Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

~Лукерьюшка~,  а я теперь и прекращу походы и лечение. Я же вчера и сказала планированию стоп. Лапару-гистеру сделаю больше для проверки труб и чтобы знать, есть там аденомиоз или нет, а то подозревали как-то.

 

Раньше у меня фальш-старт каждый месяц был, пмс - ооооо, все, я Б. Надо готовиться к грядущим переменам. Потом чувствовала себя униженой от того, что находясь в самой фертильной возрастной группе у меня не получается. Какого хрена??? Теперь выяснила какого. Ну и вижу, что муж, не смотря на свои проблемы со спермой, лечиться не собирается. Wonderful. Вот и я не буду, слишком привыкла тянуть на себе тележку старосты всего на свете.

 

Говоря о рабстве. Я в юности, говоря с мамой о любви и замужестве, задалась вопросом о главном критерии, что нужно выходить за кого либо. Мама разумеется начала про неземную любовь втирать. Я ее спросила - сама-то по любви выходила?

- Конечно, а как же?

- А че твоя неземная любовь бросила подыхать с голоду тебя и ваших детей? Любовью сыт не будешь. За счета не заплатишь. Зимой не согреешься. В топку эту твою любовь, мам. Если есть - хорошо, бонус.

 

Наслушалась я тогда про свою продажную душу, разумеется, но осталась при своем мнении. Любвеобильная мама без продажной души сейчам охлаждается под купленным моим мужем кондиционером, ходит в отремонтированные капитально с нуля санузлы и моется под ТЭНом. Это не считая регулярно покупаемых витаминов немецких и всяких приятностей. Любовью они оплачиваются, разумеееееется.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, а я лично тебя и не осуждаю за твой выбор и абсолютно ни к чему не призываю, если только быть честной с самой собой... а то уж очень много противоречий... Каждый человек строит свою жизнь так как считает нужным, это его святое право, но и ответственность несешь сама за это. Каждый выбор несет за собой урок...

Ссылка на это сообщение

Вот молчала молчала не выдержала..... Да любит Надюха мужа, просто она свою любовь описывает достаточно конкретно, ну психанула она вчера на него так кто из нас не психовал и не говорил ОН МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ, у нас разные жизненные ценности и прочее????

Блин, ну да старше муж её на 18 лет ииии? Надя тоже сильно отличается от своих сверстниц по развитию, она прекрасно всё понимает и отдаёт себе отчёт, ей интересно с ним, вы вспомните почему она сказала ему да!!! Он заботится о ней, а она о нем, и из это устраивает!

Почему она активно планирует, так согласно как раз таки контракту и прочим условиям, подстраивается под желания и потребности мужа.....

Ещё пару лет пройдёт, её пыл спадёт, она вдоволь насладиться свободой и одиночеством и ещё за мужем бегать будет хочу детей :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), каким волшебным образом ты понимаешь меня лучше меня самой? :think1: В голове возникают всякие теории про разлученную в детстве пару близнецов :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  потому что мне не комфортно с ровесниками. И 5-7 лет для меня тоже ничтожная разница.

 

А еще по брачному договору мне нужно будет выплатить огромную компенсацию, прежде чем смогу развестись. Я на эту компенсацию всю жизнь копить буду. Нафиг?

Плохо (((( А на счёт любовника есть что нибудь в брачном договоре? ((
Ссылка на это сообщение

Мы просто часто говорим любовь любовь любовь, а что такое любовь к мужчине то?

Да поначалу нас многих привлекает что то во внешности, поведении вообщем первое впечатление, но потом же мы обращаем внимание на:

1) отношение к себе; своим родителям;

2) оцениваете заботу и поддержку в трудных ситуациях;

3) желание быть вашей опорой, плечом, каменной стеной;

4) его материальную составляющую ( и не обязательно что он должен изначально быть олигархом), НО он должен работать, иметь цель и стремиться, а уж простите я много видела "мальчиков" у которых от мысли от работы мурашки по телу,

Вот и получается что мы их любим за заботу, уважение, понимание, поддержку, защиту, и нам с ними хорошо...

