Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Чиффа, а подскажи пожалуйста, к чему может сниться учебное заведение? Нередко снится, там всегда что-то происходит. Но снится всегда дневное время и солнечная погода. Уже заколебалась там шататься :D И я всегда в роли наблюдателя :)

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, это значит что жизнь тебя ничему не учит :D Новые этапы жизни, без усвоенных истин собственных ошибок. Мне тоже часто сниться такое.. сегодня например я сбегала что б прогулять урок, а мои охотились на оленя :blym:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну так то да :D но не ожидала, что именно такая трактовка)) последний раз, кстати, в этом месяце приснился этот сон) надо подумать :think1: спасибо!

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, у меня по Йонасу, по онлайн расчёту: Boy?; Girl?; Boy? ... и только следующие точно написано мальчик или девочка, видимо, как и везде 50 на 50.

 

Я вообще с этими расчётами не особо дружу, ну не верится мне в них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, может у тебя как моего Отца, все системы на нем ломаются?

А вообще это ж развлекаловка, так побаловатся

 

Пришла домой, захожу а тут никого :( :( :(

Девочки вы где всеее?

Мы учились ездить на велосипеде ( уже выходит, Юху!) варили борщ украинский с кабачками, борщ холодный, напекли блинчиков, перебрали смородину и малину, сварили компот, стирали и убирали.

День насыщенный-спина отваливается

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), уже получше, бульйончик для желудка творит чудеса) но прийдется посидеть на диете немного и таблеточки попить. У подруги пробка отошла уже с кровью, в роддоме в патологии ж лежит - сказали ей если отойдут водф или начнутся схватки только тогда идти на пост говорить....Мама каждый день по разному - то хуже, то лучше - боли в костях сильные, лечащий в отпуске никто другой не говорит толком ничего...через недельку анализы сдавать и скажут когда на очередной блок капельниц для костей. Доча ттт хорошо) сопит тихонечко в кроватке своей рядом)

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, может у тебя как моего Отца, все системы на нем ломаются?

А вообще это ж развлекаловка, так побаловатся

Может )

Ну что значит развлекаловка )) Человек создавал метод, думал.... В статье написаны такие феерические проценты попадания.... И такой облом... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Может ты неправильно считаешь? Так же важен даже час зачатия

 

Доброе утро девочки.

 

Lara`, А как сестра? Родила? Выписка уже была? Расскажи что в итоге придумала

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки

сдала сегодня ХГЧ

жду результат

Чиффа сестре рожать в середине августа

решила украсить комнату, торт, и встреча у роддома ростовыми куклами там 2 мишки, с мыльми пузырями и шарами, ну соответственно цветы фото и видео сьемка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас ночью дождь шёл и все утро. В 12 только закончился. Ветрище...с ребёнком не погуляешь( ненавижу такую погоду(

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Может ты неправильно считаешь? Так же важен даже час зачатия

В двух последних беременностях у меня есть графики по которым я считала и точно знаю когда была О и ПА.... со вторым все 100% что не совпадает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...