Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

А я боялась двойни... понимала как тяжело, особенно когда первый ребенок.. а сейчас как то все равно

Всем трям! :reverans:

 

Чиффа, тогда представь, что ты Нефертити. :princess: Знать не знала ни о каких тестах на О, жрецы выслеживали её цикл, родила шестерых детей.

:hohot: :hohot: :hohot: кто хочет быть моим жрецом? Мне шестерых не надо.. мне троих.. Причем одна уже есть. Я кстати тоже помню, когда читала Таис Афинскую, обзавидовалась когда ей рабыня высчитывала безопасные дни.

Чиффа, может проверенным дедовским методом? :D регулярный секс и побольше?

да и так не обделена вроде :confusion:

Чиффа, Старайтесь чего уж! Не пропадать же добру :Crazy:

:D стараемся.. вчера как раз случайно попали на день Йохансона и или как там его... правда во время не попали надо в 1:04 а вышло в 23:45 :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Девочки у меня подруга на аборт идёт с двойней рыдать хочу ну как так то

Оля что ли? :blym:

У нас с мужем годовщина 15 лет.... ужас..... когда столько лет прошло не понятно

Настроение жесть (( гормоны шалят....

Поздравляю :flower: так что, так и не отметили?

Девчонки, привет) примите обратно?)) блудную дочь?))Я пока не планирую, первый цикл после стимуляции и тишина (( начала утрик, а там видно будет)

 

Дочитала до 517 страницы блин не успеваю за вами))

:embrace: :embrace: :embrace: :embrace: Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Девочки ну прикол иду я по своему селу значит

титьки свою щупаю болят не болят(ну заскок такой надо периодически ощущать что они болят) навстречу дедуля и говорит мне все у тебя там хорошо милая :D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: сегодня видела девушку, тоже шла по улице за сиську держалась... сразу тебя вспомнила, не зря оказывается
Ссылка на это сообщение

Чиффа, ага ток не говори ей что знаешь.

Еду с работы девочки. Я не хочу много детей хочу работать а это связана по рукам и ногам. Я второго планируют но пассивно. Хочется очень но..... Так что бог даст будут нет значит нет

 

Чиффа,  у меня внуку уже 10-12 лет

Ссылка на это сообщение

Ура!!!! тесты мои приехали. :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Пойду забирать. Замочу заодно на радостях

 

Филиппок, Я серьезно. :D Я такой человек, запросто справляюсь с 3 детьми, парой безголовых взрослых и баааааашой собакой.

 

пЫсЫ.. а еще коня на скаку оседлать... горящую избу войти :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, зайк, я не сомневаюсь, но с кучей орущей, а ещё простывшей, дерущейся, не всеядной малышни не так просто.... знаешь, как моя мама, на 2-3 дня заберёт - так они ж ЧУДО! а на неделю даже не решается (особенно младших))))

Ссылка на это сообщение

Всем трям) Мои приключения продолжаются - завтра делают вакуум - лечение не помогло. Страааашно. Муж пипец как расстроен. Зато в пятницу у меня начинается отпуск - радуюсь хотя бы от этого :)

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, :( держись.. :almirena:

 

Филиппок, у меня никто с дитем не помогает и не помогал.. а орущую, дерущуюся, и не всеядную малышню мне на перевоспитание дают. А так же тех кто плохо говорит, плохо спит, имеет тонус, и предрасположенность к дисплазии. Ты думаешь почему я лиса? Потому что когда не слушают я ворчу- тетя Лиса старая, мудрая и рыжая, а вы не слушали вот и отгребли

Ссылка на это сообщение

Филиппок, ну то что не все убрали и так было понятно еще при выписке. Но гинекологи говорили, что все выйдет. А фиг там. Врач говорит, что если и после вакуума не получится, то привет гистероскопия. И киста ни в какую не уходит. Зараза, даже не уменьшилась, но хоть не болит. Я даже как-то не расстроена.

я главное мужу днем пожаловалась, что месячные не заканчиваются, он и говорит, надо отсосать пылесосом :) Но он то пошутил, а врач то нет :D Он теперь ворона каркающая официально - сбывается все:)

 

Чиффа, спасибо :)

 

Мне сегодня такая фигня приснилась, бред шизофреника :D Будто родила девочку здоровую, но беременную. Девочке сделали кесарево, извлекли ребенка, размером с котенка новорожденного и выхаживали его, похоже мальчика. А девочку муж во сне назвал Анемия :D Меня от имени на смех пробивает до сих пор :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, у меня так то нервы нифига не стальные - истеричка еще та:) Просто вот как-то так отреагировала) Вот завтра перед операцией, чую, могу и разреветься от страха. Все равно у меня выбора нет, не ходить же так) Я так на прокладках разорюсь :D

Ссылка на это сообщение

Ира, ругаю твои месячные, таких давно не было, ужааааас. Я в полуобмнорочном состоянии =_=

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, главное чтобы не болело, а то ж мне завтра и продукты покупать и кушать готовить в дорогу. Все таки полночи ехать на машине и сутки плыть на барже - надо много наготовить :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...