А трудности в недопонимании бывают во всех семьях и это нормально :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ninuly1234,  с хорошим узи! Растите здоровенькими

 

Девочки. Мы уже дома, у нас все хорошо. Сегодня чуть не умерли с мужем от страха, в операционный бокс нас не пустили. Это были самые долгие 20 мин в нашей жизни! Какое же было облегчение услышать потом ее веселое щебетание. Она умничка, обошлись местной анастезией, не плакала, все дала сделать, когда нужно было потерпела. Потом еще шутки им травила. Даже меня сегодня похвалили, сказали дочь хорошо воспитана, что у меня дар е детям. Короче нашли как утешить.

Но конвеер конечно ужасает . .некоторых деток увозили на 2,3,4 часа.. на мам под лифтом тяжело было смотреть. Господи, пусть детки не болеют!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  умничка дочка, боец :) и мама умничка :) и да стоять под операционной самое ужасное, помню как маму ждала.... а когда вместо предполагаемых 40-50 минут прошло 1,5 часа думала с ума сойду, мужу весь мозг вынесла лучше бы я там лежала вместо мамы, чем здесь стоять в неведении :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, разумеется. Я оплачиваю похороны любовника :D, а затем и свои. :Crazy:

Что прям вот так реально прописано??

 

Мы просто часто говорим любовь любовь любовь, а что такое любовь к мужчине то?

Да поначалу нас многих привлекает что то во внешности, поведении вообщем первое впечатление, но потом же мы обращаем внимание на:

1) отношение к себе; своим родителям;

2) оцениваете заботу и поддержку в трудных ситуациях;

3) желание быть вашей опорой, плечом, каменной стеной;

4) его материальную составляющую ( и не обязательно что он должен изначально быть олигархом), НО он должен работать, иметь цель и стремиться, а уж простите я много видела "мальчиков" у которых от мысли от работы мурашки по телу,

Вот и получается что мы их любим за заботу, уважение, понимание, поддержку, защиту, и нам с ними хорошо...

А трудности в недопонимании бывают во всех семьях и это нормально :)

Ой, ну конечно есть разные варианты семьи) Кому как удобно так и строит свою семью) Но я бы не смогла жить с человеком которому наплевать на мои чувства, здоровье) У Нади муж хочет детей больше её, но сам элементарно пропить лекарства не хочет. Доставить ей удовольствие?? да нууу фуу.. А как себе так в контракте все прописал чтобы не увильнула от обязанностей)
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  а я теперь и прекращу походы и лечение. Я же вчера и сказала планированию стоп. Лапару-гистеру сделаю больше для проверки труб и чтобы знать, есть там аденомиоз или нет, а то подозревали как-то.

 

Раньше у меня фальш-старт каждый месяц был, пмс - ооооо, все, я Б. Надо готовиться к грядущим переменам. Потом чувствовала себя униженой от того, что находясь в самой фертильной возрастной группе у меня не получается. Какого хрена??? Теперь выяснила какого. Ну и вижу, что муж, не смотря на свои проблемы со спермой, лечиться не собирается. Wonderful. Вот и я не буду, слишком привыкла тянуть на себе тележку старосты всего на свете.

 

Говоря о рабстве. Я в юности, говоря с мамой о любви и замужестве, задалась вопросом о главном критерии, что нужно выходить за кого либо. Мама разумеется начала про неземную любовь втирать. Я ее спросила - сама-то по любви выходила?

- Конечно, а как же?

- А че твоя неземная любовь бросила подыхать с голоду тебя и ваших детей? Любовью сыт не будешь. За счета не заплатишь. Зимой не согреешься. В топку эту твою любовь, мам. Если есть - хорошо, бонус.

 

Наслушалась я тогда про свою продажную душу, разумеется, но осталась при своем мнении. Любвеобильная мама без продажной души сейчам охлаждается под купленным моим мужем кондиционером, ходит в отремонтированные капитально с нуля санузлы и моется под ТЭНом. Это не считая регулярно покупаемых витаминов немецких и всяких приятностей. Любовью они оплачиваются, разумеееееется.

