Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Доброе утро девчонки, я на работу еду :( нога левая болит, прям тянет, и месяки мои вроде собираются, погода жуть, ночью ливень был, сейчас ветер холод :( :( :(

Ссылка на это сообщение

Девчат, доброе утро! Подскажите, вот вроде и месячные пошли, но как-то скудненько. А гинеколог назначила гормоны сдавать в начале цикла, а где это начала цикла я и сама не понимаю. Может лучше следующий цикл подождать?

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, по твоему графику я бы сказала,что 3-4 дц. Сегодня-завтра ещё можешь сдать.

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, так гормоны сдаются на 2-5 дц. :think1: :think1: :think1:

 

А ты позвони гине, спроси, считать ли мазню за М. Если нет, то сегодня 1 дц.

 

А то не все ёё считают за М.

Ссылка на это сообщение

Тем более во второй день выделений было очень мало, с утра остатки. Но и опять же кровить у меня не переставало вообще. Лечилась тампонами, и белыми их не доставала никогда :(:anger:

Ссылка на это сообщение

У меня подруга сегодня потеряла свой последний молочный (!) зуб. До 24 лет с ним доходила!

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, молочный клык! :D Я ей говорю, ну прям принцесса, только нежное все кушала. Он бы и ещё дольше просидел, корень хороший,но наружняя часть вся в кариесе.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро

 

Я Только от психолога.

 

Мои результаты : Депрессии у меня нет и да же намека на него . Проблем со сном тоже. Но повышен уровень страха, стресса , социальной зависимости от критики ,желания общения. У менее приукрасить события.

 

Почему начинаются панические приступы . Оказывается это не панические приступы , а выход из зоны конфирта и организм всеми способами пытается меня вернуть в свою зону.

 

Я привыкла дом,работа, муж, одни и тежи друзья . Так началось все с того что у меня сломалась машина и мне пришлось ходить пешком , таким образом я вышла из зоны комфорта , потом я поехала к сестре, там движения , много людей опять зона комфорта . Иду в кофе или в кино ,много людей опять же зона комфорта.

 

Мне приказано жить полноценной жизнью,начать общаться с людьми.

 

Вот такие пироги

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветики

я по тихоньку ни рыба ни мясо в подвешенном состоянии

завтра все таки хочу сдать хгч посмотреть что там

посомтрела свой первый беременный цикл у меня хгч сначало тоже хорошо рос а потом замедлися

беременность та конечно не замерла но и ничего хорошего с ней не случилось

так что я решила как будет так будет ничего не загадываю..живу одним днем

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, у нее там не оказалось коренного.

у меня по сей день 4 молочных зуба и под ними нет зачатков основных зубов.
Ссылка на это сообщение

Настён, ещё по поводу снов, подскажи))

... достали мы тебя :)...

Уже третью ночь снятся дети.

Понедельник: Ариша, в возрасте 3-6 месяцев, переодевала, играла, по имени называла, по этому знаю, что она)) И вторая малышка, двойняшка, тоже, вроде, Аришей звала, она позже проснулась и мне её принесли.

Вторник: Давид в возрасте 1-1,6, в кроватке стоял, баловался, никак спать не ложился. И тот мальчик из сна выше, во втором сне.

Среда: Ника и Рита в возрасте 3-5 лет. Сначала спали с бабушкой в кровати (просто старая знакомая, лет 10 не видела, ей тогда 93-95 было, сейчас не думаю, что ещё жива, но во сне ей лет 80 на вид было, бодрая). Потом с Никой и Ритой моим родителям звонили, думала, как объяснить, что 2 недели дома нас не было.

 

Вопрос даже не по сути снов, а к чему именно и почему мне мои и не только дети снятся, и так часто. Вообще такого не было никогда.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Простите, вчера заснула. Ща напишу все

 

Lara`, вот и живы сегодняшним днем.. так и до родов дотянеш. И все будет хорошо

 

 

круто, тогда любить себя, баловать много гулять.
Ссылка на это сообщение

LadyMystic,  у меня после вакуума,месики были...но неоьычные тоже,шли 2дня обильно(больше обычного),на 3день чисто,потом капля мазни , буквально капля 4,5,6 д.ц..сегодня,пока что чисто...

 

Может их мало, потому что у тебя,то кровило,то мазало...нечему идти

Ссылка на это сообщение

Нетти, может быть... Врач гормоны сказала мне сдавать в следующем цикле, раз тут такие непонятки. 11 июля еще к ней на прием приду, глянем, что там с кистой.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, а расскажи мне...

