Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Девочки вот у меня ком в горле как будто щитовидка прям меня морозит от нее уже. на узи что ли сходить

 

//♥♥Filippok♥♥//, оооо вам сам Бог велел напиться.. а что? дети не увидят.. пример не возмут ;)

у нас 7го... :) но такого подарка никто не предлагал!

 

Так девочки. Все люблю! К вам еще вернусь! Пошла я себе платье выбирать. :princess:

куда платье то.... что за праздник намечается

 

//♥♥Filippok♥♥//, значит мы тебя 3 дня искать будем

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая, на мои графики не обращай внимания...т.к. я их не веду. Цикл восстановился,и теперь как и до беременности 31 день. Вот ведь хотела замочить 29,нет прям руки зачесались)))

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, муж через 3 дня будет, уряяяяя :Hello: На фолликулометрии я не была, но судя по успокоившеся пояснице О мы уже пропустили, так что просто жду его приезда, так по нему соскучилась. :think_1::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Рикура, язык сломаешь :D

Чиффа, а может правда :malicious:

не купила пиво почки и так болят не буду их травмировать взяла просто кальмары

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, тебе с почками соленые кальмары тоже не очень полезно,соль жидкость задерживает,а это дополнительная нагрузка. Так что особо не увлекайся)))

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, Так вот почему у меня вероятность зачатия упала... Очень интересная зависимость))) без па вероятности больше)))

 

mamaulia2012, вот отложила уже . а сама слюну пускаю

Пиво вроде мочегонное)) Может надо было лучше пивка?))
Ссылка на это сообщение

вот сижу я щас все болит у меня состояние долбанное, рыдать охото. пропаду я наверно на пару дней а то уже устала ждать чего то

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Солнечная там надеемся что все хорошо

 

Девочки муж квас привёз выпила кружку и понимаю что я в опьянение. Жесть. С квасу напиться

Ссылка на это сообщение

_Алён4иК_,  ещё ждём.

 

Через пару дней))

 

Девочки, я вся психованная, срываюсь на всех и жру не переставая, аж до тошноты. Жуткий ПМС.

Мама с отдыха приехала, завтра мелких с ней оставлю, пойду проветрюсь, прогуляюсь одна.) Да и скорей бы пятница, удрать куда-нибудь с мужем. Мне нужен отдых, отпуск...выходной...

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...