Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Филиппок,  Я маленькая когда была, и что то не по моему было, подходила к углу шкафа и билась лбом, мама очень переживала, а мне хоть бы что, так я себе так лоб набила он у меня до сих пор непробиваемый :D

Ален а как вы его активность в нужное русло направляете?

 

Mrs.Rhee,  в гости или просто развеяться?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ирина :-))), пока никак, он ни на чём не сосредотачивается, максимум пару минут может конструктор пособирать или машинку покатать. А дальше носится, как угорелый, дерётся, психует, кусается, истерит, всё у всех забирает.

 

На улице идём только на площадку, где никого нет. Иначе всё забирает и дерётся.

А ко взрослым на улице пристаёт, увидит мужчину или бабушку какую, берёт за руку, лезет обниматься и садиться на колени. Не многим это по нраву.

 

Вот строим детскую площадку в саду у себя.

Ссылка на это сообщение

Ален не переживай

вы спрааитесь и обязательно поможете малышу.он я дум тоже от этого страдает,тооько пока не понимает этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня как то случай был, с сестрой Лерку в больницу к невропатологу водили, сидим в очереди, играем с Леркой я на одной стороне коридора сестра на другом Лерка по очереди зовём так она между нами и бегала, подбежит обнимет одну, потом другую. Так вот, зову я Лерку в тут её опережает девочка обнимает меня :) , Лерка от неожиданности замерла на месте :D, мы с ней стоим обнимаемся, подбегает испуганная мама, извиняется, видео что ей неудобно, я даже растерялась сначала она ей забрать пытается а девчушка ни в какую :D , я уже когда поняла в чем дело, говорю маме да что вы пусть с нами играет, она даже удивилась как то (у девчушки по-моему дцп было) и говорит от нас обычно люди шарахаются просто :(, так она с нами и играла минут 30, потом ей видно самой надоело пошла к маме потом :)

 

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  у меня не к кому там в гости ехать. Далекая-предалекая родня разве что, мы им особо не нужны.

 

У нас на улице 42 градуса...

Ссылка на это сообщение

Нин привет.у меня тоже тянет прясницу

А еще как будто у меня отгрызлм соски.

ужас так болят(

Ссылка на это сообщение

Алена, выправится потихоньку... а в садик он не ходит? Может ему режим дня наладить? В спортивные секции вроде нельзя с такой возбудимостью.

Но врача надо искать хорошего, с опытом!

Ссылка на это сообщение

Lara`, я думаю, что это хороший знак. У меня болят, но после ГВ это как то не так ощутимо. Вот когда ребенок на 2-ые сутки в роддоме на груди висит молочко насасывает вот это была боооль....

Ссылка на это сообщение

Lara`, вот это ты сравнила, у меня аж грудь дернулась :I_do_not:

не могу найти другого подходящего сравнения

Как ссадина или наждачной бумагой потерли..как то так

Ссылка на это сообщение

Lara`, вааааааааа.... :shok9: Пожалуй, могу припомнить такое ощущение, лифчик казался пыткой, никакую одежду к соскам не приложить было, прям раздраженные очень были. Хотелось с голыми сиськами ходить.

Ссылка на это сообщение

офра,  нет, нет, какой садик. Он прибьёт кого-нибудь или покалечит, либо сам. У него чувства страха вообще нет. Да и невролог нам сразу сказала, нельзя.

Ссылка на это сообщение

Филиппок, или его покалечат дети. Они же маленькие там и не будут понимать причин его такого поведения.

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234,  тоже, как вариант.

Рита, помню, пришла за ней в садик... ей почти 4 года было,... мне воспитатель говорит, она мальчика ударила, и мальчик этот стоит, за маму прячется. Стыдно так стало)) По дороге выяснилось, что он дразнил, толкал и игрушки забирал. Ну думаю, молодец, умеет за себя постоять.

Больше к ней никто не лез.

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234,  мы болели, капец, как часто. Неделя в садике, 2 недели дома, 5 дней в садике, неделя дома, 3 дня в садике, 2 недели дома, неделя в садике.... и т. д. (( уже чуть до хроники не дошло. Родители больных детей в садик тащат, им на работу надо... там все бациллы смешиваются, такая зараза получается(( До садика ребёнок раз в год болел и легко, а тут антибиотики раз в 2 месяца, а то и чаще((

Год так проходили, ушли в подготовительную школу, ттт, туда заболевших детей не водят, так как родители/бабушки/дедушки в коридоре или на улице ребёнка ждут.

Ссылка на это сообщение

Филиппок, по-моему все так ходят. Подружка у меня ребенка только первый год водит, так из 9 месяцев они мес 2 отходили в общей сложности.

 

Благо она со вторым ребенком дома в декрете. Но и то второй тоже теперь часто болеет.

Ссылка на это сообщение

Только что зашла в тему про холодильник. Я офигела. у меня холодильник вечно пустой) потому что все что туда кладется через день уже съедается)

Ссылка на это сообщение

Девочки расскаж ье мне как же все таки считают срок беременности

с средним значением что овуляция была на 14 д.ц?под эти нормы все цифры?

я посиотрела таблицы и мое пя ровно на 5 недель 1 день.это как раз получается что овуляция на 17 д.ц.

но разве 17 д.ц считаеися поздней овуляцией?или я че то не понимаю?

Ссылка на это сообщение

Lara`,  это не поздняя О, это ещё нормально. Поздняя от 20го дня и больше. Считай по М, все таблицы и линейки, и врачи считают по О на 15 день цикла. Разброс в 2-3 дня - не страшно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...