Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ксюshkа,  все хорошо Ксюх, вот только голова вся тама :D

Вот лежу к себе прислушиваюсь, в обед посередине низ живота тянуло, сейчас то справа то слева :D

 

Olga.R,  Олечка, пусть все все поатюшки скоро станут малы из за пузика :)

 

Ксюshkа,  у тебя как? О поймала?

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), отключай голову) я хорошо) вроде да О была, так как и ощущение жара появилось тт около 37-37,2 пару дней. Значит вторая фаза. Завтра иду к зубному записыватся...

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  ну ты не бойся, я последний раз пошла, сижу руки от волнения мокрые, а мне врач укол сделала, сижу ни чего не немеет, она начала сверлить думаю ну всё кабздец мне, ан нет вообще ни чего не почувствовала, вышла счастливая 3 зуба сделали а ни капельки не больно было ;)

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  ну ты не бойся, я последний раз пошла, сижу руки от волнения мокрые, а мне врач укол сделала, сижу ни чего не немеет, она начала сверлить думаю ну всё кабздец мне, ан нет вообще ни чего не почувствовала, вышла счастливая 3 зуба сделали а ни капельки не больно было ;)

у нас укол колят в крайнем случае((( но я намерена таки его выпросить

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  я без укола от страха уже сознание теряю :) мне больно не было а я зелёная сидела врач раз 5 спросила точно всё хорошо? :D а мне реально просто страшно а не больно, а если честно сказать вообще не было ни каких ощущений, кроме того что во рту ковыряются :D

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  я без укола от страха уже сознание теряю :) мне больно не было а я зелёная сидела врач раз 5 спросила точно всё хорошо? :D а мне реально просто страшно а не больно, а если честно сказать вообще не было ни каких ощущений, кроме того что во рту ковыряются :D

да и я так же боюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моего стоматолога появилась такая фича - чтобы лицо не забрызгало водой из промывалки, она предлагает закрыть его тряпочкой зеленой, где есть отверстие для рта, ну, как операционное поле получается. И от этого зеленого света равномерного сквозь тряпочку, да ещё и не видя что там за хромированные хреновины она перебирает и сует в меня я умудрилась... заснуть во время приема. :sorry: Вот это мы обе были в акуе. Она теперь всем предлагает и многие отмечают, что так морально легче. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee:D :D :D нееее мне б так не понравилось :), хотя я странный человек в этом плане, когда я первый раз ходила чистить зубки от камня (я кофеманка) попала в обычную стоматологию, чистили каким то крюком, больно но терпимо, только десну повредили, сижу я такая на кресле жду когда время с лекарством пройдёт, рядом на кресле дедок сидел орал как девочка :D так врач не выдержала и говорит, мужчина вам не стыдно девочка вон ни разу не пискнула а вы орете как барышня :)

А второй раз чистила после снятия брекитов, в частной клиники, вообще ни каких неприятных ощущений, а когда песочком полировали так вообще прикольно, он со вкусом бабылгама :) :) :)

Могу одно отметить за последнии годы качество стоматологи возросло в разы, теперь мне даже не так страшно и вообще не больно :)

Ссылка на это сообщение

Подари мне малыша, Солнечного мальчика, Чтоб огромная душа И крошечные пальчики. Подари мне сорванца, Озорную лапочку, Чтоб носился без конца, Напоминая папочку. Подари богатыря, Верного защитника, Чтобы мамочку любя, Берег от похитителей. Подари мне часть себя, Умную и статную, Ту, что годиком спустя Тебя окликнет папою.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Хорошего дня девочки ;) а я погнала на работу :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки! вот и съездили в отпуск к свекрови - шашлыков поесть, в баньке попариться... Сгорела сегодня ночью баня, и еще две рядом стоящие :( полыхало будь здоров по фоткам соседки...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Мы в бегах. Сегодня едем шов показывать в больничку.

Ninuly1234, Линеечка супер :kiss2: Я тоже думала что если будет зимний малыш, выберу что-то морозное морозное. Но увы

РомашкаБелая, с возращением. :flower:

Olga.R, с праздничком, платье супер! :flower: :flower: :flower: для современых свадеб очень оригинальное

 

Девочки, не теряйте нас. Я вас читаю, но писать не всегда есть возможможность. Всех люблю :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

LadyMystic, главное все живы и здоровы. И хата целая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, у нас то да, до дома далеко, а у соседа и дом погорел. еще бабушка на даче была в это время, а забор закрыт. больше за нее переживали...

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  так я на работе, это до вечера только теперь, вот думаю может сходить в обед тесты на О купить :)

А как их правильно делать, я читала вы как то особенно из делаете?

Ссылка на это сообщение

LadyMystic,  у нас где то месяца два дом горел у соседей алкошей

4 пожарки было. У папы из за этого в ночь инсульт был. До сих пор лицо перекошено. Это очень страшно.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  так я на работе, это до вечера только теперь, вот думаю может сходить в обед тесты на О купить :)

А как их правильно делать, я читала вы как то особенно из делаете?

как тест на Бток делается в обед и вечером

 

РомашкаБелая, :( пойду вечером если будет место

 

всем привет

будет обязательно будет
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...