Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Чиффа, привет моя хорошая. Так мать было у меня 2 раза кровотечение на скорой с мигалкой ехали такие боли были что ппц. А сейчас льются и бьются ни че не болит. У меня всегда обильно первые 3 дня потом 1 день еле еле затем 2 дня льёт и 3 дня мазня и все закончились. Так что идут конечно чуть сильнее чем обычно но не беспокоят.

 

Настен дочка как. Операцию уже сделали

Ссылка на это сообщение

Lara`,  солнц, смех и грех, но тут бы у неваляшки поучиться. У нее за месяц с 1,2 до 3 увеличился- удвоился же!- уверена в своем положении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`,  солнц, смех и грех, но тут бы у неваляшки поучиться. У нее за месяц с 1,2 до 3 увеличился- удвоился же!- уверена в своем положении.

ахааааа точно,чей то я))

 

Ржу не могу))

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, ты шо. я думала ты ее знаешь! :blym: думаю ща пойду у специалиста своего распрошу. Вообще доля истины в этой теории есть, у нас же в графках тоже луна гуляет.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, не, только анализы сейчас собирать будем. Мы в Беларусь ездили.. не хотела в дорогу делать

 

~Лукерьюшка~, ой, а я лунная женщина, надо вникнуть, но голова чугунная

Ссылка на это сообщение

Чиффа, я верю только двум теориям , остальные все когда то читала но отбросила как непригодные.... верю в кислотность и то что влияют микроэлементы, и метод О. , но как вспомогательный к кислотности..... хотя если пользоваться этими методами нужно аццкую фертильность иметь коей у меня уже нет..... так что наверное плюну на все и буду просто ПАчится.... пью клюкву для снижения кислотности, магний, много молочных продуктов.... наверное это все на что я способна...

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, та ладно.. теория ник чему не обязывает.. просто по :erotic_44:кохатыся в определенный день, ближе к благоприятному времени. Кексы печь мы любим.. отчего бы и нет?

Ссылка на это сообщение

У тебя сейчас 7-8 ДПО. М 9-10 июля надо ждать

C чего ты это взяла . Я там температуру мерила на бум чтоб понять какой дц цикла до этого мерила в 6 утра последнии в 10-11-8-12 не замарачивалась . У меня не было овуляции и про ДПО нечего тут говорить =(

 

Хочется все послать в попу . Раньше так хорошо жилось

Изменено пользователем Olga.R
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Ты меня извини если резко ответила :flower:

 

Вызвать месячные поможет аскорбиновая кислота (больших доз) с последующей парной или горячей ванной.

Что такое Аскорбиновая кислота ??? Безопасна ли она ?

Ссылка на это сообщение

Интересная статейка... :) для обсуждения

Это сообщение для тех, кто уже преодолел возможные проблемы, связанные с зачатием, и теперь готовится стать счастливыми родителями.

 

Швейцарские ученые обнаружили, что длительный стресс вызывает гормон, который может привести к тому, что у плода развивается синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ) и сердечные заболевания в будущем.

 

О том, что стресс негативно влияет на здоровье будущего ребенка было известно и ранее, однако, благодаря последнему исследованию, стало понятно, как именно это происходит.

 

По мнению исследователей, женщины, которые испытывают постоянное состояние стресса во время беременности, начинают выделять гормон стресса, который ускоряет рост плода, вызывая проблемы с нормальным состоянием органов. При этом выяснилось, что кратковременный стресс не оказывает вредного влияния на развитие ребенка. Также эксперты отмечают, что потенциальный вред от пережитого стресса может быть перекрыт крепкой связью мамы с крохой после его рождения.

 

"Мы обнаружили гормональные изменения в амниотической жидкости матерей, которые страдали от интенсивного, долгосрочного стресса. Чрезмерное ускорение роста может произойти за счет надлежащего созревания органов. Если мать подвергается стрессу в течение более длительного периода времени, уровень CRH в амниотической жидкости увеличивается", - отметили ученые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Мне кажется мы живем в постоянном стрессе . ЧТоб ЗБАГОЙСТВИЕ надо выключить телефоны , интернет ,телевизоры и уехать в деревню

Ссылка на это сообщение

Интересно, сколько десятков лет они проводили исследования, что могут аж про сердечные заболевания утверждать корреляцию? Не идет же речь о пороках сердца? Иначе тогда каждый первый в современном мире был бы с пороком.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...