Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

РомашкаБелая,  По мне так разницы нет если мужчина чистоплотный)) Ты скажи ему, а вдруг челюсть сведет??)))))) Не боится?)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg, у меня вообще нижняя челюсть вывихнута если сильно рот открыть может не закрыться вправлять приходиться. К стомотологу помню пришла она так испугалась это ппц был. Я быстро на место поставила все и говорю продолжайте она можно я покурю сначала

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки

я сегодея растроилась

грудь перестала болеть и базалка еле еле дотяеула до 36.9

тянет спину и живот((

Ссылка на это сообщение

Машунь я в пятницу иду

Мил как это трудно(

но опять вбила себе как будет так будет

я ничего изменить не могу

Ссылка на это сообщение

Lara`,  Понимаю очень сложно поверить иногда, особенно когда печальный опыт,но надо когда то начинать верить)Все должно быть хорошо и обязательно будет) У меня грудь вообще не болела, бт36,8 в то время когда у всех девочек тт была 37,3 и грудь болела. Я постоянно за все тряслась в результате несколько раз лежала на сохранении с сильным тонусом. Потом просто заставила себя не думать о плохом. У тебя похоже на тонус папаверин свечку, магний В6 до 6 таб в день. Вот кстати магний отлично и нервы успокаивает.

Ссылка на это сообщение

Со мной девочка лежала на сохранении потом и в роддоме вместе были.)) У неё была уже 4 беременность, легла с кровотечением, привычное невынашиваемость. Последний раз она потеряла ребёнка на 24 неделе, почти 25 было.. Она очень верила что все будет хорошо, хоть и страх был.Родила мальчишку на 4 кг)) Мы все смеялись, тип давай сразу за вторым, а она в ответ- ни за что))) И были в шоке когда она через год и 4 мес родила дочку)) Беременность была тяжёлая, но все ровно все хорошо кончилось) Рано или поздно все ровно все получится)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я понимаю, что у меня как бы не полноценный аборт, а просто высасывание лишней жидкости будет. А кушать то можно сейчас, если процедура будет через три часа?

Ссылка на это сообщение

Lara`,  Понимаю очень сложно поверить иногда, особенно когда печальный опыт,но надо когда то начинать верить)Все должно быть хорошо и обязательно будет) У меня грудь вообще не болела, бт36,8 в то время когда у всех девочек тт была 37,3 и грудь болела. Я постоянно за все тряслась в результате несколько раз лежала на сохранении с сильным тонусом. Потом просто заставила себя не думать о плохом. У тебя похоже на тонус папаверин свечку, магний В6 до 6 таб в день. Вот кстати магний отлично и нервы успокаивает.

спасибо большое))

 

Мил тебе под наркозом будут?

 

 

Мне вакумом чуть дочищали буквально 5 мино у меня шейка открыта была

поэтому делала без наркоза

ощущение сильно тянет живот но все терпимо

 

Надь ну что там в Москве?))

Ссылка на это сообщение

Ааа ну тогда все

не бойся тогда кушать можно

мне последний раз конда пя застряло в шейке тоже ледокаином обезболили и полезли

неприятно но все терпимо

Ссылка на это сообщение

Не переживай.это реально быстро

потом живот еще потянет

Я говорю когда мне врач делал эту процедуру мы смеялись))

я ему говорила зуб больнее удалятт

он очень переживал за меня.я одна из немногих кто согласился делать без наркоза)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...