Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

А я себе тестики на О заказываю.. надеюсь подарят пару на Б.. желательно положительных

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки,мне вчера такой сон приснился,прям с головы не выходит

короче....приснилось.что мы в какой-то квартире,при чем она угрюмая какая-то и дети какие-то бегают,но вроде как не наши...и в это жилье залетают и залазят жуки,при чем я во сне понимаю.что эти жуки заразны и опасны для человека и начинаю мужу говорить,что их надо травить.а он отмахивается рукой..я опять ему толдычу ,он опять типа.это я паникер просто..в итоге они начинают отлаживать личинки,прям куча белых опарышей и я понимаю,что я заражаюсь и они у меня под кожей уже и прям чувствую,что их там много и они размножаются....я опять начинаю кричать ,типа я же говорила и вот... .видите они во мне...и прям вижу как они начинают с тела вылазить....И понимаю,что это наверное от лекарства(типа я постоянно пью что-то)и прям вижу ,как они начинаю вылазить..и проснулась,вылезли все или нет...не знаю....

 

Чиффа.,ты у нас спец))Одна надежда на тебя.вчера с мужем перерыли интернет и не поняли, в итоге,к чему это..

Ссылка на это сообщение

Девочки,мне вчера такой сон приснился,прям с головы не выходит

короче....приснилось.что мы в какой-то квартире,при чем она угрюмая какая-то и дети какие-то бегают,но вроде как не наши...и в это жилье залетают и залазят жуки,при чем я во сне понимаю.что эти жуки заразны и опасны для человека и начинаю мужу говорить,что их надо травить.а он отмахивается рукой..я опять ему толдычу ,он опять типа.это я паникер просто..в итоге они начинают отлаживать личинки,прям куча белых опарышей и я понимаю,что я заражаюсь и они у меня под кожей уже и прям чувствую,что их там много и они размножаются....я опять начинаю кричать ,типа я же говорила и вот... .видите они во мне...и прям вижу как они начинают с тела вылазить....И понимаю,что это наверное от лекарства(типа я постоянно пью что-то)и прям вижу ,как они начинаю вылазить..и проснулась,вылезли все или нет...не знаю....

 

Чиффа.,ты у нас спец))Одна надежда на тебя.вчера с мужем перерыли интернет и не поняли, в итоге,к чему это..

Обнаружить во сне жуков под кожей – сигнал о предстоящих проблемах с самочувствием и внешностью.

 

это в нескольких сонниках обозначение.

 

Olga. R, с новым циклом.

 

А я себе тестики на О заказываю.. надеюсь подарят пару на Б.. желательно положительных

я на О заказала на ебей (20 штук), пришли вот несколько дней назад то положили еще 1 на О)))

Ссылка на это сообщение

Нетти, Итак, твое подсознание предчувствует неприятности. А неприятности могут быть из-за длинного языка. Скажем так, сплетни и обсуждение людей, не твоя черта характера, но ты узнала( или узнаешь ) о близком человеке такое, что желание поделиться с кем-то будет похоже на зависимость. Именно твое подсознание подсказывает сдержатся и помолчать. И хоть сон касается ситуации вне семьи, но потерять можно близкого тебе человека. И еще одно что не могу понять. То ли он будет касаться материального аспекта ( например кто-то был богат стал беден) то ли потеря этого человека- может принести материальный ущерб твоей семье

Ссылка на это сообщение

Обнаружить во сне жуков под кожей – сигнал о предстоящих проблемах с самочувствием и внешностью.

 

это в нескольких сонниках обозначение.

 

Olga. R, с новым циклом.

 

 

я на О заказала на ебей (20 штук), пришли вот несколько дней назад то положили еще 1 на О)))

Пока только мажет новый цикл через денек начнется
Ссылка на это сообщение

Чиффа, а расскажи мне...

