Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

а мне кажется что на 8 была, нет?

после 8 дпо вроде какой то подьем

ну а вообще уже наеврное и хгч то особой роли не играет

у меня а анэмбрионию он так рос хорошо а пя пустое

буду ждать узи

 

Ларочка, у тебя либо О была на 17 дц. либо на 8 дпо имплантация. То есть я сейчас посмотрела твою батарею хгч везде вписывается в норму. Так что давай верить. И возобновить поддержку.

 

Всем приветы девочки :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, сестра моя! Сегодня прям измучилась, пока ела их, три раза в туалет бегала, подкатывало. Хотя место изучено вдоль и поперек, кухня мне там нравится. Перегрелась скорее всего. Пришла домой, упала без отжалась. Почти в коридоре заснула. Плитка такая прохлаааааадная :girl_dance:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, ну куда ты от +40 спрячешься? Ещё и на работе кондер сдох, а от всей аппаратуры огромное тепловое излучение. Зимой класс, летом куйня.

Ссылка на это сообщение

Надь дай нам тепла.а то уже июль а я как в октяьре одетая хожу

скоро Илья в воду нассыт а еще и вода не успела наргеться(

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  Спасибо Машунь, мужу сказала сегодня чтобы тренировал своих ребят к забегу :D

 

Девочки, сейчас допиваю элевит и омеганол, может ещё что прикупить нужно для активного планирования?

 

Юлечка привет!!!

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), меня жаба уже на кишочках своих повесила, глядя на цены витаминов для Б. и планирующих Б. Толку-то от них... :(

 

Я и фольку уже отложила. Один эутирокс остался. Может скоро метформин прибавится.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, и для чего они. Девочки у кого вайбер есть может там группу создадим. Там ещё общаться будем

ой давно бы уже так))

Ссылка на это сообщение

Lara`,  я тоже думаю в вайбер перейти все свои свои как говориться чужих не будет темку читать не кому кроме нас.

Девочки моя сегодня отчебучила. Я моючь Кира говорит какая у тебя пися я говорю у тебя такая будет когда вырастишьи тут фраза и сиськи у меня большие будут. Я говорю будут если кушать будешь.

 

РомашкаБелая,  у меня вацап только :(

качай вайбер
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машунь пью сейчас элевит, омеганол всего осталось недели на 2 (было по 90), есть дома ещё фенибион 1 почти целая пачка, думаю как элевит допью его начать, вот если ещё магний отдельно пить перебора не будет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...