Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ален с днем рождения мамули!

Оль пипец..ну вот что за некорректные врпросы

в такие моменты хочется все в красках рассказать,чтоб люди понимали не лезь куда не надо

Согласна. Меня это тоже выводит из себя
Ссылка на это сообщение

Девочки ну прикол иду я по своему селу значит

титьки свою щупаю болят не болят(ну заскок такой надо периодически ощущать что они болят) навстречу дедуля и говорит мне все у тебя там хорошо милая :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Муха залетела в квартиру, Аришунь за ней бегает, ловит...потеряла из виду, объясняю, она, наверное, спать пошла. Аришка бегом к своей кроватке, схватилась и кричит: "Моя, моя кроватка!" (никому не отдам) :D

Такие они лапы. :m0591:

 

Ксюshkа, у тебя эстафета от 17.05.17, у меня сын родился 17.05.13., а 8.07.17 - первый день цикла в этот раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, скажу ещё больше)) пдр от этого цикла ровно на день рождения моего папы ;) . :D

Сейчас главное мужа уговорить. Он сам ещё сына хочет, но снова говорит, что рано(( позже. Когда-нибудь... :(

Ссылка на это сообщение

Я фигею со своего предыдущего цикла - 28 дней, когда такое было? Да еще и с выделениями ЯБ на 14-16 дц.

Ссылка на это сообщение

Филиппок,  солнц, сори, но для меня это вариация топовой темы про беременных и мам с детьми. Вроде бы сыночка не самый легкий, куда ж... ещё то... :(

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, сын, да, не самый лёгкий, благо, дочки, ттт. Его подлечить (и вылечить) и второго сына родить. Я потом не решусь, как они совсем подрастут. И так начинаю привыкать к комфорту, прибранной квартире и сну по 8 часов.

 

Mrs.Rhee, я в ту тему глянула и вышла....толком не читала.

У меня есть знакомые с 4-5-6-7 детьми, рядом живут. Справляются. И я справлюсь. Видимо, люблю усложнять всё. Хотя, как сказать, как подумать.

Ссылка на это сообщение

Вчера с мужем разговаривали про его семью... Ух, у мужика тоже нарыв лопнул. Как его намучало быть самым младшим в выводке, ни отца ни матери не видел, да еще и доказывал всем, что не по принципу - чем дальше, тем хуже.

 

И я. Всю жизнь - тыжстаршая. А хотела быть просто дочей. Безо всяких ненужных младших.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, у меня все "просто" дочи и сын, но старшие помогают, по принципу, что они подросли и уже всё понимают. Младшие подрастут и тоже помогать будут, они это знают. Я не железная) Но и старшие получают больше. Кино, цирк, походы...сладости.

Ссылка на это сообщение

Филиппок,  ой, а той теме истеричка без своих мозгов. С СПКЯ первого 5 лет ждала, подружки мозг помыли, что погодки - это ад. Она согласилась. Во щас пацан подрос - те же самые подружки капают - А чё второго не рожает, маленькая разница же крууууто. И вот теперь она истериииииииит.

Ссылка на это сообщение

Филиппок, ой, а той теме истеричка без своих мозгов. С СПКЯ первого 5 лет ждала, подружки мозг помыли, что погодки - это ад. Она согласилась. Во щас пацан подрос - те же самые подружки капают - А чё второго не рожает, маленькая разница же крууууто. И вот теперь она истериииииииит.

 

:D

 

Не, погодки - это не жуть, не ад и не прочее... Это временные трудности, зато они потом сами с собой, им хорошо и весело. Мои две пары погодок никуда друг без друга, и именно парами)) ну иногда девки старшие с собой ещё младшую берут.

Ссылка на это сообщение

Мне в своем доме тишины и спокойствия хотелось. А тут эта... куда-нтбудь да вляпается, что-нибудь да вытворит. За все мне выговор. Нахрен, нахрен. Сколько раз маму спрашивала нафик она её рожала, сама чуть не умерла и толку-то?.. Мне никто младший не нужен был никогда.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, ну тут твоя мама не права, а не сестра. Мать для себя рожала, а то что спихнула - .....

Нельзя детей детства лишать. Помогать старшие должны, да, но в хозяйстве, в уборке, как и младшие, когда подрастут. а вот детей младших спихивать нельзя.

Надь, ты же просто ещё не знаешь, может родишь младшего, а там и за вторым. И не будешь судьбу свою и своей сестры в детстве повторять, потому что знаешь, каково это.

У меня мама смогла второго родить только, когда мне 7 лет было, долго не могли. ВБ и прочее. Я с братом в коляске гуляла, дома сидела, следила, мне нравилось. Но меня никто не принуждал и не говорил, что я обязана. Лишь заставляла готовить, учила и прибираться, но это каждой девушке нужно. Я замуж выходила, готовила уже многое, а муж поесть горазд. И чистота в квартире.

С братом сейчас правда сейчас особо не общаемся. Привет-пока... Разница у нас, мне кажется, большая и интересов общих мало. Зато моих мелких любит, балует.

Ссылка на это сообщение

Филиппок,  муж категорически одного хочет. Как и я. Честно, если нас обоим с врачами не встречаться, то случайный второй - это почти нулевая вероятность.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...