Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Девчата, привет!

Мы в саду, интернет тут Г... так что я временно пропаду)

Попытаюсь сейчас вас перечитать, если загрузит. А всё Я какашка, никак не доеду симку 2g на 4g поменять.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

//Ledi79(T@nushk@)//,  солнц, я уже не знаю как еще объяснить... Моя дата регистрации здесь - это конец одного из циклов, когда опять чувствовала себя беременной. Я хотела подготовиться к тому, что будет дальше, узнать матчасть. Да еще и сайт моего любимого зеленого цвета. Потом тут завязались знакомства, так и осталась. Планирование не возобновляю, но уходить совсем... Я по девчонкам скучать буду :( У меня в реальности нет подруг, одна-единственная далеко живет, покаааа с кем-то сойдусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Надюш так то конечно.. Привыкаешь к девочкам, я такая же.. пусть и виртуально, но люди становятся как родные.

 

Ninuly1234, Нин, тебе лежать нужно.. и кровоостанавливающие

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234,  ты чего это, ну её эту работу с мазней, может правда дюф добавить лучше, ты прог не сдавала?

 

Я вот тоже свою О караулю :) мужа жду ;)

 

Mrs.Rhee,  это правда, что к девочкам привязываешься, я вот с утра встаю, сижу кофе пью и сразу в БП вдруг что пропустила :)

 

 

Танюш в у тебя О обычно на какой ДЦ?

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), нет, не сдавала. Добавлю сегодня еще 1 табл дюфа. В прошлую Б 3 было.

Посмотрела прошлый Б график до 61 ДЦ мазало, но тогда отслойка была. В этот раз все чисто, а мажет все равно. Врач предполагает, что это моя личная особенность.

 

Скорее бы уже 2-ой триместр. Я так устала за все переживать!

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, Лучше разовое 4 дюфа и потом по одной 3 раза в день.. но ты утрик принимаешь тут не знаю как.. если светлая кровь то можно транексам три раза в день попить 3-5 дней

 

Ирина :-))), Ириш, обычно на 12-13 дц. А у тебя?

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, я пью дюф. Когда мазня только началась то врач сказала 4 табл однократно, потом по 1 табл 3 раза до исчезновения мазни и затем перейти на 2 табл в день. Я так и сделала, но сегодня опять мазать начало. Вот я и думаю опять вернуться к 3-м таблеткам в день? Или попробовать дюф на утрик заменить, только схемы я не знаю...

Мазня либо светло-розовая либо карамельная. Буквально по паре капель.

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, Ааа.. тогда да, так проще.. выпей сразу 4 дюфа, и потом каждые 8 часов по 1 т. Получится 3 раза в день.

 

А то я думала ты на утрике. Тогда смело 4 дюфа.

И старайся беречь себя и исключить половой покой.

Ссылка на это сообщение

Я же не отслеживала Танюш ни разу, помню что у тебя короткие циклы как у меня по 26 дней вот и спросила :), вообщем начали с 5 ДЦ сегодня 10, ещё 3 дня мужа понасилую везде где поймаю ;)

 

Хотя последний цикл был 28 дней хз что твориться с моим циклом :(

Ссылка на это сообщение

Я же не отслеживала Танюш ни разу, помню что у тебя короткие циклы как у меня по 26 дней вот и спросила :), вообщем начали с 5 ДЦ сегодня 10, ещё 3 дня мужа понасилую везде где поймаю ;)

 

Хотя последний цикл был 28 дней хз что твориться с моим циклом :(

 

через день не пропустите если до 15 дц будет ПА.

 

А меня колбасит.. раздражительная капец как.. Тест на О почти положительный, либо пик пропустила либо будет под вечер

 

У меня тоже, то на 12 дц может быть О то на 14 дц. Поэтому я тесты делаю.. хотелось бы на узи сходить. . Посмотреть какой эндик после пайпель биопсии. Но не знаю.. много расходов в этом месяце((

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  да у мужа на понедельник выезд намечался, теперь на вторник перенёс :)

 

Я специально тесты на О не купила, если начну тестоманить с ума вообще сойду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  я не про тебя, я себя знаю начну психовать мужа домой требовать он начнет нервничать, а если ещё увижу что О а его нет дома или куда то уехал ещё и поругаемся :D

 

Ninuly1234,  держись выходные скоро?

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234,  ох ещё 1 рабочий день, ты тогда как домой придёшь ложись и лежи, а у меня следующая неделя тяжёлая будет :(

 

Разбежались наши девочки :)

А у меня голова блин болеть начинает ... ааа, таблетки пить не буду, вдруг спермикам навредят :D

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Давно не писала, но иногда читала, правда, не все. Мы ездили отдыхать, на неделю, потом вернулись и муж сразу попал в больницу. Лежит уже шесть дней. Сильно кружится голова, до потери сознания. Немного стало лучше, но все равно далеко до нормы. В среду едем к неврологу в другой город. Мотаюсь из больницы домой и обратно. Пока не до планирования. Но его болезнь нас как-то сплотила, а так я уже о разводе думала. Так что, человек полагает, а бог располагает. Остались вместе. Бог даст, с болячкой мужа разберемся, со следующего цикла возьмусь снова за планирование. У меня еще одна проблемка нарисовалась: в середине цикла второй месяц подряд алая кровь во время па, много. Сегодня мужа привозила домой помыться, был па (11 дц), немного больно. Через полтора часа плюхнуло алым. Тестов на овулю нет, попробую завтра темпу померить, чтобы сориентироваться по овуляции.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...