Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Lara`, :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: Ура! Пока выдыхаем!

 

Привет девочки.. я совсем закрутилась.. к нам лето вернулось, сегодня даже купались. :girl_dance:

 

Всем обнимашки! t4624.gif

Мне сегодня такой сон хороший снился.. Сначала фотосессия новогодняя с :t8313:Потом как меня, в красивом вязанном платье, забирали с роддома с дочкой... :smilie_girl_321: Эх... хотя б во сне снова это испытать, так приятно.

 

Девочки, а много кто из вас автоледи? Хочу на права сдать, но боюсь.. у меня вообще фобия машин.. но контролировать свой страх один из путей его преодолеть.. меня муж так уже вылечил.. но после аварии снова накрыло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Чиффа, я училась, но не доучилась, экзамен не сдавала. Водить не боюсь, за рулем кайфую. Но мне нет особой необходимости это делать. Обычно муж возит, если не может или занят, я предпочитаю общественный транспорт личному.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, да у меня тоже есть кому возить.. в теории. Водить умею, Общественный транспорт ненавижу..

Ирина :-))), Я просто задумалась о том, что с двумя детьми и машиной как то легче.. мужа постоянно дергать не надо

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  у меня не получается постоянно мужа дергать, а с недавнего времени общественный транспорт вызывает шоооок и панику, хотя без каких либо проблем ездила и не чувствовала дискомфорта, просто в последнее время состояние маршруток не просто ухудшилось а можно сказать что это разваливающие ржавые корыта, а если авто в норме то водитель со снарядом в голове, летает так что держаться приходится зубами...

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), вооот поэтому и не люблю общественный транспорт. А после запоя свекра (между буханьем садился заработать на бутылку,он таксист) боюсь такси вызывать..

Светлая_life, а менять зачем?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у Вас когда нибудь память отшибала?

Я в пятницу у Г была, заодно хотела результат биопсии узнать, дак он не готов был. Потом Г дала список клиник, потом про анализы говорила какие ещё досдать, потом какого числа комиссия и бла-бла.. Я все кивала, кое что переспросила. Все поняла. И что вы думаете? Я вышла от неё и Н

И Х Р Е Н А не помню :mamamia: Вот от слова СОВСЕМ

:girl_wacko: :girl_wacko: как?? Неужели моядевичья память могла так подвести :dash_kolob_girl: Ладно.. успоилась тем, что сказали как результат биопсии будет готов, мне позвонят и я спрошу еще раз. А не позвонят, то на следующей недели к ней. Короче моя в шоке :bat:

 

//Ledi79(T@nushk@)//, ура! Пропажа! Мы тоже анализы сдаем.. загонялась как сосиска

 

:friend: Привет дорогая! С дочей?

 

Ирина :-))), Ириш как ты, планируете?

Ссылка на это сообщение

Ларчка поздравляю зайка.Настен я от училась но до мрео так и не доехала. Короче прав у меня нет но и я машин боюсь как огня. Муженек нервы трепет. Мч говорит разводись поженимся. Нас дожди заливают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, дочке.. готовимся ж на операцию.

 

Девочки, я расстроена.. тесты на О никак не придут.. а у меня сегодня ЯБ много...

Ссылка на это сообщение

Чиффа, тогда представь, что ты Нефертити. :princess: Знать не знала ни о каких тестах на О, жрецы выслеживали её цикл, родила шестерых детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...