Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ирина :-))), родная как те сказать. Спали в машине. Сидя причём. Толком не подмыться. Устала очень. На торговали где то около 39 тыс. 6 проели. Плюс колесо лопнуло. Приехали отдали сразу 18 тыс завтра ещё налоги 7 оплатить. И ничего не остаётся. Сама как

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  я тружусь, мужа где ловлю там и насилую, завтра 12 ДЦ, ещё завтра его поймаю, а в ночь на вторник он уедет... надеюсь всё получиться, он мне вообще сегодня зарядил я думаю ты уже Б :D :D :D

 

РомашкаБелая,  дааа, поездка не из самых приятных :( у тебя хоть следующая поездка не сильно скоро, отдохнуть хоть успеешь?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ирина :-))), мы в машине 2 раза умудрились посекится. Меня 2 дня тошнило жутко. Думала шм перед О открывается. Сиськи не болят значит О не было и когда будет хз. Бт не серию так как и некогда с разъездами и бывает сплю по 2 часа в день.

 

Ирина :-))), в четверг опять еду

Изменено пользователем РомашкаБелая
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  блин у меня вообще ни каких признаков О не бывает :( только сегодня низ живота поднывал минут 40, вот думаю может О :)

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Дочке купили змея которого в воздух запускать в виде бабочки такой оболденный завтра повещем показывать

 

РомашкаБелая,  блин у меня вообще ни каких признаков О не бывает :( только сегодня низ живота поднывал минут 40, вот думаю может О :)

У меня ЯБ через раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот программа такой график выдаёт...., но меня смущает что прошлый цикл был 28 дней, может был ануволяторный, вообщем следующие 2 недели голова в трусах будет :(

Ссылка на это сообщение

У меня вообще если честно с рождения магия числа 17 меня преследует.... родилась под но номером 17, жила в квартире 17, в школу ходила с номером 17, да и так по мелочи много чего связано было именно с этой цифрой, поэтому когда заБ в 2017 году радовалась, а 17.03 ЗБ, вот опять О стоит на 17.07.2017.....

 

Привет Ксюх!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогие девчушки . У меня сегодня годовщина 3 года замужем =) и еще у нас с мужем согласован график ПА =) два через 2 на 13 дц на 16 дц на 19 дц и 22 дц . Это обязательные , а если больше получится то супер image?id=577810133418&t=3&plc=WEB&ts=00&tkn=*Op6VdXymTYhv7wqVM4rcQH3LEPs

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  вот теперь 100% получиться. Я тут малясь вырубилась. Мама позвонила с дочей поговорили. Бельё повесиоа щас в спячку пойду.

Дня два назад сниться сон. Типа я Б тройней пошла на УЗИ. А там здание и нет как все люли по ступенькам подниматься я значит скачу цепляясь руками за перила перепрыгивая как обезьяна на лианах. Парниша у доктора спрашивает че эт я так а я говорю я сильная вот как я могу. Доктор говорит она всегда так. Короче поднялась на этаж а кабинет ущм закрыт. Я домой а дома почему то мой муж я говорю нет ничего я ошиблась типа. И почему не мч приснился а именно муж. Даже не пойму к чему этот сон

Ссылка на это сообщение

Дорогие девчушки . У меня сегодня годовщина 3 года замужем =) и еще у нас с мужем согласован график ПА =) два через 2 на 13 дц на 16 дц на 19 дц и 22 дц . Это обязательные , а если больше получится то супер image?id=577810133418&t=3&plc=WEB&ts=00&tkn=*Op6VdXymTYhv7wqVM4rcQH3LEPs

Дорогая поздравляю счастья вам и исполнения вашей самой заветной мечты

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, Машуль отдыхай, и пусть и ваши старания принесут //)

 

Дорогие девчушки . У меня сегодня годовщина 3 года замужем =) и еще у нас с мужем согласован график ПА =) два через 2 на 13 дц на 16 дц на 19 дц и 22 дц . Это обязательные , а если больше получится то супер image?id=577810133418&t=3&plc=WEB&ts=00&tkn=*Op6VdXymTYhv7wqVM4rcQH3LEPs

с годовщиной вас!

Ссылка на это сообщение

Девчушки спасибо . Муж сегодня радовал . В ресторан ходили . Платюшек на покупал , сумочку , туфельки . ляпотааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...