лучше бы каждую неделю делала бы УЗИ и верила в малыша

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  вот если честно я это очень боюсь, что она сейчас поспешит придут результаты что всё было ок, какого это тогда ей будет? А если она права? Ну если честно если она решила идти на вакум, по его делают и на более поздних сроках...

девочки а на каком сроке можно сдавать кровь на выявление паталогий плода ?

Ссылка на это сообщение

Лар я про аборт написала просто из личного опыта, так как когда я поступила в краевую больницу, со всеми анализами, вдвое упавшим хгч, у меня спросили беременность желаемая? Да! УЗИ - пульсация есть, ответ: у нас нет оснований к прерыванию желанной беременности, если сравнивать хгч-УЗИ диагноз в пользу УЗИ. Хотите пишите заявление на аборт... вот когда только через неделю началась мазня, пропала пульсация поставили ЗБ ....

Ссылка на это сообщение

Lara`, Ларочка а тебя не смущает, что даже при отмене поддержки хгч растёт и даже не плохо? Может всё таки на УЗИ в среду?

Да.да...Ларочка??!

Может не спеши?! А вдруг ....ребеночек там, борется за жизнь....

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, может малыш просто крепче прикрепился, возможно, что до этого угроза была, вот сейчас и ХГЧ попёр. Ведь удвоение за 49 часов при ХГЧ 1000 - это вполне норма, кое-где пишут, что после 1000 удвоение и за 72 часа норма.

Но мы тут лишь предполагаем... Тут только ждать и УЗИ делать.

А вот то, что при отмене ничего не произошло, значит свой прог хороший, работает ЖТ.

 

Lara`, Ларочка, раз уж ты всё равно собралась на вакуум - не спиши, зай.... Одно, два УЗИ точно не повредит, у тебя в запасе, как минимум месяц для вакуума.

 

Я хоть в чудеса и не верю, но всё же.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...