Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Lara`, к нам жара пришла.

 

Девочки, а вот за сколько до О у вас показывает тест на О? У меня почему-то за 8-12 часов до. Т. е. показал и надо идти тут же кексится)) не удобно получается.

P.S.: на счёт этого цикла пока не знаю, муж молчком ходит, я не лезу)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

у меня по разному бывает

когда овуляция справа тест показывает за 2 дня

когда слева показывает в день овуляции

т.е. с утра сделала тест 2 полоски вечером овулька т.е. через 12 часов

все проверяла на узи

Ален ну так ты иди пристань к нему если готова, не обязательно ж говорит что овуляция и давай..просто шекш :malicious:

Ссылка на это сообщение

Lara`, он уж всё знает))) разобрался :D . Не, Лара, начали о 5м думать, так он давай выяснять, что такое О, когда стараться надо, как и что там происходит) меня давай расспрашивать. :sorry:

Ссылка на это сообщение

всем привет

Филиппок, а я не знаю за сколько, вчера утром был + вечером уже -, утром сегодня тоже -. Наверное тоже за 12 часо до О. Вчера болело и тянуло, сегодня тихо

 

Lara`, Лара, ты как?

Ссылка на это сообщение

всем привет

Филиппок, а я не знаю за сколько, вчера утром был + вечером уже -, утром сегодня тоже -. Наверное тоже за 12 часо до О. Вчера болело и тянуло, сегодня тихо

 

Lara`, Лара, ты как?

да вроде бы нормально.вся в ожидании узи

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), нет) тестов много пришло))) проверяла как реагируют на меня) следующий цикл наш)

Изменено пользователем Ксюshkа
Ссылка на это сообщение

LadyMystic, Это не криво рукие врачи , а варвары. Ведь остатки плаценты может начать разлагатся не дай Бог такое и пойдет ослажнения . Ужас какой

 

Всем привет

Ириш у нас такая погода, что я в 9-30 уже сплю без задних ног :Crazy:

 

обидно что такое хреновое лето

почти каждый день дождь и температура не выше 20

ни разу платье не одела. а у меня их столько..

туда сюда и июля пролетит а августе уже всегда холодно

Лар анологичная погода у нас . Вот сегодня утром голубое небо пошла на работу пешком в платюшке и все такое , а сейчас уже все затянуло и ливень пойдет . Хорошо муж машину пригнал . Так бы могла бы
Ссылка на это сообщение

Olga.R, поэтому я и не знаю, что мне делать - то ли уехать на две недели и наконец-то от всего отдохнуть, то ли забить на отпуск, и пытаться как-то пробиться в женскую консультацию, чтобы направили в стационар, что снова приведет к нервотрепке... С другой стороны, меня уже закормили антибиотиками, может повезет на эти две недели. А по возвращению сразу к врачу идти, и смотреть, что да как.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро . Я пропажа пропажная ))) ловлю солнышко и гуляю . Ппц девчуль месяки были 4 дня все болела а вообщей сложности 6 дней шли. Походу в последний раз решили вылиться по полной =))) Сегодня иду свои тесты с почты забирать =)) через пару дней начну делать =))) И мужа надо подготовить =)))))))))

 

Olga.R, поэтому я и не знаю, что мне делать - то ли уехать на две недели и наконец-то от всего отдохнуть, то ли забить на отпуск, и пытаться как-то пробиться в женскую консультацию, чтобы направили в стационар, что снова приведет к нервотрепке... С другой стороны, меня уже закормили антибиотиками, может повезет на эти две недели. А по возвращению сразу к врачу идти, и смотреть, что да как.

А что за таблетки сейчас пьешь?????
Ссылка на это сообщение

Olga.R, сейчас посадили на Белару - сначала по схеме Пинкуса пропить одну пачку (6 таблеток в день, потом 5 таблеток в день и так до одной таблетки), а затем сразу начать пить вторую по 1 таблетки. Вроде как это поможет остановить кровотечения.

 

Хорошо хоть то, что при таком сейчас избытке гормона мне в принципе ровно - побочек пока нет.

Ссылка на это сообщение

Девррчки я в 3 часа иду на узи

т.к. вечером срочно надо уехатт на 4 дня

держите кулачки а то мои сиськи безболезненые меня вводят в ступор

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девррчки я в 3 часа иду на узи

т.к. вечером срочно надо уехатт на 4 дня

держите кулачки а то мои сиськи безболезненые меня вводят в ступор

всей душой верю что все хорошо у тебя
Ссылка на это сообщение

Lara`, Ааааааа Ларочка солнце моё! !! Мимимими! Тьфу тьфу тьфу на Вас зайки, Растите здоровыми и счастливыми! Иди вкусняшку съешь.. порадуй малыша!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш а где ее взять?просто красную нитку?или шерстяную?

 

Танюш спасибо

вот я дура уже и еа аборт же запммалась((мамаша блин

Ссылка на это сообщение

Девочки ураааа

эмбриончик есть прчти 5 мм

сб 150

врач сказал все отлично придраться не к чему

господи я так рада

Слава Богу!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...