Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Светлая_life:D я на НГ на удачу поставила плюс к теперь так этот график в глаза бросается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лукерьюшка Юля, ты очень хорошо поведала свою историю, связанную с таро. Я тебя поняла! Вообще считаю, что у каждого свой путь релаксации, гармонизации себя к этой жизни. Поиск ответов на вопросы! Если таро помогает , почему нет. Тоже хочу попробовать. Раньше немного по кофейной гуще говорила и на простых картах.

А ты можешь раскинуть на меня с мужем?

1. Наладятся ли у нас интимные отношения?

2. Будут ли у нас ещё дети и надо ли...

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи,девушки.. я сегодня принцесса мойдодыр

офра,  таро, это всего лишь проводник. Как сказала Лукерьюшка, способ говорить. Неважно таро ты расскладываеш, обычные карты, руны, камни, кости. Важнее это какой силой ты запитываешся

И если тебе для себя, то можно таро и не брать.

 

 

~Лукерьюшка~,  я тоже выжидаю овулю, тесты еще не пришли. .

 

Девочки, а ЯБ обязательно признак О? За сколько дней он может появится?

Ссылка на это сообщение

Чиффа, нет не обязательно признак О. у меня он появляется каждый цикл примерно в одно время задолго до О. Стабильно 10-11ДЦ , а О. от 17-25ДЦ. Думаю скачок гормонов в это время каких-то. Перед О. его больше и он дня 2-3 держится. И более прозрачный.

Ссылка на это сообщение

Юля , я - Любовь

Чиффа, у меня ЯБ за день два до О. Удачи в это цикле!

 

 

Mrs.Rhee, как дела, вы с мужем продвигаетесь к цели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра,  продвигается к лапаре с гистерой в августе. У него по СГ достижения нулевые, так что пока ЭКО светит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :kiss2:

~Лукерьюшка~, у меня просто раньше по ЯБ ориентировалась.. а тут рановато как-то.. Я не верю что О может быть так рано.. И тесты на О как на зло еще в пути

Ninuly1234, Так и у меня раньше было.. как самочуствие? Как тошнотики?

Mrs.Rhee, ты вообще отдельный уникальный случай..

офра, спасибо

Светлая_life, Lara`, Филиппок, Ксюshkа, Ирина :-))), РомашкаБелая, :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, тошнотики странным образом куда то исчезли.Я даже волнуюсь...

 

Филиппок, жаль, что вчера не получилось.

Я тоже считаю, что в кино не раньше 3-4 лет. Малыши не выседят столько...все таки почти 1,5 часа сеанс

Ссылка на это сообщение

офра, да, зай. Раньше подозревала даже аутизм. По всем тестам на аутизм сначала был средний, потом, постепенно вырос-выровнялся, лёгкая степень аутизма, вот недавно уже просто задержка психического развития. Алалию подозревала.

Невролог ставила только ЗПРР и пичкала нас уколами и лекарствами, толку нет. Сейчас записались к лучшему психиатру города.

Не говорит (слов 5 в обиходе и то неправильно выговаривает), многое не понимает, что ему говорят. Истерит постоянно, скажешь нельзя - орёт и ревёт так, будто его избивают. Что-то попросишь, что он не понимает - та же истерика. Бьёт всех и вся, кусается, толкает. Ручку чуть сестре в глаз не воткнул, за секунды ДО успели выхватить. Не секунды, вообще никак сидеть на месте не может...он везде и всюду. И вместо слов шипит...

Меня и бабушку уже бьёт, если что не нравится. просто подойдёт и стукнет.

Офтальмолога на приёме ногой в живот пнул, когда она глаза посмотреть хотела, в невролога игрушкой запустил.

А что дальше будет :(

В общем... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

офра, но он очень сильный физически. Ящики под кроватью, закреплённые на 5 см железных болтах выдрал, железо погнул. Муж ему пластиковую часть розетки на 3 см болт прикрутил, так как он повадился снимать её, так он из стены с болтом всё выдрал. голова чугунная, если ударит её - пипец. Пару раз чуть без зубов не осталась, губу мне ей разбивал, шишаки набивал. У девок совсем не так.

Сила есть - ума не надо. :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...