Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Привет, девчонки) я сегодня потеряшка...с утра с кровати резко встала и голова заболела и мушки перед глазами побежали, даже испугать успела. Голова так и болела все утро, потом с дочкой поспала и прошло вроде только все равно состояние не айс.

На УЗИ записала на пятницу на 19 вечера.

 

Лара, а у тебя во сколько узи в пт?

Ссылка на это сообщение

Lara`, у тебя же московское время?

Будем вместе ждать пятницы. Я на завтра хотела, но после 6 вечера уже все расписано было(

 

А в будни я могу только после 18 когда муж придёт. Дочу оставить не с кем.

Ссылка на это сообщение

Lara`, я хз почему она решила на живую. Я походу всех пациентов распугала в коридоре - на меня так испуганно смотрели. Еще говорит, что если и при наркозе будет больно, то только в стационаре под общим наркозом. Дура она.

Ссылка на это сообщение

ну наживую конечно больно

там самое болезненное открыть шейку

и правда дура, че трудно было сразу обезболить, что за экспериенты

Ссылка на это сообщение

Lara`, вот как раз шейка оказалась самым безболезненным из всей процедуры... А вот работа этим устройством просто ад... Я теперь даже подумала, а не повредила ли она мне матку... :(

Ссылка на это сообщение

нееетт это просто из за такого что давление меняется как пылесос пылинки собрал и все

вакуум в 100 раз лучшем чем железной шрякой там дерут эндометрий

Ссылка на это сообщение

Больше двигайся

и лежи на животе.матка сокращается и выталкиват все куски

 

Девочки как думаете если я с утрика на дюф перейду ничего?

надоели вечно мокрые трусы,пардон

Ссылка на это сообщение

Lara`,  в Москве обалденский дождь. Так классно по крышам стучит. А еще шов на кофте у меня разошелся. Завтра в Алмазный фонд попробуем пройти и в Алтуфьевское поместье.

Ссылка на это сообщение

Лара как там твои сиси.

Нина ты сама как??

С мч опять Разругалась с обеда трясет всю. Ещё левый бок то болит то стреляет то ещё че нить. Купили новый кофе который варят такая вкусноттща 3 раза варила уже и прям ещё хочу

Ссылка на это сообщение

Lara`, Звонит подруга говорит приезжвй завтра так как к ней парикмахер придет. Подруга моя свидетельница на второй свадьбе в парикмахер на первой свидетельница. Мч сразу орать стал что подруга плохая и будет подвох и т д и т п. Ехать не нужно. Это как вот понимать. Я до сих пор дуюсь. А он лезет ко мне как ни в чем не бывало. Короче и с левчкнками не увижусь и не покрашусь

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  я и так к черту на куличики переехала жить тут самый крутой магазин это магнит и работает до 6 вечера. 1 пиццирия где есть совершенно не возможно. Так я теперь и с подругами не могу видеться. А щас заявляет езжай хоть на всю ночь

Ссылка на это сообщение

Lara`, как раз по бокам - главный признак, не переживай ;)

 

Ирина :-))), да что-то я себя хуже чувствую, чем после чисток. Там ноет, здесь колет. А тогда ничего не чувствовала. Но может это хороший признак :)

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, очень надеюсь. Кто знает, может мне отдача от кармы прилетела :D Всегда считала, что у меня все хорошо - любимый человек рядом, дом и работа есть. А тут вот ответка - почувствуй, когда плохо)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...