Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки спасибо.

Ксюша я может че пропустила а ты что не планируешь??

Машуль была ЗБ, чистка в апреле. Дали добро планировать с августа. Удалила опухоль и вроде можно уже и планировать, но решила таки подождать еще...Да и хочу окончательно подготовится - долечить зубы и запастись дюфом. Как то так)

 

РомашкаБелая,  Ксюха моя напарница в ноябрятах 2017 :(

:( ох...а в 2009 ноябрь был удачным...

Ссылка на это сообщение

Девочки все будет хорошо я знаю мне звезды сказали. И скоро будет Беби бум у нас и темку придётся переименовать. Ромашкин поезд из Рд

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки все будет хорошо я знаю мне звезды сказали. И скоро будет Беби бум у нас и темку придётся переименовать. Ромашкин поезд из Рд

полностью согласна!)

Ссылка на это сообщение

Я меня на шее два ярма не поместится, нервы и так на пределе, еще бы детский вопли слушать, я бы на рельсы кинулась.

Ссылка на это сообщение

Я меня на шее два ярма не поместится, нервы и так на пределе, еще бы детский вопли слушать, я бы на рельсы кинулась.

Надя, ну ты что такое говоришь....

 

Надя, ну как ты можешь ребенка ярмом називать...Ладно муж...

Ссылка на это сообщение

Я вот помню потерялись мы с ним в Симферополе :D :D :D ничего вывела я своего любимку, правда сначала поругались, потом долго ржали :D

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Нет. Пиздец. И пусть банят. Просто пиздец, а не день. Требует спросить у прохожего, потом ревнует, миллион раз назвал меня глупой и в каждом моем шаге сомневался, выговорил за то, что купила ему кликом дорогое стекло на телефон, сам 200 рублей профукал, просто оставив их на столе. Я 3 часа терпела в туалет, потому что рядом не было никаких, а он не хотел идти, устал. Меня подвела карта, показав кафешках там, где ее нет, и конечно это моя вина.

 

 

Ссылка на это сообщение

Мне вот кажется, что когда у женщины ребёнок появляется ей вообще на мужнены агу всё равно становиться :)

Мамашки поведайте так ли это ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не буду наступать. Он ничего обо мне как о человеке не знает. Вот совсем. Я стою перед любимыми стеллажами с иностранными языками, а он удивляется, чё я не иду в отдел медицинской литературы.

 

Ему надо. Пусть сам себе родит.

 

К моей придурошной маме добавился долбоеб муж и в процессе боремся за спиногрыза-паразита.

 

Нафиг. Операцию сделаю, а все остальное нафиг. Овуляцию нафик. ЯБ нафик. Сиськи нафик. Письки нафик.

 

 

Ссылка на это сообщение

Мне вот кажется, что когда у женщины ребёнок появляется ей вообще на мужнены агу всё равно становиться :)

Мамашки поведайте так ли это ?

Ира, смотря какие отношения в семье). У меня с первым М - да так и было, но там и отношения были жесть после родов. А вот с нынешним М наоборот как то после рождения дочи стало еще более сильнее и романтичнее, и мы постоянно все вместе делаем) Открылась другая сторона брака и отношений, еще более нужнее друг другу стали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  да ладно тебе ;) я вот тоже нет нет да выдаю, лет 6 назад развылась в магазине Катюша пока он мне ежа не купил :D если бы вы видели лица людей в магазине (я реально выла в захлёб, и топала ногами, только что по полу не валялась)

 

Ксюх надеюсь у нас тоже так с мужем будет :)

Ссылка на это сообщение

Это человек до комфортной жизни, а не для семьи. Он не умеет и не хочет умеет жить в семье.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...