Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Мама Кати Оксана,  алая кровь - несвернувшаяся. Значит повреждение просиходит где-то недалеко. Вангую эрозию, это самое вероятное.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg, Оль, я думаю это искрометная шутка Надежды :D

Слушай а чего ты так переживаешь ? ;)

В каждой избушке свои погремушки.... Надежда большая девочка, разберется без нас....

 

Тем более, все тут подтвердят, Надю невозможно переубедить... ни по каким вопросам...

 

И я еще раз скажу, что меня трогает только то , что Надя "кривит душой", то что действия противоречат словам.... я очень не люблю это... Хотя казалось бы тоже - какое мне дело...

 

И я не поддерживаю Иру в ее мнении, что на самом то деле все не так как Надя пишет, а совершенно противоположно.... Ну извините.... Это какая-то не правда со стороны Нади или бардак в голове....

 

Эх Надя :D смотри какой ты интересный и неординарный человек....

Да я не переживаю так то))) Просто интересно слова с действиями не сходятся))
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  когда слова приходят после действий то, конечно, картина не будет складываться.

 

 

 

~Лукерьюшка~,  а у тебя что приключилось?

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Может просто отпустить ситуацию?) Ну хотя бы временно?)А может пмс?)) Нужно просто отдохнуть, привести мысли в порядок))

Ссылка на это сообщение

А мы только с кинотеатра пришли :) ходили на планету обезьян, классный фильм, я успела за 2,3 и посмеяться от души и поплакать и мужу руку от волнения чуть не сломала :)

Юлечка ты чего это?

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, алая кровь - несвернувшаяся. Значит повреждение просиходит где-то недалеко. Вангую эрозию, это самое вероятное.

На шейке появились две небольшие кисточки, где-то по 1 мм (наботовы, кажется так называются). Может они кровят? Но тогда почему именно в середине цикла?

 

Мама Кати Оксана, привет, пусть муж скорее поправляется, и снова в бой!

Может на УЗИ сходить?

В прошлый цикл ходила- овуляции, судя по всему, не было, так как жт не увидели.

Ссылка на это сообщение

А мне так понятны мысли Лондон, что аж не по себе порой...

 

Отбой, когда Лондон дошла до пожелания похорон детей... Это уже никуда.

Ссылка на это сообщение

Да это трындец просто!!! Что одна дура, но и другие не сильно отстают, дошли уже до того что её ищут чтобы расправиться, жесть просто....

 

Как по мне топ уже давно пора бы было закрыть, правила без правил, но ещё действует УК так то....

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Таки я дочитала до конца....сначала говорила, что страница не ее, а на уточняющие вопросы вполне себе подробные ответы....человеку надо лечиться....

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  ты видимо на форумы чайлд-фри не заглядывала, там и не такое можно найти. Причем на фоне обиженных на голову женщин теряются и меркнут те, кто по каким-то своим причинам решил не иметь детей и просто спокойно живут. Детей, например, иносказательно личинками называют.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  облазила сегодня Кремль, встретилась с московской ветвью семьи, завтра вечером улетаем. Погода отличная, солнечная, ветренная.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...