Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

РомашкаБелая,  у меня в голове сейчас не укладывается только одно, непросто же так есть граница минимальная-максимальная, это же говорит о том, что и при минимальном хгч по сроку рождаются здоровые детки и это не редкость, не единичные случаи.

Да я не нашла в интернете ни одного благополучного исхода при падении хгч, но все равно надеялась, а вот при неравномерном росте хгч но растущем большой процент положительных исходов, Боже Ларочка как мне тебя сейчас жалко, даже не представляю, что у тебя сейчас твориться в голове :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Филиппок, мне вот утрик пить нельзя вызывает тромбоз и че то там ещё. Короче он перекрывает питание вен короче точно не запомнила но побочек там валом

Ссылка на это сообщение

Lara`, а ты не думаешь что при крепился он поздно

на 10 дпо уже была полоска.на следующий день хгч 20

в общем решила завтра что скажет врач.если что будем ждать..

что уж..шанс надо дать,если он реально есть..

а вдруг все это ужасное начало заклнчится чудесеым концом..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), есть знакомая девочка здесь на сайте, у неё ХГЧ с самого начала удваивается раз в 3-е суток (потом и ещё больше), двоих детей уже родила. Но это её особенность.

Ссылка на это сообщение

Девочки вот что нашла на форме про утрик ответ девочки частями копируют

именно от него была замершая.

 

мне по 3 таблетки для сохранения назначали и в гистологии после чистке написали переизбыток гормона… задушили лекарствами

Ссылка на это сообщение

Не может быть ЗБ от прогестерона.

 

Среди причин замершей беременности основных три: инфекции, гормональные нарушения и генетические аномалии плода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не врач, спорить не буду. говорю что мне сказали, сказали так же что при следующей беременности ни утрожестан ни дюфастон не пить

Ссылка на это сообщение

Причем под гормональными нарушениями подразумевается НЕДОСТАТОК прогестерона или другие какие гормоны улетели. ТТГ тот же.

 

Утрик и дюф предназначены помочь выносить беременность, если своего прогестерона не хватает.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Не может быть ЗБ от прогестерона.

 

Среди причин замершей беременности основных три: инфекции, гормональные нарушения и генетические аномалии плода.

я пишу что девочки пишут и ведь если его избыток почему бы и не быть такому
Ссылка на это сообщение

Маш, потому что свой прог нормальный, наверное. У меня тоже нет причин его пить, свой хороший.

Ссылка на это сообщение

Причем под гормональными нарушениями подразумевается НЕДОСТАТОК прогестерона или другие какие гормоны улетели. ТТГ тот же.

 

Утрик и дюф предназначены помочь выносить беременность, если своего прогестерона не хватает.

а если свой хороший и плюс доп ещё принимать чем грозит избыток
Ссылка на это сообщение

я пишу что девочки пишут и ведь если его избыток почему бы и не быть такому

 

В интернете еще и русалки с инопланетянами бывают, а общение происходит между обычными женщинами, а не профессиональным гинекологии.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, у ЭКОшек видела прог по 500-1000 нмоль/л, там поддержка бешеная и переизбыток явный, но врачи ничего против не говорят. Вынашивают, рожают.

Понятно, что у каждого препарата есть противопоказания и побочки.

Ссылка на это сообщение

а если свой хороший и плюс доп ещё принимать чем грозит избыток

 

...

Мигрень, пожалуй. Тошнота.

 

Недостаток куда хуже избытка.

Ссылка на это сообщение

Lara`,  ни говори, сижу как на иголках. Ничего токового посоветовать не могу. Ошибусь в любую сторону - или на аборт здорового ребенка настрою или до очередной сиськи дотяну.

 

Больше склоняются к тому, чтобы попробовать дать шанс пока что. ХГЧ ведь не 400 420 425... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Живу в Европе ( могу назвать страну, если надо). У нас действительно синтетический прогестерон запрещен , я о Дюфастоне. Назначают Утрожестан, преимущественно в свечах при формировании половых органов плода избыток прогестерона может иметь негативное воздействие.

Любой гормон избыток приводит к каким либо печальным последствиям. Так почему же если переизбыток Прогика не может без последствий обойтись.

Как только Лара его отменила и хгч расти попер

Ссылка на это сообщение

Ну не такая там дозировка, чтобы прям переизбыток был. Многие отлично донашивают Б при поддержке 400, например.

 

И он и до этого почти удваивался.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  Надюш я все таки придерживаюсь избытка не должно быть. Почему при пролактина нельзя за Б. Или когда избыток мужских горионов приводит к В.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  потому что пролактин забивает овуляцию и не дает ей произойти, соответственно и не Б. Тоже самое при гиперандрогении. Ты пытаешься сравнить теплое с мягким.

 

ТТГ повышенный привет к выкидышу.

 

p_243_22_050600_graphic1.gif

Ссылка на это сообщение

Девочки вот посчитала

Рост замедленный так что все равно ничего хорошего

18 дпо 464

22 дпо 1128

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...