сон сегодняшний: вижу со стороны, как женщина с ребёнком (мальчик лет 5) убегают, прячутся, бегут в метро. Там её всё же настигает призрак в белой маске. Она спрашивает: "За что?" Он отвечает: "Ты очень похожа на своего мужа" и перерезает ей горло. Мальчик сбегает, садится в поезд, выходит на станции и бежит оттуда в кафе. Следующая сцена: мы в кафе (кто МЫ....не знаю), вижу мальчика за соседним столом в такой же белой, но самодельной маске...подхожу, снимаю с него маску и говорю, пойдём с нами, мы тебя защитим. Беру за руку и уходим.

И проснулась. Похоже просто на бред)

А ещё снилось, что грудь очень болит, ну как после О.)) но это, наверно, она во сне болела, хотя со вчера тишина в ней.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, спасибо...в принципе должен приехать человек.,кот.много лет назад, много плохого нам сделала,но в прошлом году она,ЯКОБЫ осознала все и просила прощение....но я не чувствую в ней добрых и светлых умыслов...

Может к этому и снилось,что приедет и маска "ангела"у нее сойдет...

 

и мое подсознание,реально чувствует неприятности от нее

 

О моей жизни и о планирование,это человек не знает и переживаю,чтоб мама моя не проболталась

(это я сплетнях,может мама начнет выдавать мои тайны :26_obmorok: ,надо ее в 105 раз предупредить)

Изменено пользователем Нетти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, мне опять снился сок (раньше месяца за 1,5-2 до Б мне снился сон о том, что держу на руках ребёночка, чужого он размером с ладошку, понимаю, что он болен, прижимаю к себе и говорю я его не оставлю...), вот опять снится сон держу на руках малышку беленькая, кудрявая, пухляшка, пухляшка, опять во сне понимание, что чужой ребёнок, но родителей нет, ей около 6 месяцев, и тут муж приносит мальчика тёмненький худенький, гораздо меньше моей пухляшки, но почему то считаю, что они двойняшки вот так мы с мужем и нянчили их.....

Если честно думаю, может это хороший знак, раз мне прошлый раз снился маленький, больной малыш от которого все отказались, я его даже лица тогда не видела во сне и моя Б знаешь как закончилась, а тут такой сон....

Что скажешь?

Ссылка на это сообщение

Сплю сегодня в обед и вижу сон. У меня свадьба я в белом платье. Жениху пою песню про любовь и делаю подарок в виде воздушного шара. Мы садимся в него и взоетаем и запутываемся в проводах. Вот

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  я ему сон не рассказывала :)

 

Ааааа на приставания? Положительно!!!!! Он всегда за! Говорит вот до М ещё разок успели :)

 

А ещё я сегодня Пузик гладила :) мелкая так шевелится :) :) :) у меня в руке ещё такая импульсная дрож была ещё минут 50 :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Филиппок, Да вот щас я ему только что в попу прополис не вливала. Сам притащил, дорогая, я покашливаю, вот это буду пить. Ну, пей.

Ага, пьет!

 

Обнаружила я это дело и вот прям как в больнице с детьми.

 

Скольких я детей обманула, чтобы заставить принять лекарство... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), тяжелое детство. Психотравма.

 

Какая-то бабушкина знакомая была беременна и я впервые увидела её на очень большом сроке. Живот большой-пребольшой, будто она два арбуза проглотила. Мне стало интересно, что это с тетей такое.

 

Мама схватила меня за руку и прошипела, что если потрогаю живот тети... ОН ЛОПНЕТ!!! Кровь, кишки и ребенок умрет.

 

:shok9: :shok9: :shok: :shok: :shok: :shok: :26_obmorok::strashno:

 

Сдавать экзамен по акушерству для меня было пыткой.

Хотя я уже знаю, что он не лопнет. :smilie_girl_327:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вот что заметила цикл ановуляторный и кончаю еле еле. Такие усилия нужны чтоб получить разрядку. А если цикл нормальный то чуть ли не за пару минут. Сегодня лунный день у менч по Йонсону .... Короче секс офигенный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...