Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Что самое интересное, первый шаг, к поцелуям ниже экватора, сделал мой муж. Я помню от адреналина чуть крыша не уехала... а потом и я подтянулась.. а с кексами "задним числом" муж давно предлагал.. а я боялась. .а потом случайно промахнулись и чо. . Мне понравилось. . Продолжали

 

У меня муж наоборот, более приземлённый и тихий в ЭТОМ плане...

Оооо.. в тихом омуте

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Чиффа, может быть)))

 

 

Девочки, а у кого есть такое, прям ЛОМКА перед М и в М....хочу не могу, называется, но понятно, что никак. А в О обычно особо желания и нет.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, я всех наХ послала, надоели мозги промывать

 

Состоялся серьёзный разговор. Старшая на полном серьёзе заявила, мама....а можно выйти замуж и не учиться в институте!? Чтобы муж работал, а я дома сидеть буду, рожать, воспитывать. Я не хочу работать...муж будет семью содержать....

....всё абзац, ребёнку 8 лет...

Смотрит на меня белобрысая белокожая зелёноглазая красавица....сразу её где-то восточной женой представила...мдааа...

вся в маму...и копия внешне, мама...только стройнее.

Мне пророчили мужа военного, уеду в Чечню.

Но муж контрактник, военный, ветеран боевых, в Чечне служил. Вот так вышло.

 

 

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, я со своим заячьим концертом всё пропустила :D :D :D

 

Девчонки скажите, у мужа опять почти прихватили, пьёт лекарства уже 2 дня, как вы думаете не повлияет ли это на сперму и спермиков??? :( :( :(

Ссылка на это сообщение

Поздравляю :flower: так что, так и не отметили?

Спасибо ) Муж сегодня приехал только... вот посидели выпили, днем ПА, тк мне кажется О была.... хотя после Жанина ощущения вводят в заблуждение совсем и тесты не показывают...

~Лукерьюшка~, С Годовщиной!!! Взаимопонимания,любви ,берегите свои чувства и цените друг-друга!!!

Спасибо большое!

Юль, я думаю, расклад карт у тебя верный - лечение меня ожидает определенно долгое.. :)

Люда, лучше бы этот пункт не сбылся.... держись ( после таких испытаний обязательно будет много хорошего...

Юляяяяяя. А разложи мне, как настроение будет.

Девочки, я расстроена.. забрала анализы малой, а у нее повышен билирубин :( верхняя граница 17 а у нее 20 :( Зато тесты на О дошли.. замочила на радостях. Отрицательный.. ближайшие два дня наверно О не будет.. а как же ЯБ? :think1:

Хорошо, у меня еще человечек на очереди... вот муж уедет разложу... сегодня выпимшы... в таком состоянии не хочу... дело серьезное...

У меня тесты тоже не показывают ничего (( А по ощущениям вроде да...

 

Юля, Настя, вопрос есть...

 

Вопрос в том....девочки, скажите. Давно этого боюсь...коль на то пошло...расскажу. Мама, как мне всё про меня рассказала, дети, много будет, муж военный..... ей гадалка сказала в 40-к от воды умрёшь, ей 47 сегодня, я каждый год дёргаюсь, как не знаю что...((до 50ти так буду

К сожалению ничего по этому вопросу не могу сказать.... Иногда будущее меняется в зависимости от наших действий и внутреннего состояния. А страхи это плохо.

 

Девчонки скажите, у мужа опять почти прихватили, пьёт лекарства уже 2 дня, как вы думаете не повлияет ли это на сперму и спермиков??? :( :( :(

Я не доктор, но мое мнение такое.... Да качество спермы может и ухудшиться, но до яйцеклетки доходят только сильнейшие из сильнейших, слишком много препятствий... Я бы не стала специально пропускать цикл... Смотря какие лекарства пьет... Травы - ничего страшного. Антибиотики - смотря какие... От некоторых ничего не будет их даже при Б назначают, а при приеме некоторых стоит воздержаться от планирования.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  как там, стоит родимая? :D

 

Доброе утро девочки, ели доползала вчера до кровати...

Утомили меня вчера в гостях, благо Лерка выручила, мы с ней сначала нашли невидимый ключик, потом им открывали волшебный ларец, нашли карту сокровищ :)

Играли в догоняли так же я была её конем :D, танцевали вообщем я всё время провела с мелкой тем самым избежала от вопросов волнующих мою родню, все были в шоке как она моего мужа ждала :) Ира он что не придёт, а кто же мне тогда подарочки подарит? :D пришлось писать ему в срочном порядке :D но он её не разочаровал, потом все пытались у неё хоть что нибудь забрать но нееет, всё моё ни кому ни чего не дать, уезжала она домой в полной амуниции: сумочка, браслеты на руках штук 7 :) наклейки все разом наклеила на себя, мешок сладостей, но убило всех, когда она очки для ныряния напялила и в них тосала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чиффа, может быть)))

 

 

Девочки, а у кого есть такое, прям ЛОМКА перед М и в М....хочу не могу, называется, но понятно, что никак. А в О обычно особо желания и нет.

У меня так))Но мне скорее в О боль не даёт расслабиться, поэтому и не охото)
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. У меня сегодня выходной. Надюш с приездом родная.

У мч цистит был сразу дала таблы антибиотик нолицин называются. Ириша вы молодцы

Ссылка на это сообщение

Чиффа, я всех наХ послала, надоели мозги промывать

 

Состоялся серьёзный разговор. Старшая на полном серьёзе заявила, мама....а можно выйти замуж и не учиться в институте!? Чтобы муж работал, а я дома сидеть буду, рожать, воспитывать. Я не хочу работать...муж будет семью содержать....

....всё абзац, ребёнку 8 лет...

Смотрит на меня белобрысая белокожая зелёноглазая красавица....сразу её где-то восточной женой представила...мдааа...

вся в маму...и копия внешне, мама...только стройнее.

Мне пророчили мужа военного, уеду в Чечню.

Но муж контрактник, военный, ветеран боевых, в Чечне служил. Вот так вышло.

Ой, Алён ещё ток 8 лет)) Забудет тридцать раз))

 

РомашкаБелая, Так что тебя смущает в яйцах то??))) Ну понимаю, что бывший привил отвращение, но каждый же человек разный и с каждым по разному))) Попробуй, а вдруг??)))

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, привет моя хорошая у меня есть принцип и его не нарушу. У Сеня за плечами 4 брака. 2 граждан и 2 официальных. Шла всегда на уступки. Итог .... Разводились расходились с проблемами. В этот раз уступать не буду. Свои принципы не перешагну. Не выйдет в 5 раз значит буду жить без мужиков. А для здоровья всегда найду. У меня с этим проблем не было

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...