Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Lara`, а я подумываю после узи уже что-то для Б смотреть. Что-то тесно моему пузику в джинсах (они все в облипку) живот из-за этого болит(

Ссылка на это сообщение

Нин ну я в любом случае если рожу))буду носить их после

просто мне так они еравятся что они прямо вот настоящии джинсы

как из 90 х плотный материал и сидят очень классно

 

Когда они в моем шкафу мне спокойнее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, Лара, я не в укор тебе сказала, просто мысли в слух)))

хотя я не могла после родов носить свою доБ одежду. Бедра шире стали

 

Лайки кончились(

Ссылка на это сообщение

Юленька спасибо большое!

Первый вопрос прям в точку каждое слово :). А второй... ну видно, он неподвластен никаким картам, тут нам не дано ВСЕ предугадать, одному богу известно... а вообще у меня, когда Б, всегда всплывают какие-то обстоятельства...

Зы. А 50-летняя женщина может считаться пожилой? Конфликт с моей сестрой возможен..

Это не обязательно именно пожилой человек, карта указывает на энергетическое негативное воздействие от любого человека, и буквально воспринимать не надо, что человек сидит колдует, порчу наводит (хотя и такое бывает иногда). У кого-то энергетика слабее, у кого-то сильнее, некоторым людям достаточно разозлиться хорошенько, обидеться и это отразится на том человеке на которого весь негатив. Это абсолютно точно проверено и в этом нет магии какой-то. Люди энергетически взаимодействуют друг с другом... и от общения с каждым человеком ощущения разные.... от кого-то усталость и опустошенность, от кого-то наоборот подъем жизненных сил, от кого-то вообще ничего и не замечаешь этого человека... И эффект бумеранга никто не отменял. Чем более человек высоко духовно развит, тем больше бьют за обиду его. Или когда человек не хотел плохого, но вышли обстоятельства негативного характера и обида на этого человека, можно тоже жестко получить. Так же надо учитывать закон сохранения энергии..

 

Люба, есть ли какая-то доля истины в последней части расклада, дополнительной?

 

Странно но у меня почему-то твоя энергетика переплетается с энергетикой Алены.... не пойму почему так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик))Мы вчера ездили,на пляж,потом на даче шашлыки, короче, день удался)))Вода правда,такая...не кипяток,так что сегодня решили не ехать)))отдых дома))

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, вот 100 % про энергетику согласна. Меня выматывают люди пожилого возраста и люди которых кажется слишком много, которые везде и всюду как электровеники.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, ?????? это как? Я просто не понимаю :)

Ты про твою и энергетику Любы, или что не понятно...

Видимо просто энергетика очень похожа и есть некоторые похожие обстоятельства... а вообще не знаю... с другими девочками не было такого...

Ссылка на это сообщение

А у нас дурацкая погода. Одно дело, когда жара и ни облачка, а другое дело, когда духота, на небе типа облака для типа дождя, но когда дождь выпадает, то больше всего похож на поход в туалет мужика с простатитом. Теплый и не обильный. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, спасибо)

настроение прекрасное))) Есть интернет в свободном доступе. Вот по сайтам гуляю, смотрю детское всякое (коляски-кроватки, конверты и т.д). Думаю что надо прикупить. Правда если будет девочка, но ничего не надо - все есть.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, я в прошлый раз с 8 начала)))

В этот раз до последнего буду держаться)

Девочки, у кого детки есть кто-то пользовался коконом? нужная вещь или нет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...