Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Приветик. Выбрались с сынком в торговый центр,пойдкм ща фастфуд поедим

такс...теперь и я хочу фастфуд!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

девочки, особенно молодежь - можно назвать 50-летнюю даму пожилой женщиной?

я бы назвала такую женщину - дама в возрасте :)

 

ЛУкерьюшка, еще раз спасибо дорогая моя)

Ссылки скрыты.

Юль, у тебя темные волосы? мне знакомая на днях гадала, все темноволосую даму с разговором пророчила))) впрочем я на днях с подругой в деревню еду, может это она?

а вообще я ооооочень редко к картам прибегаю

но тут видно накатило :confusion:

девочки, простите за спам!

Да у меня темные волосы и темные глаза :reverans:

только не пойму что за пожилая женщина может строить козни... мамы нет, а свекровь мечтает ещё и ещё о внуках...

Перечитай пост мой на странице 561, это просто изображение на карте.... и это не значит что женщина пожилая.... это вполне может быть бездетная подруга, с неудавшейся личной жизнью....

У меня из всех раскладов за последнее время только в 3-х выпадала эта карта. Иногда, когда она выпадает однократно , я не обращаю особого внимания на нее.... Но когда она просто преследует три раза, это уже повод обратить внимание. Это выше моего понимания, как , перетасовав колоду, после того как вытащила и положила карту обратно можно вытащит ее еще несколько раз, в колоде 78 карт. Или каким образом когда спрашиваю про детей вытаскиваю карты именно с детками и подряд.... чу-де-са :sorry:

Ссылка на это сообщение

Сижу вся в слезах(( как так! Ну за что!!!

Решила в ВК полазить, узнала, что лучший друг, замечательный, светлейший человек... умер, умер год назад... как так, я поверить не могу. Это тот человек, который только из-за своей доброты должен был 150 лет прожить(( ну как так-то

 

Он всегда меня оберегал, всегда был рядом и в то же время в стороне, просто любил. Я встречалась с кем-то, а он не мешал, дарил цветы мне и маме, гулять звал, домой провожал, робко в щёку целовал, звонил и спрашивал, как я и нужно ли что, если я болела... но я решила быть другом и начала встречаться с его родным братом, а он прото всё время был рядом и оберегал.

С братом быстро разбежались, а с ним так и были друзьями... 15 лет друзьями

Ссылка на это сообщение

Филиппок, очень жаль((( но, к сожалению так часто бывает: добрые и светлые люди уходят раньше чем вредные и злые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Филиппок, лучший друг и ты год не знала что он умер?

К смерти надо относится философски, это переход в другое состояние... значит его путь закончился здесь

Я уже писала что очень замечательные книги у Майкла Ньютона Предназначение души и Путешествие души, у меня очень изменилось отношение к смерти после них... Это психотерапевт который занимался гипнозом.

 

Ninuly1234, возможно потому что они достигли того что нужно было, не смотря ни на что быть светлыми и добрыми...

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, у каждого семья, у меня ревнивый муж. Мы в школе и года до 2007 общались часто, потом редко на улице и в сетях переписывались, он в другой город жить переехал, звал меня с семьёй рядом поселиться, когда жильё искали...я до сих пор считаю его лучшим другом и он им и останется....навсегда. Я человека лучше в жизни не встречала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юля спасибо, я поняла наконец!

Думаю это моя сестра((( после смерти мамы у нас молчаливый конфликт, она хочет поскорее продать мамину квартиру, но я не даю и нахожу отговорки (т к зимой в ней живет папа, а летом он в деревне)... а сестра тем временем находит веские причины того, как ей и Ее дочери с ребёнком нужны деньги...

 

Алена соболезную... что же с ним случилось, неужели рак?

Юля, как научится философски относиться к смерти близкого? Я вроде все понимаю, про путь и возраст, но все время вспоминаю и в слезы(.

 

 

Юль, а ты на себя и свои вопросы часто раскладываешь?

Ссылка на это сообщение

Филиппок, нет, солнц, взгрустнулось, мож, маленько. Грустно, когда хороший человек умирает, даже если не знал его.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы извините меня, я, наверное, всем настроение испортила(( я не хотела.

Жизнь такая штука в ней и печальные и радостные моменты. И это не значит что нужно делиться только радостями....

 

Филиппок, Ален ты чего???? Вот вы с Юлей в этом похожи... ужас просто!

:D:Crazy:

 

Юля спасибо, я поняла наконец!

Думаю это моя сестра((( после смерти мамы у нас молчаливый конфликт, она хочет поскорее продать мамину квартиру, но я не даю и нахожу отговорки (т к зимой в ней живет папа, а летом он в деревне)... а сестра тем временем находит веские причины того, как ей и Ее дочери с ребёнком нужны деньги...

Алена соболезную... что же с ним случилось, неужели рак?

Юля, как научится философски относиться к смерти близкого? Я вроде все понимаю, про путь и возраст, но все время вспоминаю и в слезы(.

Юль, а ты на себя и свои вопросы часто раскладываешь?

Ну вот книга тебе поможет посмотреть и на жизнь и на смерть по другому. Она есть вконтакте, аудио. Конечно это всегда больно, потерять дорогих людей, но .... вобщем лучше автора книги никто не скажет...

Себе обычно не гадают и я поняла почему..... Поэтому нет, я себе не раскладываю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчули

 

Ужасные месячные были у меня . Больнючииии . Вчера к бабуле ездила на весь день,как хорошо провела время .

 

Ларочка когда тебе на узи и на ХГЧ ?

 

Девочки как вы тут?

Ссылка на это сообщение

Привет девчули

 

Ужасные месячные были у меня . Больнючииии . Вчера к бабуле ездила на весь день,как хорошо провела время .

 

Ларочка когда тебе на узи и на ХГЧ ?

 

Девочки как вы тут?

Приветик всем

хнч сегодня сдала

на узи в пятницу

Ссылка на это сообщение

чем ближе время к результату тем сильнее нервоз :Crazy:

надеюсь мои супер болезненные сиськи меня не подведут

Ссылка на это сообщение

Lara`,  не знаю, удобно ли тебе там сидеть, но моя голова реально из твоих трусов не вылазиет. Сегодня даже снилось, что мы с тобой в ванне спорили по поводу яркости теста.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...