Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Машунь пью сейчас элевит, омеганол всего осталось недели на 2 (было по 90), есть дома ещё фенибион 1 почти целая пачка, думаю как элевит допью его начать, вот если ещё магний отдельно пить перебора не будет?

элевит мне вообще не пошёл долго на фенибиони была потом тупо стала рыбий жир в капсулах пить а уж доча как его обожает
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, Маш, коротко, или как преподу ответить нужно? :D

 

Если коротко... Ну, витамины. Они и в Африке витамины.

Если полно, тооооо..... Ангиовит – это комбинированный фармацевтический препарат, содержащий витамины группы В , действие которых в первую очередь направлено на метаболизм метионина (алифатическая, незаменимая, серосодержащая альфа-аминокислота). Биологические эффекты способствуют активации ферментов цистатион-В-синтетазы и метилентетрагидрофолатредуктазы, осуществляющих транссульфацию и реметилирования данной аминокислоты. Это позволяет в значительной мере ускорить метаболизм метионина и уменьшить концентрацию свободного гомоцистеина в плазме крови.

 

 

Этот вопрос в свое время у меня был на фарме.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  Надюшь я почти все поняла а можно по простому как любила говорить моя преподша по биологии для тупых и слабо слышаших.

Лар ты поддержку вернула

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  а почему элевит не пошёл ?

волосы лезли ппц с него ногти слоиться стали хотя говорили наоборот должно быть и такая хрень в желудке была и на языке вечно привкус хз чего зубы очистила после них по 5 раз на дню
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Надюшь я почти все поняла а можно по простому как любила говорить моя преподша по биологии для тупых и слабо слышаших.

Лар ты поддержку вернула

 

Нормализация метаболизма определенных аминокислот.

 

РомашкаБелая, а почему элевит не пошёл ?

 

Я от элевита черным по-большому ходила, железа там для меня слишком много оказалось. Других каких-то эффектов не заметила.

Ссылка на это сообщение

Совместный чат с Машей теперь есть, а вот группу создать не совсем понимаю как.

 

В вотсапе это привычнее.

Ссылка на это сообщение

Маша создала :) , я Вайбер только-только скачала, ещё не научилась пользоваться всем :confusion:

Ссылка на это сообщение

Вот смотрю в фенибионе витамин С, никотинамид, витамин Е, пантотеновая кислота, витамин В 6,2,1,12, фолиевая кислота, L-Метилфолат, йод, биотин

В Нем тоже Омега нет, докупить?

Ссылка на это сообщение

Мой лайфхак с витаминами - протеиновый коктейль. С аппетитом куйня, а есть надо, пить психологически проще. И Витамины там все-все-все есть.

 

Мне звуки в Вайбере нравятся :)

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, какой клктель ч раньше пила протеиновые для спортсменов германский какой то не помню название

 

Ириш качай вайбер

 

Пошла мелкую укладывать скоро буду

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, Serious Mass правда вкус шоколадный бееееее, но много сразу купила, так шо терплю.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,

Юль, первый вопрос стандартный "Будут ли ещё дети? Решится ли муж на планирование?"

Второй вопрос по сыну: "Какие прогнозы на счёт его умственного (психического) здоровья (хотя бы на ближайшее время)?" Собираемся к психиатру, может он нам что подскажет, поможет.

Третий вопрос: В каком направлении мне двигаться, может есть то, на то нужно обратить пристальное внимание? Я запуталась. Я не могу найти себя. Ёжик в тумане...

Ну и если можно, просто на ближайшее будущее, что и как.

чувство такое, что карты ничего хорошего не покажут...

1) Будут ли дети еще

В это трудно поверить, но выпала первая же карта - мир, в моей колоде изображена женщина, родившая ребенка только что…. Ответ – да.

Будет ли муж готов к планированию – да. Колесница – предстоит разобраться в себе, преодолеть противоречия. И он это сделает, примет решение, это будет очень не легко, но назад дороги нет.

Карты говорят что ребенок родиться в 2018г - мальчик. Подтверждающая карта колесо фортуны, очень хорошая карта.

 

2) Прогнозы о психическом здоровье сына

Паж жезлов – начало пути, большая работа…

9 жезлов - время тяжелых испытаний, борьбы и страданий закончилось счастливым финалом

10 жезлов –эта карта говорит о том , что нельзя брать на себя слишком много. Совет - всегда брать посильную ношу. Только так можно выполнить всё задуманное и преуспеть в итоге.

Суд – переход к новому состоянию

6 кубков - победа, доказала себе, что всё в твоих руках, и тем самым обрела успокоение. Внутренняя гармония и философского отношения к успехам и неудачам.

Нужен ли психиатр – да.

Поможет ли – да.

Для ясности – весь этот расклад говорит о том , что проблема есть и ее нужно решать и все будет хо-ро-шо.

 

3) В каком направлении двигаться, на что обратить пристальное внимание.

2 жезлов – многое достигнуто, но одолевает скука(тоска) и мучительное осознание того, сколько же еще так и не сделано из того что хочется. Размышление хватит ли возможностей, времени и сил для этого. Страх, неуверенность.

Колесница – внутренние противоречия, работа над собой и воспитание всех необходимых качеств. Аркан прорыва, напряженного усилия воли в попытке вырваться из омута повседневности и стабильности, твердое желания сделать из себя человека, контролирующего свои порывы и твердой рукой направляющего свою жизнь в желаемую сторону.

Туз пентаклей – мудрость и знания дороже денег и мат. благ. Будет мудрость – то и всего остального также будет в избытке.

Суд – переход к новому состоянию

9 кубков - радость победы и успешное завершению испытаний. Всё и идет как хочется и жизнь кажется прекрасной.

 

Дополнительная информация которую пожелали сказать (самая важная):

Звезды – необходимо добиться равновесия материального и духовного.

7 жезлов – необходимо составить новый план действий. Мыслей и идей очень много, так что даже не знаешь, за что хвататься. Необходимо определить для себя главную и приоритетную идею.

Умеренность - …

Паж жезлов – сила, энергия, поиск вдохновения. Начало пути, впереди большая работа, на которую требуется много энтузиазма.

5 жезлов - Энергии много, но усилия направлены в разные стороны, нет согласия или четкого плана в действиях. Мысли будто расползаются в разные стороны, а противоречивые желания не дают сосредоточиться и продолжить путь…..

Ну вот как-то так....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...