Просто детство отложило у тебя в душе негативный отпечаток, но все кто живут в любви живут в прогодоть. Не в обиду, но только дуры вешают лапшу на уши и верят мужикам. У нас в России конечно по другому все)
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Оль, я думаю это искрометная шутка Надежды :D

Слушай а чего ты так переживаешь ? ;)

В каждой избушке свои погремушки.... Надежда большая девочка, разберется без нас....

 

Тем более, все тут подтвердят, Надю невозможно переубедить... ни по каким вопросам...

 

И я еще раз скажу, что меня трогает только то , что Надя "кривит душой", то что действия противоречат словам.... я очень не люблю это... Хотя казалось бы тоже - какое мне дело...

 

И я не поддерживаю Иру в ее мнении, что на самом то деле все не так как Надя пишет, а совершенно противоположно.... Ну извините.... Это какая-то не правда со стороны Нади или бардак в голове....

 

Эх Надя :D смотри какой ты интересный и неординарный человек....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Каждый раз даю себе слово не писать на эту тему... :D Все... молчу.... Наденька я уважаю тебя и хорошо к тебе отношусь, так что ты не подумай плохого.... Но не всегда поддерживаю в том что ты пишешь...

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  я наконец-то придумала нормальное сравнение моему активному планированию. Вот ты заходишь в комнату, щелкаешь выключателем, ожидаешь, что свет включится. А он не включается. Продолжаешь щелкать - ничего. И начинаешь копать, да что ж такое? Лампочка перегорела? Проводка? Патрон? Отключение света? Что??? Ведь в норме щелкнул - свет зажегся - идешь свои дела делаешь.

 

То есть цель - восстановить освещение была.

 

Хотела ли я детей тогда, я не задумывалась. У нас первый секс на овулю по календарю выпал, я тогда только испугалась от того, что ещё толком его не знаю, могу одна с ребенком остаться. А потом мы просто не слезали с этой темы, так что... никогда по-честному себя не спрашивала. Окружающая среда тоже давила, у нас к моему возврасту обычно уже двое-трое детей. Да и требовалось то от меня родить только одного ребенка, порадовать мужа и оставить эту тему в покое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки моей доче тоже 23 года. Она не хочет детей пока! Это рано. Но Ее мч хочет, ему 30. Она думает...

Надя ты умница, слушай своё сердце

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Ваша песня хороша, начинай снала))

Надь, вот не смогла с молчать, раз уж такие задушевные речи. Честно? Ты себе противоречишь и это очевидно, хоть ты бесконечно долбись об стену или бей себя по груди доказывая обратно. Вот не верю я и все. Хочешь ты детей и точка. Ищешь бесмысленные оправдания. Потому как если включить логику реальности, и ты бы на самом деле не хотела детей, то тебя с БП как ведром сдуло бы, так как этот сайт что не говори *планирования. То есть тут всегда были и будут обсуждение писек,овуляшек,графики,СГ, беременность, хгч, узи и многое другое что связанно с ПЛАНИРОВАНИЕМ. Житейские вопросы тут мал мала, опять же исходит из самиХ планируюших.

Так что вывод нарисованный.

А что касается другого. Ты умная девушка, глупой тебя назвать сложно. Но тебе нравится этот котёл в котором ты живёшь, и ради бога. Каждый человек проживает свою жизнь как ему комфортно. А некоторые проживают по инерции, не видят реальность и от этого грустно.

 

 

Всем доброе утро. У кого О на носу, плодотворного и беременного цикла желаю..

У нас пролет в этом цикле, так как судя по ощущениям О была вчера, а на мужа я обиделась. Так что однозначно пропустили. Ну и ладно.. все равно я сейчас как лошадка метеор, собираю доки.

 

Ninuly1234,  С хорошим узи вас, Растите и развивайтесь здоровыми))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...