Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ксюshkа,  из за того что ничего не понравилось :D

 

офра,  так Юля же вроде сказала, что это не обязательно пожилая женщина, и не факт что целенаправлено строит козни, возможно она энергетически вас подавляет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), о даааааа, на базаре часто такое бывает. Особенно если идешь, четко представляя, что тебе надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  вот в точку, а то висит трепьё то раку по сраку, то с дирками на всю п...у, а ещё эти взгляды каааак вам ни чеееего не нрааавиться??? Это же бренд?

Так и хотелось сказать ваш бренд как с вьетнамского рынка :)

Может конечно я так вредничаю потому что есть что одеть :) но новенькое то хоооочется :D

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Вот разве я много хочу :(?

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), аргумент "этажибрэнд" немедля разворачивает меня из магазина. А отступать оттуда начинаю если консультант подходит со словами "это сейчас очень модно". Если это сейчас модно (что бы это ни было), значит это ужас ужасный. Современная мода меня отвращает. Особенно уродские полосатые платья без талии с оборками по краю. И чтоб плечи открытые были. :toks:

 

А да,ещё эти топы с открытым пузом. facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я хочу вот кюлоты и всё тут, они на мне сидят идеально, но не могу же я в одних ходить :D, юбок солнце по колено у меня штук 5, но я хочу теперь по середину икры или по щиколотку но нет же всё по ....

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), я уже знала, что солнце тут не найду, так что пошла к портнихе. Может и тебе проще на пошив материал купить?

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), увы, в Союзе не было разнообразия из-за отсутствия конкуренции, а в современном мире конкуретное однообразие. :( Найти что-то свое по-прежнему сложно. Так что я собираюсь переходить на одежду по пошиву. Много мне все равно не надо, ходить в одном и том же платье 5 лет - не проблема.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, ой, у нас в родне диабет инсулиновый у 2 бабушек, с маминой стороны мама и с папиной, у папы без инсулина - только диета.....а ещё рак.... сама узнала года 2 назад...у мужа дед (папа папы), дядя (двоюродный брат отца) и вот папа (в этом году)...умерли от рака лёгких(( а у бабушки (мама его мамы), рак желчного полгода назад обнаружили...и тоже диабет.

 

Надя, это всё передаётся? Предрасположенность....

 

офра, он уже есть.

 

Унаследовала от бабушки.

Mrs.Rhee, :(

Ссылка на это сообщение

Надя , у тебя 1 или 2 тип? Чем спасаешься? Или пока просто предрасположенность? Обычно медики находят на себе много чего... избави тебя бог от этой ужасной бяки!

у меня тоже у бабушек диабет 2 типа и я туда же качусь, никак не могу сбросить лишний вес(.

Ссылка на это сообщение

офра, 2 типа. Диета, регулярное низкоуглеводное питание. Инсулин-то не поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...