Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Mrs.Rhee,  да ладно тебе ;) я вот тоже нет нет да выдаю, лет 6 назад развылась в магазине Катюша пока он мне ежа не купил :D если бы вы видели лица людей в магазине (я реально выла в захлёб, и топала ногами, только что по полу не валялась)

 

Ксюх надеюсь у нас тоже так с мужем будет :)

будет будет) он же хочет ребенка) это непередаваемое ощущение видеть их сльозы радости) или получать смс "без меня не купай принцессу, прийду сделаем это вместе"))) Эхх...

 

Mrs .Rhee, Надюша, выпей чаю и успокаивайся. Не думай о таком ужасе!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Хочу одна ходить, спокойно смотреть, чтоб никто не лез, никто не спрашивал где поесть тут, где туалет...

 

Ни для кого ничего не хочу делать, блин, аж горло свело.

 

И мне то ребенок НЕ НУЖЕН.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, а вы в Москву отдыхать поехали, или он по работе и ты на хвост упала?

может тебе проще одной гулять, затаскала мужика :hohot:

у него ж уже возраст чай, куда ж ему за тобой успеть то

а то что ревнует это хорошо, значит любит :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, нужен! Не сопротивляйся, не борись ты сама собой, не пытайся уговорить, что ты не хочешь! Ты хочешь, я уверена!

 

Нет! И не хотела! Это само собой подразумевалось, раз есть муж, есть и дети.

 

Ирина :-))),  охлаждаться в Москву поехали, в Бишкеке жарко. Только поэтому. Я бы спокойно в Бишкеке была бы, но неееееет, ему скучно. Поехали, вот прям сегодня поехалииии. Теперь мне мозги ебет по новой программе. Мол, всегда-никогда. Я всегда начинаю ссоры, никогда не готовлю и не извиняюсь.

Ну ну.

 

У меня аж спазм в горле.

 

Я ссориться не могу, только выть.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, ещё чего, выть удумала :) я в Москве с мужем вообще разводилась :) даже вещи собрала, такси вызывала, вот только тогда до него дошло, что я не шучу... а началось кстати с его ревности к его же другу, бред конечно :) но потом была чудесная неделя :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Хочу одна ходить, спокойно смотреть, чтоб никто не лез, никто не спрашивал где поесть тут, где туалет...

 

Ни для кого ничего не хочу делать, блин, аж горло свело.

 

И мне то ребенок НЕ НУЖЕН.

эх, Надюх, не надо было тебе замуж выходить...надо было действительно жить одной, оторваться за пропущенное детство, делать то, чего лишили годы присматривания за сестрой. Нас трое в семье, меня тоже оставляли за старшую и иногда это бесило, что нормально с друзьями не пообщаешься и не погуляешь потому что везде за тобой хвост из младших, бесило, что младшие рвали мои школьные тетрадки и рисовало в них - мама заставляла меня переписывать все заново с начала и ещё много чего. Но несмотря на это я люблю своих сестёр. Сейчас мы можем собраться вместе и попить права или поехать в клуб тусануть. Они мне всегда помогут и поддержат. Когда я замуж вышла то муж первое время меня не понимал (а замуж я тоже рано вышла в 22). У него в семье тоже трое только отличие в том, что он младший.
Ссылка на это сообщение

Во, еще один союз старшая и младший.

 

Разводиться не собираюсь. Это очень сложно по многим причинам. Но его образ жены и моя личность жестко не совпадают. Он с этим не мирится, а ломает меня об колено.

 

Ирина :-))),  и тем не менее вою, потому что с моим спазмом сейчас только ууууууууу и могу сказать.

Ссылка на это сообщение

Во, еще один союз старшая и младший.

с нас люди до сих пор фигеют как мы вместе уживаемся и при этом не ссоримся никогда...ттт...мы полные противоположности...во всех смыслах. Даже в мелочах. Допустим мы идём в кино я люблю соленый попкорн, он сладкий. Чай пьём муж всегда с сахаром я всегда без, я люблю читать, он нет, я люблю комедии и фильмы про любовь он любит ужасы триллеры и всякую другую муть, он слушает тяжёлый рок, я попсу в основном ...вообщем можно долго перечислять. Нет ни одного аспекта где бы мы любили одно и тоже...хотя вру...один есть - это наша дочь)))
Ссылка на это сообщение

Сынгуй Батькович второй человек в моей жизни, который требует у меня наличии экстрасенсорных способностей.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, робко??? У меня из глаз кровь пошла от увиденного :girl_wacko: , вроде ж девочки все, многие себя позиционируют гуру семейной жизни, яжемать, а таааам

 

Что же будет если кто то действительно решит отношения выяснить ....

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем добрый вечер)))Не зря говорят, гульки с понедельника-растягиваются,на неделю...

В воскресенье родилась внучка)))в понедельник это дело отметили,вторник ДР-мамы,Среда-ДР(зятя у кот.родилась внучка), сегодня ездили на выписку нашей малявки....такая лапуся))))не хотелось уезжать,решили с сестрами,на девичник...(пока мужья,по своим делам поехали), только приехала домой)))

 

Lara`,  УРАААААА...РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!

 

Я как в бебиплан захожу,муж спрашивает,как там Лара)))))

 

LadyMystic,  не ну что за западло....прям злая,что блин за врачм,капец((

Держись,все будет хорошо!!!

 

Ninuly1234,  береги себя,не вставай резко!!!!

 

ДЕВОЧКИ,все мужики противные))))смотрите на них,сквозь пальцы)))

Не ругайтесь,миритесь,мы же в" поезде",нам их спермики нужны)))))

 

Объясните,по красной нитке, сколько узлов????какая нитка????,на какой руке???

 

Жду гостей,от кот.надо вязать канат красный,а не нитку))))))))))

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, А тебе зачем лапару назначили?

Мне тоже кажется. что зря ты занего замуж вышла, у тому же с такой разницей.. Ты молодая, красивая, умная у тебя столько интересов и стремлений, а он как камень на шее ((( А ведь чем старше он будет, тем больше из него дурь будет идти.. И ребеночка все же надо рожать когда женщина готова, вот сто пудов родишь он успокоится, что есть у него ребёнок и все на этом, так же в разьездах будет, а ты с нежеланным ребёнком дни и ночи.

Думаю рано или поздно ты все ровно нашла бы свою половинку и с ним испытала все счастье семьи, детей...

У меня тоже спкя либидо хромает, я бы даже сказала до мужа оно отсутствовало, хотя муж у меня далеко не Тарзан в постели..

Семья это все же совместное стремление к чему либо, обоюдное желание стремиться. А у тебя он не хочет ничего делать ((Ты прям как птица в золотой клетке ((

 

Нетти,  Да нуу спермики это такой мизер))) Все таки с этими людьми жить под одной крышей, контактировать)))

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  он дает мне возможность не париться о финансах. Иначе бы я до сих пор жила с мамой, с моей зарплатой да уголка в комнате не снять.

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  он дает мне возможность не париться о финансах. Иначе бы я до сих пор жила с мамой, с моей зарплатой да уголка в комнате не снять.

Но и в результате ты очень много за это платишь,... вот честно (((И в 23 года идти на эко это жесть ((Причём ради кого то(((

 

А поменять место жительства нельзя?? Правда вот вроде ты потеряешь право заниматься врачебной практикой на время, вроде так.. У меня девочка знакомая из Казахстана переехали с мужем в Россию два года назад получила гражданство и паспорт)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...