Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Просто по узи пя на 5 недель один день

а по месясным 5 недель и три дня

вот и думаю..эххх конда ж уже следуюшая неделя.

жалко нет партативеых узи для домашнено использования))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Lara`,  Лар я даже не знаю, у меня вообще др последнего месяца цикл был 24,25 дня, так что и О по идее на 12 ДЦ была, а этот раз вообще 28, кто их разберёт эти циклы :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`,  в твоём случае это очень хорошо, что нет!!! Ты бы под ним лежала сутками :D

ахаааа ну не сутками но лежала бв))

Ссылка на это сообщение

Алена, я вспомнила знакомую свою...у нее сын младший был на домашнем обучении из-за неадекватности. в школе бунтовал, бойкот устраивал, дрался... она даже пыталась инвалидность ему присвоить по эпилепсии...в общим, закончил 11 класс дома...а сейчас закончил колледж - но туда он ходил и учился. спрашиваю - как он закончил? Она говорит - с красным дипломом! специальность АСУ.

может построже нужно с сыном, не прощать все эти шалости. в угол ставить. чтоб знал, что можно, что нельзя.

Нам тоже 4 года...в садик ходим только по утрам (перед сончасом забираю)....тоже блин характер! не спит в сончас и другим детям мешает. забираю в 12.30.

Ссылка на это сообщение

офра,  малейшее нельзя - у него истерика, ревёт аж до захлёба, может минут 10-20 реветь, орать. Даже если легонько прикрикнуть. С ним, чем спокойнее и тише, тем лучше.

Он не понимает многой обращённой к нему речи, не понимает слова.

 

Ольчик (Зезина), выползай! Как дела?

Ссылка на это сообщение

Филиппок, говоришь ребенок у тебя бу-у-уйный :Crazy:

Мой младший сущий монстр... Орал мелкий был аж синел и сознание терял... прошло... само... но орать не перестал, потом на ультразвук переходил :D Если держишь на руках а он заорал - капец тебе.... пол дня глухой на одно ухо ходить будешь. Истерики закатывал. Дерется с братьями. Это ангел и зэк в одном флаконе. Как пьяный мужик орет. Не хочу выкладывать фотку, но на лицо ангельской внешности с кудрями .

Вот так он мне лицо разбил.... потом синяк расползся на пол лица... это свежачок... Прикиньте какая боль... приехали на Крит , я так устала с дороги, тк он скакал на мне в самолете на протяжении всего пути... легла... и он мне башкой со всей дури... мама платьешек себе красивых накупила, думала красоткой ходить будет :D :D :D аха.... короче проходила в очках все время и с тремя слоями тональника.... но однажды с этим бланшем меня застукал повар ресторана... тк я сняла очки, в них еду не видно , да и вид глупый надо сказать.... девушка говорит что произошло с вами... :confusion: и это с тональником... видел бы он реальный масштаб бедствия... я сказала что все окей :Crazy: Вот такая история

0526a2194e43.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, я как-то мужу телефоном в глаз зарядила :confusion: Совершенно нечаяно, даже не ссорились в тот момент, но синяк точно такой же был. Одногруппники его заволновались, подумали, мол, а драку попал... а он возьми, брякни:" Жену не удовлетворил, вот мое наказание". Я его еще потом стукнуть захотела. :D

 

Впервые в жизни еду в бар. Волнуууууюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`,  свалила от мужа в мрак ночи :) Сестра в конкурсе купальников участвует, попросила ее страховать (у меня 7 кю по айкидо) и просто поболеть.

Ссылка на это сообщение

Просто какой-то бар. Учитывая, что я дала обет трезвенности, странно быть в окружении бутылок.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Отчего тошнить может. Вчера ночью утром и шас опять. Ела ток щи но я из вчера приготовила. Доча тоже ела у ннн ничего нет. Перед О может тошнить.

Девочки меня доча один раз в живот укусила где шов от кс искры из глаз были прокусила на сквозь. Синяк был а кровищи ппц

 

Ниночка с недельками

 

Ларочка сиськи вернее соски тоже болели правильно выразилась как собаки оькусили.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, помимо кишечных инфекций, что очевидно, ПМС, стресс, овуляторный синдром и голод.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, стресса нет. Муж не звонит лафа. Голода нет ем за 10. Пмс вряд ли М закончились. А вот когда О ждать хз. Я даже водку не смогла выпить стакан. Вернее выпила и назад вышла. Может желудок че

 

Mrs.Rhee, жду подробный отчёт как в бар сходила. Эх это так круто.

 

Помню случай заходом в Ж туалет а там девку раком поставили и ипут по очереди а она орет давай те детки быстрее и себя по жопе хлышет. Пришлось идти в М туалет

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  солнц, отчет будет скучный, я не тусовщица от слова полностью. Сижу, пью безалкогольный мохито, смотрю как девки попами трясут. Усе. Не танцую, не отсвечиваю. Как я оделась, прям щас на ужин к послу идти можно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...