Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Юляяяяяя. А разложи мне, как настроение будет.

 

Девочки, я расстроена.. забрала анализы малой, а у нее повышен билирубин :( верхняя граница 17 а у нее 20 :( Зато тесты на О дошли.. замочила на радостях. Отрицательный.. ближайшие два дня наверно О не будет.. а как же ЯБ? :think1:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, может уже был выброс ЛГ, у меня так не раз было, еле успевать ловила, а на пару часов позже - уже отрицательно. Думаю, по БТ (базальная температура) и ЯБ выброс уже был.

Я тут, в Ответах, выясняю, сколько на питание тратят многодетные. Я думала много тратим, оказывается - нет.

Ссылка на это сообщение

Филиппок, та ну. на вторую фазу не тянет БТ (базальная температура).. разве что ановуляторный... посмотрим.. что будет дальше

 

Филиппок, видела.. мы на троих на питание в среднем тратим 195 у.е в месяц

Ссылка на это сообщение

Чиффа, да нуууууу, ановуляторный......ладно бы ты это сказала на 31 день цикла с такой БТ (базальная температура). У меня чувство, что поднимется у тебя вскоре. Не было ещё О, на пододе. Может даже сегодня, тест на О тогда точно не покажет.

Вот не так давно цикл был, даже не думала тест делать - рано, но сделала, на 101 мочу - две одинаковые полоски. Ну, думаю, ерунда....вечером тест делаю - вторая полоска бледная........а через час так скрутило, не ....не овуляция....не поверила первому тесту....на следующий день делаю - снова бледная, через день - бледная. Итог: через 14 дней после того теста с одинаковыми полосками пришли М, вторая фаза у меня 14 дней. Мне тест показывает за 12-24 часа до овуляции, не более.

Ссылка на это сообщение

Вечером же зуд правой ладошки означает, что у вас в семье скоро случится радостное событие. Это может быть как большая покупка, так и прибавление в семействе. Так что я за Б в этом месяце или уже Б. Хотя у мч цистит лечим антиьиотиками.

Девочки ..... Даже нещнаю нужен совет. Занимаемся сегодня сексом. Решили перекур устроить и продолжить. Я ему говорю когда там все поброешь. Он говорит типа завтра и ты будешь ..... Ладно миньет ...но яйца типа должна целовать. Короче сказала не буду. Он заявил что обиделся. Я пошла покурила и говорю типа че обижаешься я этого не делала и делать не собираюсь. Он извиняется прости что обидел сморозил глупость и т д. Но я обиделась и конечно никакого секса.

Да и болят у меня яйки и правый и левый вот девочки и что делать

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, у меня правая ладонь всегда к деньгам, не разу подвела.(

чешутся поочерёдно каждый месяц, по той логике объяснений, у меня уже 150 детей должно быть, так что только в денежную прибыль верю

А вот по поводу второго ... :blym: ну смотрите сами, каждый своё любит.

Вы, главное, до свадьбы всё выясните, чтобы потом сюрпризов не было))

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  Светик понимаешь мой последний супруг настолько привил отвращение к миньету ладно делаю но яйца для меня за гранью хотя секс я очень люблю. И со мной мч познал что такое анальный секс. Но .... Я даже не знаю как объяснить ....

 

 

Филиппок,  сейчас у нас притирка идёт 16 числа будет уже 2 месяца как я с ним живу.

Я больше в ЗАГС не ногой. 2 раза там была ничего хорошего нет ток проблемы одни.

А мч называет моих родителей уже мама и папа. Мама вообще в восторге от него. А мне иногда кажется что не моё. МОЖЕТ Я ВООБЩЕ НЕ ПРИСПОСОБЛЕНА К СЕМЬЕ!. Кстати папа тоже в нем души не чает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...