Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

Ирина :-))), сегодня со старшими на Гадкий Я 3 идём.

 

Ходил кто?

 

Всем привет! :Hello:

Нет, я вот хочу своего уболтать на планету обезьян 3 сходить :)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), сегодня со старшими на Гадкий Я 3 идём.

 

Ходил кто?

 

Всем привет! :Hello:

мы ходили) очень понравился мульт)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет соскучилась по вам!

Как там наш паровозик, катится в роддом?

Лукерьюшка, ты по картам Таро гадаешь? А самостоятельно можно научиться по ним гадать?

Ссылка на это сообщение

Лукерьюшка, ты по картам Таро гадаешь? А самостоятельно можно научиться по ним гадать?

Я не гадаю, мне не нравится это слово... Я разговариваю с высшими силами посредством карт, я принимаю информацию.

Да все можно.... Только это не так все происходит.... чет мне погадать захотелось, пойду ка куплю таро и сделаю раскладик....

Я прошла очень долгий путь до того как взяла их в руки... скорее меня высшие силы направили на это... я была всегда против.... но нужно средство через которое можно говорить со мной, вот и выбрали таро.... у меня достаточно слабые способности, некоторые и слышат и видят и знают четко , им не нужны вспомогательные средства. Я "знаю", это ближе к яснознанию, но не доверяю своим ощущениям, хотя часто они бывают правдивыми. Поэтому нужно что-то, через что можно передавать информацию, выбрано таро. Изначально я сильный эмпат, с рождения. Это очень нелегко , многое пришлось пережить , многое что происходило со мной было не понятно. Но я разобралась и научилась с этим жить, а сейчас мне это почти не доставляет дискомфорт, научилась блокировать информацию. Ну а дальше я развивалась мне помогали.... вобщем это долгий путь длиною лет в 20... и я все равно еще в начале его... пока учусь доверять себе и тому что чувствую и вижу по таро.... как то так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет и хорошей пятницы!

 

Забрала вчера свою гистологию - опухоль была не злокачественной :JC_goody:

Слава Богу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), потому что.... мало того что многие не поймут, так потом еще и против тебя обернут при удобном случае.... уже такое было.... я опасаюсь...

 

причем очень близкие знакомые, почти друзья....

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...