Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Юля ,дополнительная информация тоже понятна мне до каждого слова, смысл есть в каждом предложении, даже в самом последнем! Вот все порываюсь заняться чем-то новым, но потом понимаю что дети и муж будут обделены, лучше заниматься ими! К тому же им очень требуется моя забота и помощь.

С Аленкой мы похожи может в желании ещё иметь детей) хотя уже немало раз сбегали в чудодом) я на распутье сейчас - и хочется, и колется. Будь как будет в общим).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ninuly1234, я не пользовалась.... с каждым ребенком столько всяких новинок появляется, хочется попробовать ))

Хотя ,честно говоря, когда детей много, многие вещи уже как баловство рассматриваю, по факту не нужны оказываются. Я с ребенком вместе сплю например, кроватка не нужна, только чтобы положить безопасно если уходишь не на долго. Сися нужна главным образом ))) ну и удобные слипы...

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, вот да, со сном в кроватке у дочки не сложилось. Нам 2 года и до сих пор спит с нами. В основном у папы под боком)

Но когда родится второй малыш я думаю мы с ним отселимся в другую комнату, а старшую с папой оставлю спать. Иначе старшая младшего во сне придавит ненароком.Пока других вариантов я не вижу.

В обычной кроватке до скольки детки спят? И еще вопрос - когда у них появляется чувство края?

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, у меня оно так и не появилось :D Сколько раз с кровати падала - не счесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, :)

У подружки дочке 4, она лет с 2-х спит в кроватке без бортика и кроватка никуда не преставлена была. Сейчас уже у них диван, но с него не падала ни разу.

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, дочке 2,2 то вот только недавно переселили в кроватку) ну вот мне (и мужу тоже, решение обоюдное) удобнее было спасть с ней. Сейчас сняли бортик с кроватки передний и подставляю к нашей кровате и спим) Борт сняли, так как спящую я ее туда не смогу положить, а чувства края у нее еще нет чтобы спала отдельно без этого борта. Даст Бог 3 Б тогда купим по креслу обоим детям, младший будет с нами спать, кроватка для подстраховки будет)

 

Засыпает то она сама, с рождения не качала ни разу, но надо лечь рядом и рассказывать сказку)

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, у нас кроватка приставлена так же без одного борта. Только редко когда она спит там, в середине ночи все равно к нам переползает

Ссылка на это сообщение

ЛУкерьюшка, еще раз спасибо дорогая моя)

Ссылки скрыты.

Юль, у тебя темные волосы? мне знакомая на днях гадала, все темноволосую даму с разговором пророчила))) впрочем я на днях с подругой в деревню еду, может это она?

а вообще я ооооочень редко к картам прибегаю

но тут видно накатило :confusion:

девочки, простите за спам!

Ссылка на это сообщение

девочки, особенно молодежь - можно назвать 50-летнюю даму пожилой женщиной?

для меня пожилая женщина это от 60-ти лет
Ссылка на это сообщение

офра, пожалуй, да. Назовешь пенсионеркой - грубо, старухой (старушкой) - рано ещё, бабушкой - лично мне претит назвать посторонних людей семейными званиями. Пожилая леди - самое обычное сочетание в литературе, создается образ благообразной женщины с седым пучком на голове. От слова "пожить".

 

Я лично употребляю слово "пожилой", когда хочу сказать .что человек уже в возрасте, но не совсем старый-престарый, а точного возраста не знаю.

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, на диете до климакса. :(

 

Может и дальше, если диабет совсем разовьется.

Ссылка на это сообщение

только не пойму что за пожилая женщина может строить козни... мамы нет, а свекровь мечтает ещё и ещё о внуках...

 

Надюша откуда диабет у такой молодой девушки?

Ссылка на это сообщение

офра, СПКЯ и наследственность. Диабет и у маленьких детей бывает, это не только возрастное заболевание.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...