Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ирина :-))), я не тусовщица. :sorry: :sorry: :sorry: Сама бы в бар ни за что не пошла. Надо было поболеть за сестру и отвезти её домой по ночухе.

 

Вот закончилось её мероприятие, она тусить потом не захотела, собрались, пошли домой.

 

Хотела бы подэнсить, я бы её ждала. В углу с мохито.

 

Было бы мне время строчить вам, если бы я там ляхами трясла :D

Ссылка на это сообщение

Фух, блин. Тут у меня муж пропал, я ему 60 непринятых оставила, ключ в замке стал поворачиваться - побежала ругаться на него. Оказыца, телефон разрядился. У нас не подзаряжают, не во всех общепитах есть розетки для посетителей. Так что сидел он со своим приятелем, пил пиво и не знал, что у меня пукан рвет.

Ссылка на это сообщение

офра, Люба, ну вот как то так...

Сегодня пользовалась несколько другими трактовками карт чем обычно... надеюсь они меня не подведут....

Хочется верить, что доля истины в моем раскладе найдется.... Буду благодарна твоим комментариям о верности или не верности ниже написанного.

1) Наладятся ли отношения с мужем

3 кубков - Отношения больше перешли в дружеские, спокойные, партнерские.

6 мечей - Поиск выхода из ситуации, уход из зоны конфликта.

Смерть – нестабильные отношения, гнетущее состояние, нервозность, постоянно что-то мешает. Переход отношений в другую стадию, тк то что было изжило себя. Нужно забыть о прошлом и сосредоточится на будущем. Пылкой страсти не вернуть, но перейти на другой уровень отношений можно…. Переосмысление чувств к друг другу.

8 мечей – скованность, ограничения. Выход из ситуации не очевиден. Зависимость от супруга.

10 кубков –стабильность. Придете к эмоциональному взаимопониманию.

 

Ответ – да, наладятся. (3 жезлов) Но большой любви и страсти ожидать не стоит. Прочные и перспективные отношения, основанные на общих интересах.

 

2) Будут ли еще дети? Ответ не однозначен….. Запутали меня…

Я бы сказала так – это очень возможно, но что-то мешает…

Императрица – да . Беременность , благополучные роды.

Солнце – указывает на исполнение желание. Тянула карту на подтверждение вопроса. На обеих картах дети, мальчик и девочка )

Звезда - пол – мальчик.

Затем задавала подтверждающие вопросы и пошли ответы нет…

3 мечей – могут помешать какие-то неприятности , плохие известия это классическая трактовка… я воспринимаю эту карту по картинке изображенной на ней , тем более что она выпала мне три раза!!! Пожилая женщина колет иголками куклу вуду…. Какое то негативное энергетическое воздействие, достаточно близкий человек возможно осуждает, проявляет недовольство и копит в себе какие-то негативные эмоции по отношению к тебе и задаваемому вопросу….

2 мечей – могут помешать ошибочные решения…

 

Дополнительная информация которую пожелали сказать тебе:

Суд – Предупреждение о некоем судьбоносном моменте. Серьезно разобраться с делами. Пойти на серьезный разговор.

Дьявол – Больше уделять внимание материальным вопросам, радостям и сексу (да-да, такая трактовка)

Сочетание карт Суд + Дьявол – нужно быть осторожнее в суждениях и высказываниях, не утверждать и не доказывать. Ситуация может повернуться так , что можно оказаться в очень неприятном положении. Кто-то даже может позлорадствовать этой ситуации.

2 кубков - Совет: договориться, согласиться, пойти навстречу.

Паж мечей – кому-то любопытному есть очень большое дело до тебя и твоей жизни. Критика, провокация.

Паж жезлов - нужно начать что-то новое, поставив перед собой цель. Воспользоваться шансом. Но трезво оценить свои силы.

10 жезлов - Совет: Хорошую работу чужими руками не сделаешь. Хоть дело и тяжелое, но оно по силам.

Предостережение: теряется дорога, главное направление (ради чего все). Возможно стоит попросить помощи.

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юленька спасибо большое!

Первый вопрос прям в точку каждое слово:). А второй... ну видно, он неподвластен никаким картам, тут нам не дано ВСЕ предугадать, одному богу известно... а вообще у меня, когда Б, всегда всплывают какие-то обстоятельства...

Зы. А 50-летняя женщина может считаться пожилой? Конфликт с моей сестрой возможен..

 

Ссылка на это сообщение

Филиппок, привет)

видимо все лето у нас такое будет. Даже не искупаться(

 

Ох как меня выматывают пожилые люди...как энергетические вампиры, ей Богу...

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, с точки зрения эзотерики, им действительно не хватает энергии, они постепенно теряют её, и со временем уйдут в ноль, умрут то бишь. Помня об этом, мне становится их жалко.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, мне их жалко, очень. особенно одиноких.

Но все таки я стараюсь свести с ними общение до необходимого минимума. А то они в аптеке на час засядут и даже больше

Ссылка на это сообщение

Ну вот я и вернулась :( купила только рюкзачок (что тоже долго искала) и больше ни-че-го ......... аааааа что за год привозят одно трепьё, ну не хочу я такое носить уж лучше то что есть тогда :D чем то что сейчас продают!!!

Ссылка на это сообщение

Классный рюкзачок

а я себе вчера джинсы очередные купила на распродаже левайс

как я их долго хотела но меня жаба душила 9 т тратить.в итоге купила за 4)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...