Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg, понимаешь в чем г всей ситуации, даже если разведемся, детей так просто у нас не получится с другими партнерами. У меня овуляция далеко не каждый месяц и проходимость труб пока под большим вопросом, может даже сперма отличного качества не помочь.

 

Место жительства и так меняем, в следующем году в Россию перебираемся. В России я могу работать врачом, у меня есть российский диплом, а вот российское гражданство получать не собираюсь, корейское в этом плане намного выгоднее. В любой другой стране работать врачом смогу только после сдачи квалификационных экзаменов.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  я давно тебе говорю, не готова ты пока к материнству. Отдохни, встань на ноги, поживи в свое удовольствие

 

Доброе утро девочки. А у нас у дочери операция сегодня. Сижу меня мондражит, а она в планшет играет. Веселая такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нетти, я носила такую, но из Иерусалима... вернее и я, и муж, и сынуля с доцей) но ее надо было снять через 44 дня и сжечь - так очищала от негатива. Сейчас вот жду опять оттуда должны передать, то уже буду носить не снимая)

Изменено пользователем Ксюshkа
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  тут закономерно возникает вопрос, на который нет ответа. Буду ли вообще когда-нибудь готова?.. Никто это гарантировать не может.

 

Прямо сейчас четко знаю, что не нужны дети никакие.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  Я это понимаю, у меня спкя и овуляции вообще нет и никогда не было. Долго сидела в ветке спкя, последний год в теме стимуляции там полно девочек с спкя. К сожалению лапароскопия не панацея, у кого то появляется О, а у кого то так и нет да ещё и плюс спайки могут появится. У меня ленивый врач ей проще сделать стимуляцию и не копаться в гормонах, но.... К примеру если снизить тестостерон, то востанавливается соотношение гормонов и О востанавливается, может пролактин быть повышен его тоже снижают таблетками. Вообщем все это дело реально уравновесить гормонами. Если не помогает то стимуляцию можно сделать с ии. И только когда ничего не помогает тогда эко.. Да с сг твоего мужа нельзя тянуть время, но и здоровье свое ставить на кон из за того что ему захотелось видите ли детей глупо...

 

Mrs.Rhee, В 23 года не все хотят ещё детей, к 27-28 то точно захочешь, а нет так по идее это нормальное желание, у тебя есть ещё вагон лет чтобы заняться собой и родить, но естественно не от мужа если... Понимаю в вашей стране ты связана по рукам и ногам и зависима от мужа, но может потянуть время до переезда??

Очень глупо родить для того что а вдруг потом не рожу??? или а вдруг так и не созрею???

Я пишу вовсе не в обиду, а мне так жалко твою жизнь)

Вот поверь когда ты состоишься как личность, найдёшь себя, испробуешь все что хочешь, изучишь, найдёшь молодого человека которого полюбишь, а не будет давать финансовую независимость, тогда и захочется родить) родить именно от любимого человека чтобы там глазки его были, носик и т.д)))

На минуту представь свою жизнь лет через 15, ты ещё ягодка, а муж твой сухофрукт... ребёнок с переходным возрастом, ладно если проснется инстинкт, а если нет???

Я понимаю что у тебя либидо страдает, но ты же блин живой человек, чтобы мутузить тебя как куклу ((((

Да и ещё у мужиков когда стоять перестаёт у них крышу сносит, особенно если жена молодая...

Просто задумайся... Зачем тебе рабство? ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девченки я сегодня как и собиралась сбежала с работы в 12 ;)

Муж говорит пойдём где нибудь посидим, я - поехали на пруд? :D

Полющем поехали мы на пруд по дороге заехали на ферму накупили арбузов, дынь, покатались как в добрые времена ..... как же хооорооошо :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девченки я сегодня как и собиралась сбежала с работы в 12 ;)

Муж говорит пойдём где нибудь посидим, я - поехали на пруд? :D

Полющем поехали мы на пруд по дороге заехали на ферму накупили арбузов, дынь, покатались как в добрые времена ..... как же хооорооошо :)

с хорошими эммоциями

 

1c78hu89e5Q.jpg

красота

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  потому что мне не комфортно с ровесниками. И 5-7 лет для меня тоже ничтожная разница.

 

А еще по брачному договору мне нужно будет выплатить огромную компенсацию, прежде чем смогу развестись. Я на эту компенсацию всю жизнь копить буду. Нафиг?

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, у меня еще одна нестыковочка.... ты говоришь не хочу детей, и собственно все для того чтобы их не было есть - твои проблемы, плохая СГ. Ну и не делала бы ничего, хлопала перед мужем глазами и говорила - а не знаю чего не получается... на все воля, так сказать божья... если ты выбрала путь чтобы тебя обеспечивали - придется и даже необходимо терпеть поведение супруга и спокойно относиться к его закидонам.... контракт есть контракт...

А там уже и на возраст мужа можно списать будет...

Мне кажется вселенная, высшие силы благосклонны к тебе и делают так как ты хочешь... ;)

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ира, пока непонятно как моя О. , смотря что завтра БТ (базальная температура) покажет

Я забила... полно тестов на О. а мне их в ломак делать... :D

 

Забила на свой метод по полу тоже....

 

Этот цикл у меня под лозунгом - пофигу ))) просто люблюсь с мужем

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...