сон сегодняшний: вижу со стороны, как женщина с ребёнком (мальчик лет 5) убегают, прячутся, бегут в метро. Там её всё же настигает призрак в белой маске. Она спрашивает: "За что?" Он отвечает: "Ты очень похожа на своего мужа" и перерезает ей горло. Мальчик сбегает, садится в поезд, выходит на станции и бежит оттуда в кафе. Следующая сцена: мы в кафе (кто МЫ....не знаю), вижу мальчика за соседним столом в такой же белой, но самодельной маске...подхожу, снимаю с него маску и говорю, пойдём с нами, мы тебя защитим. Беру за руку и уходим.

И проснулась. Похоже просто на бред)

А ещё снилось, что грудь очень болит, ну как после О.)) но это, наверно, она во сне болела, хотя со вчера тишина в ней.

Тебя терзают предчувствия, что за твоими плечами наговаривают мужу гадости о тебе. Причем в лицо этот человек сказать ничего не может, и слаще меда. Твое честолюбие требует возмездия, но будет ситуация когда этому человеку понадобится твоя помощь. И твой человеческий поступок, заткнет его и устыдит намного больше чем сорры

Чиффа, мне опять снился сок (раньше месяца за 1,5-2 до Б мне снился сон о том, что держу на руках ребёночка, чужого он размером с ладошку, понимаю, что он болен, прижимаю к себе и говорю я его не оставлю...), вот опять снится сон держу на руках малышку беленькая, кудрявая, пухляшка, пухляшка, опять во сне понимание, что чужой ребёнок, но родителей нет, ей около 6 месяцев, и тут муж приносит мальчика тёмненький худенький, гораздо меньше моей пухляшки, но почему то считаю, что они двойняшки вот так мы с мужем и нянчили их.....

Если честно думаю, может это хороший знак, раз мне прошлый раз снился маленький, больной малыш от которого все отказались, я его даже лица тогда не видела во сне и моя Б знаешь как закончилась, а тут такой сон....

Что скажешь?

 

Так, твой сон касается работы. То ли вы хотите сменить работу.. то ли что-то меняется на работе, то ли ищите работу, тут что тебе удобнее. И вот вас одолевают сомнения насчет того, как лучше это сделать. Но смысл в том, что полезнее всего перемены будут для тебя. Ты сможешь достичь и добиться большего. А для мужа лучше оставить все как есть, хотя сейчас это очень тяжело, съедает много сил и выматывает эмоционально, но так он добьется большего успеха..Вплоть даже до богатства. Кстати, по твоим снам, выходит что у вас с мужем или одна сфера деятельности, или похожая. Или тебе его работа больше нравится

 

Сплю сегодня в обед и вижу сон. У меня свадьба я в белом платье. Жениху пою песню про любовь и делаю подарок в виде воздушного шара. Мы садимся в него и взоетаем и запутываемся в проводах. Вот

Большие перемены влекут за собой.. эмоциональный застой.. грусть. тебе не очень нравиться новое окружение, и ты переживаешь что тебя могут обворовать в прямом смысле этого слова. Впереди тебя ждут внутренние перемены и подьем духа

 

Настён, ещё по поводу снов, подскажи))

... достали мы тебя :)...

Уже третью ночь снятся дети.

Понедельник: Ариша, в возрасте 3-6 месяцев, переодевала, играла, по имени называла, по этому знаю, что она)) И вторая малышка, двойняшка, тоже, вроде, Аришей звала, она позже проснулась и мне её принесли.

Вторник: Давид в возрасте 1-1,6, в кроватке стоял, баловался, никак спать не ложился. И тот мальчик из сна выше, во втором сне.

Среда: Ника и Рита в возрасте 3-5 лет. Сначала спали с бабушкой в кровати (просто старая знакомая, лет 10 не видела, ей тогда 93-95 было, сейчас не думаю, что ещё жива, но во сне ей лет 80 на вид было, бодрая). Потом с Никой и Ритой моим родителям звонили, думала, как объяснить, что 2 недели дома нас не было.

 

Вопрос даже не по сути снов, а к чему именно и почему мне мои и не только дети снятся, и так часто. Вообще такого не было никогда.

 

Дети всегда сняться к хлопотам. А вот хорошим или плохим, говорит уже КАКИЕ дети тебе сняться. То что ты часто видишь своих детей в определенном возрасте, это что-то личное и особенное для тебя, на уровне подсознания.Может период, может ощущения. Может просто ты чувствуешь себя ребенком, и тебе не хочется решать "взрослые" проблемы, а хочется закрытся в свой мирок. В целом сны говорят о сомнениях, сплошных хаотичных, застоя в жизни, с одной стороны большого желания перемен, а с другой ты их боишься.

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...