Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки спасибо Вам огромное за поддержку!

Чтобы я без Вас делала

602e6ed1b3d599794b7ad67b4915539c.gif

Ссылки скрыты.

Потом будешь пузатая , нас поддерживать =)
Ссылка на это сообщение

Lara`, Лара а врачь не назначал? если нет тогда наверное не нужен

врач вообще лесом меня послал

я же поехала в Центр планирования сеьми просто записалась к акушеру, там поток огромны опыта у врачей много

а он мне сказал я не вижу причин че вы ко мне пришли

делайте узи через 10 дней тогда будем говорить

за что 2000 тыщ отдала хз

Ссылка на это сообщение

627048.jpg

 

Девы, вот вам позитива в тему.

 

У нас дома завелся таракашка. Один. Как он завелся - вопрос к знатокам "Что?Где?Когда?", потому что дома нет ничего, чтобы поспособствовало сытой тараканьей жизни. Муж выдвинул идею, что сбежал таракаша от соседей, у которых ПМС сменяется ремонтом.

Я бы на месте таракаши сбежала от ПМС.

 

Однако, я тараканов боюсь так, что мой визг от нашей встречи может слышать Илон Маск на Марсе.

Таракан был обречен.

Итак, закупившись всеми средствами убийства ползучих насекомых и разложив тапки в стратегических местах я произвела обработку его убежищ и стала ждать возмездия.

 

К утру таракаша лежал лапами кверху, безнадежно упущенный для тараканьей реанимации. Жутковатую нотку вносило то, что он лежал дохлый у моей стороны кровати. Как будто, издыхая, полз к своему убийце, чтобы тот увидел деяние рук своих... Короче, я хладнокровно смела его на бумажечку и выкинула в мусорку.

 

Муж видел труп,не присутствовал при утилизации, так что поинтересовался его судьбой. Услышав ответ, он поник:

- Неужели ты на такое способна? Ещё вчера он был жив, а теперь... на бумажку и вон...

Я уставилась на благоверного. Неужели он в прошлой жизни потерял отца-таракана?

- А что, мне надо было оплатить холодильную камеру в морге, дать объявление и искать родню Таракаши, чтобы они могли с ним проститься? Может ещё и в полицию сдаться добровольно по статье о мокрухе?

Однако мысли моего мужа текли вообще в сюрреалистическом направлении.

- Стой, мы же в мусульманской стране живем. У них положено хоронить в день смерти.

- Ты пытаешься утверждать, что покойный Таракан ибн Прусак был мусульманином?

- Надо его похоронить достойно!

В таком свете мой муж ещё не представал передо мной.

Мусор выносил он.

И я не стала спрашивать, копался ли он в очистках картошки, чтобы похоронить Таракашу.

Моя психика бы этого не выдержала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В общем врач сказал ждите

Пока ничего не известно

может все и хорошо

 

Мало ли что было раньше он мне сказал

я говорю а рост хгч?а что рост хгч ничего..вырос же

 

Ларочка понимаю как страшно от всего этого..от неизвестности и ожидания. У меня не было даже ЖМ только ПЯ на 27 ДПО, тоже сказали прийти через 10 дней. Будем верить в лучшее, дай Бог эта крошка именна та, которую ты так ждешь. Насчет ХГЧ попытайся отключиться, все детки разные и скольок случаев, когда плохой рост заканчивался рождением здоровых деток, они же все разные и развиваются также по разному. Держу за Вас кулочки :molitva:

Ссылка на это сообщение

Ларочка понимаю как страшно от всего этого..от неизвестности и ожидания. У меня не было даже ЖМ только ПЯ на 27 ДПО, тоже сказали прийти через 10 дней. Будем верить в лучшее, дай Бог эта крошка именна та, которую ты так ждешь. Насчет ХГЧ попытайся отключиться, все детки разные и скольок случаев, когда плохой рост заканчивался рождением здоровых деток, они же все разные и развиваются также по разному. Держу за Вас кулочки :molitva:

Ариш спасибо большое!Я очень хочу верить что все будет хорошо..но пока просто буду выжидать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

ПРИЕХАЛИИИИИИИИ

 

РОМАШКА и ЧИФФА ВАШИ МЕСЯКИ ДО МЕНЯ ДОШЛИ

 

УРААААААА

640px--%D0%A3%D1%80%D0%B0%21.ogv.jpglossless-page1-220px-%D0%9C%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80_%22%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D1%8C%22_%D0%B3._%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80.tif.png1200px-Red_Army_flag.svg.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Olga.R, Ааааааалиллуйя!

 

Я свои через 10 дней ожидаю. Вот думаю, идти на УЗИ чтобы посмотреть, была овуля или нет и ну нафиг.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...